Гость
Статьи
После свидания девушка …

После свидания девушка заявила об изнасиловании

Вчера коллега удивил романтическим приключением. Познакомился с девушкой лет 30 (ему 38) по телефону, названивал ей около полугода, приглашал на свидание, но девушка отказывалась под разными предлогами. Потом всё же решилась на встречу, приехала к нему на квартиру, где у них всё состоялось. Он конечно же очень доволен, договорились встретиться ещё. Но девушка резко пропала, сама ему не звонит и на его звонки не отвечает. Потом был инцидент на работе, когда охрана не пропускала полицейских, интересующихся неким Александром. И тут коллега через своих знакомых вычислил, что на него написано заявление об изнасиловании. Фамилия не указана, но домашний адрес и место работы указывают на него. В общем, чувак реально в шоке, с квартиры съехал (он жил на съеме), скрывается как может. Но не понятно, как можно доказать вину, если дело было без свидетелей? Реально ли посадить человека в тюрьму, если всё было по обоюдному согласию? Но больше всего не понятно в этой мутной истории, почему девушка так поступила?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

логика девушек это всегда непонятная вещь, даже не пытайтесь поднять почему она так поступила

Гость
#2

Что сказать...Ссыканул-и правильно,впредь наука,как это трахать незнакомых девок.

Гость
#3

Может потому, что он её изнасиловал. Как вы можете без суда и следствия утверждать, что он невиновен, а она на него наклеветала? Ну вот как?... Может она приехала к нему, посмотрела на этого чувака и решила, что нет, не готова/не хочет. А он её не выпустил и изнасиловал. Всё может быть. На пустом месте тоже никто не пойдет заявление писать. Вы знаете, каково полицаям-мужланам давать показания о сексуальном насилии? А там может быть не один допрос, потом суд...

Гость
#4
Гость

Что сказать...Ссыканул-и правильно,впредь наука,как это трахать незнакомых девок.

Так он же полгода с ней общался.

Гость
#5

Автор, вы дурачок?? Смотрите:
1. Девушка полгода чувака посылала, а потом раз и дала на первой встрече?
2. До этого дурня "нет" полгода доходило, он все за**ывал ее по телефону (уж простите, но по вашему описанию это выглядит именно так).
3. В чем выгода девушке? Шантажистка бы уже с условиями объявилась, мстить ей не за что (раз дальше телефонных звонков общение не зашло)...
Вот и думайте, что тут вероятней: добровольно или изнасилование.

Гость
#6
Гость

Так он же полгода с ней общался.

Ну а видит первый раз.Когда уже до некоторых дойдет,что болтовня на сз не дает никакого представления о людях.

Гость
#7

Надеюсь вашего коллегу посадят

Гость
#8
Гость

Ну а видит первый раз.Когда уже до некоторых дойдет,что болтовня на сз не дает никакого представления о людях.

А если увидит, то сразу представление появится? Сейчас как бы у многих свободные отношения без обязательств.

Гость
#9

Ну, возможно, он ей подмешал наркотик изнасилования в чай и тразнул, пока она была в отрубе. Для него это по согласию (тк не было сопротивления), для нее изнасилование, тк она активного согласия не давала. Я исключаю меркантильность, тк она не связывалась с парнем, не шантажировала, а сразу пошла в полицию. Я была в похожей ситуации. Пришла в гости чай попить, познакомиться с родителями! А мужчина закрыл дверь и начал меня принуждать к сексу. Никаких родителей там не было. В полицию я не обращалась, тогда это считалось стыдным. Сейчас бы обратилась

Гость
#10

Если девушка говорит про изнасилование то в 90% случаев она дала омегану из френд зоны который за ней очень долго бегал

Гость
#11
Гость

А если увидит, то сразу представление появится? Сейчас как бы у многих свободные отношения без обязательств.

Как бы до секса можно и познакомиться хоть немного.

Банан
#12

А вот не нужно залазить было на первую попавшуюся.
Тем более на этих сайтах знакомств одни мошенницы.

Гость
#13

Пиши правильнее - После изнасилования девушка заявила об изнасиловании.
Да прям она сама приехала и дала ему по согласию, ага, верим.

Василий
#14

Она хочет больших денег.

Али-баба
#15
Гость

Так он же полгода с ней общался.

И че?
Если она согласилась к нему прийти, это не означает автоматически согласия на секс👆

Сон
#16

Она сама приехала,не прокатит

Гость
#17

ПИ .ЗДЕ ШЬ.
ОН ЕЁ ИЗНАСИЛОВАЛ .
Это и так понятно .
Версии насильников:
Пила значит можно ,шла поздно с работы можно, ему сказали про неё можно.
У насильников всегда всё можно.
Каждая вторая изнасилованая по словам гинекологов.
ЕБ УТ таких В СИЗО И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ .
ПЕРЕЛОМАЛИ БРАТЬЯ ЗА ТАКОЕ И ПРАВИЛЬНО.

Гость
#18
Гость

Пиши правильнее - После изнасилования девушка заявила об изнасиловании.
Да прям она сама приехала и дала ему по согласию, ага, верим.

Вот именно .
После изнасилования она заявила.

Гость
#19
Гость

Ну, возможно, он ей подмешал наркотик изнасилования в чай и тразнул, пока она была в отрубе. Для него это по согласию (тк не было сопротивления), для нее изнасилование, тк она активного согласия не давала. Я исключаю меркантильность, тк она не связывалась с парнем, не шантажировала, а сразу пошла в полицию. Я была в похожей ситуации. Пришла в гости чай попить, познакомиться с родителями! А мужчина закрыл дверь и начал меня принуждать к сексу. Никаких родителей там не было. В полицию я не обращалась, тогда это считалось стыдным. Сейчас бы обратилась

ЭТО СПЛОШЬ И РЯДОМ.
1) Напоили подростка ,подмешали женщине ,затащили , заманили под предлогом .
Зря Вы его не закрыли на срок.
Такие вообще уроды не доожны жить .
Это м ра ази и гнилы.

Гость
#20
39летний

логика девушек это всегда непонятная вещь, даже не пытайтесь поднять почему она так поступила

ЛОГИКА?????,
Изнасиловал её гнида - вот и вся логика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: