Гость
Статьи
Мужчин привлекает …

Мужчин привлекает недоступность

Послушала Людмилу Плетт, она говорит что мужчин привлекает недоступностью девушки, что он должен ее добиваться. Что если девушка легко отдаётся во всех смыслах, то он теряет у ней интерес. Не …

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#212
Проходящий

Бесполезно, придумали себе что для мужчин это унизительно и плевать на то, что по факту мужчине в кайф когда их обеспечивают и гуляют, дарят дорогие подарки.

Хотя не хотят понятно почему, потому что это не удобно и обременительно.

#213
Гость

Я думаю это унизительно для мужчины, если женщина платит. Но 10 лет назад я была глупа. Сейчас бы так не поступила. Не потому что "играю в недотрогу", ну или "меркантильная". А потому, что я женщина. И даже если друг (просто друг) мужчина. Он прежде всего мужчина. Он не может быть сейчас мужчина, а через час в другой обстановке перестать им быть. Он всегда мужчина. Не платит женщина за мужчину, и точка! И да, мужчина за симпатичной ему женщиной ухаживает. Никак иначе! Цаеты и пр. в силе. Ничего не меняется с 18 - го, ну или какого-то там века.

И к слову о 18 веке, так, для справочки...
В 18 веке, мужчина подходил к барышне, скажем на балу, цокал каблуками и восклицал: "Честь имею рекомендовать себя... Разрешите ПОУХАЖИВАТЬ..!" И если женищина говорила ему "Да" (заметь, либо сразу, либо чуть позже в письменном виде!) то она прекрасно понимала, что у мужика к ней за интерес (е§атццо он с ней хочед, кароче!). А если "Нет!" - то кавалер и не напрягался. (Не все конечно! Были еще и "князья Мышкины"). И все окружающие об этом знали! Ломаться было дурным тоном. Принимать ухаживания от мужчины, который не мил - тоже.

Гость
#214
Гость

Ценности воможно и другие. Я вижу на примере свои знакомых. Есть мужчины, рассуждающие, как вы. И таких много.Они находят своих, удобных женщин. Их тоже немало. Я останусь при своем мнении. Мне и одной хорошо. Недотрога ли дотрога ли))) Быть с мужчиной, которого не уважаю, я не смогу. Пусть обратит мое внимание на свою персону. Поступки нужны. Как он это будет делать?! Цветы ли, подарки и пр. На что ума хватит.

И еще.. Равноправие ли.. . Вы наверное молоды. Мне 40лет. И я могу делать уже какие-то выводы. 15-20 лет женщина просидела дома. Дети выросли. Не нуждаются. Заняться нечем, грустные мысли. И начинаются придирки :" я на вас лучшие годы жизни потратила", "да я всю себя семье посвятила". Муж и дети чувствуют себя обязанными и виноватыми. Сейчас по 10 детей не рожают.Стиральны машины, утюги и пр. Зачем дома сидеть? Время действительно изменилось. И женщины работают и чего-то добиваются. Так что ж по-вашему нужно стереть все различия между мужчиной и женщиной? Оставьте за собой хотя бы право ухаживать за женщиной, добиваться ее. Ведь это прекрасно. И вам, мужчинам, это нужно больше даже чем нам. Я за недотрог! За классические ухаживания! За мужчин, и за женщин!

#215
Проходящий

Бесполезно, придумали себе что для мужчин это унизительно и плевать на то, что по факту мужчине в кайф когда их обеспечивают и гуляют, дарят дорогие подарки.

Да, Я ржу в голос.
Вот мне, например, даже цветы дарили! Вот те крест, не вру! Приятно, блин, оказывается! Ради таких женщин потом и ответочку врубаешь десятикратную...
Только вот девчонки поняли, что это охренеть как затратно, вот и придумали себе сказочку про то, что ухаживать должен только мужчина. Дилетанты... 😂

#216
Гость

И еще.. Равноправие ли.. . Вы наверное молоды. Мне 40лет. И я могу делать уже какие-то выводы. 15-20 лет женщина просидела дома. Дети выросли. Не нуждаются. Заняться нечем, грустные мысли. И начинаются придирки :" я на вас лучшие годы жизни потратила", "да я всю себя семье посвятила". Муж и дети чувствуют себя обязанными и виноватыми. Сейчас по 10 детей не рожают.Стиральны машины, утюги и пр. Зачем дома сидеть? Время действительно изменилось. И женщины работают и чего-то добиваются. Так что ж по-вашему нужно стереть все различия между мужчиной и женщиной? Оставьте за собой хотя бы право ухаживать за женщиной, добиваться ее. Ведь это прекрасно. И вам, мужчинам, это нужно больше даже чем нам. Я за недотрог! За классические ухаживания! За мужчин, и за женщин!

А вы оставили за собой право хранить целомудрие и приданное собирать? Ведь это прекрасно, когда ты ухаживаешь за чистой и невинной девушкой, которая тебе не перечит и уважает.

#217
Гость

И еще.. Равноправие ли.. . Вы наверное молоды. Мне 40лет. И я могу делать уже какие-то выводы. 15-20 лет женщина просидела дома. Дети выросли. Не нуждаются. Заняться нечем, грустные мысли. И начинаются придирки :" я на вас лучшие годы жизни потратила", "да я всю себя семье посвятила". Муж и дети чувствуют себя обязанными и виноватыми. Сейчас по 10 детей не рожают.Стиральны машины, утюги и пр. Зачем дома сидеть? Время действительно изменилось. И женщины работают и чего-то добиваются. Так что ж по-вашему нужно стереть все различия между мужчиной и женщиной? Оставьте за собой хотя бы право ухаживать за женщиной, добиваться ее. Ведь это прекрасно. И вам, мужчинам, это нужно больше даже чем нам. Я за недотрог! За классические ухаживания! За мужчин, и за женщин!

И я отнюдь не молод, и были у меня разнообразные отношения и с содержанками и равноправные и с *** и где меня гуляли и по кафе водили, в отпуск на отдых возили, так что я сделал для себя уже выводы про разных женщин и отношения с ними.

#218
Гость

И еще.. Равноправие ли.. . Вы наверное молоды. Мне 40лет. И я могу делать уже какие-то выводы. 15-20 лет женщина просидела дома. Дети выросли. Не нуждаются. Заняться нечем, грустные мысли. И начинаются придирки :" я на вас лучшие годы жизни потратила", "да я всю себя семье посвятила". Муж и дети чувствуют себя обязанными и виноватыми. Сейчас по 10 детей не рожают.Стиральны машины, утюги и пр. Зачем дома сидеть? Время действительно изменилось. И женщины работают и чего-то добиваются. Так что ж по-вашему нужно стереть все различия между мужчиной и женщиной? Оставьте за собой хотя бы право ухаживать за женщиной, добиваться ее. Ведь это прекрасно. И вам, мужчинам, это нужно больше даже чем нам. Я за недотрог! За классические ухаживания! За мужчин, и за женщин!

Ухаживать за расположенной к тебе особой, которая рефлектирует, заинтересована в тебе, подчеркивает это, дает почувствовать, что ты ей дорог - да.
Добиваться 40-летнюю бабу - нет. Ни за что..!
(Мне 41. Так... К слову...😉)
И прости про возраст. Я не издевки ради. Просто взрослым барышням - ломаться как нимфеткам не пристало! Время - деньги! Обозначь четко свой интерес ко мне - получишь ухаживания. А кокетнчают пусть салаги-неумехи...

Гость
#219
Кот Бегемот

В обоих твоих рассказах - речь про бабки так-то... 😂
И ситуациях ТОБОЙ спровоцированных.
О какой "нематериальной щедрости" ты тут толкуешь..?
Скажу тебе, как мужчина, неоднократно бывавший на свиданиях. Бывают такие бабы, от которых ты в таком восторге, что сразу "звезду с неба ей достатать готов". Потому что привлекла, восхитила, зацепила... И заинтересованность ее искренняя. Тут " Будет тебе и вааааанннна, и кофэ,... и какао с чаем...". А бывает, когда сразу ясно, что "овчинка выделки не стоит". Ну и нахрена окучивать..? 🤷🏻‍♂️😋

Ситуации действительно мною были спровоциррваны. Но речь была не о бабках. А о том, что первого я унизила. А второй был не гордый)

#220
Гость

Ситуации действительно мною были спровоциррваны. Но речь была не о бабках. А о том, что первого я унизила. А второй был не гордый)

Скорее, первый был - неженка. А второй - умный. Понял, что уже ничего не выгорит, так хоть пожрать нахаляву.
Многие барышни так живут. 🤷🏻‍♂️

Гость
#221
Кот Бегемот

А цветы и подарки - это "не купил"..? 😂😂😂
В чем разница между цветами, подарками, ресторанами и кофе..?
И главное - ЗАЧЕМ Все эти "танцы с бубном"?
Зрелая умная женщина понимает, если не в первые секунды, то в следующие 20 минут общения, БУДЕТ она трахаться с мужиком, или нет. И если НЕТ - то никакие "аленьи бега" тут не помогут. 😏

Да просто всё. Нравится женщина-ухаживаешь. Не нравится-не ухаживаешь. Почему сразу "должен". Как без желания и симпатии ухаживать? Если не нравится, так и продолжать нет смысла. Зачем "танцы с бубном"? Чтобы дала? "Не твоё" -значит уходи.

#223
Гость

Да просто всё. Нравится женщина-ухаживаешь. Не нравится-не ухаживаешь. Почему сразу "должен". Как без желания и симпатии ухаживать? Если не нравится, так и продолжать нет смысла. Зачем "танцы с бубном"? Чтобы дала? "Не твоё" -значит уходи.

Не верно. Если нравится и РЕФЛЕКТИРУЕТ - ухаживаешь. Если нравится и ломается - нет.
А вот "танцы с бубном, чтобы дала" - мне действительно не интересны. Вышел Я из этого возраста...

Гость
#224
Кот Бегемот

И к слову о 18 веке, так, для справочки...
В 18 веке, мужчина подходил к барышне, скажем на балу, цокал каблуками и восклицал: "Честь имею рекомендовать себя... Разрешите ПОУХАЖИВАТЬ..!" И если женищина говорила ему "Да" (заметь, либо сразу, либо чуть позже в письменном виде!) то она прекрасно понимала, что у мужика к ней за интерес (е§атццо он с ней хочед, кароче!). А если "Нет!" - то кавалер и не напрягался. (Не все конечно! Были еще и "князья Мышкины"). И все окружающие об этом знали! Ломаться было дурным тоном. Принимать ухаживания от мужчины, который не мил - тоже.

Да не пример для меня 18 век. Юных дев выдавали за стариков. Выгодная партия. Гаремы из крепотных девок для помещиков чуть ли не норма. Жена- бедное, безвольное, запуганное существо.

#227
Гость

Да не пример для меня 18 век. Юных дев выдавали за стариков. Выгодная партия. Гаремы из крепотных девок для помещиков чуть ли не норма. Жена- бедное, безвольное, запуганное существо.

В этом был смысл.
За невестой еще "пол царства" полагалось. Заметь... 😉
А сейчас что..? Срамота и мракобесие. И еще ухаживать..? За кем..? Спасибо, но нет. 😏

Гость
#228
Кот Бегемот

Да, Я ржу в голос.
Вот мне, например, даже цветы дарили! Вот те крест, не вру! Приятно, блин, оказывается! Ради таких женщин потом и ответочку врубаешь десятикратную...
Только вот девчонки поняли, что это охренеть как затратно, вот и придумали себе сказочку про то, что ухаживать должен только мужчина. Дилетанты... 😂

Как-то очень агрессивно. Я за всех не знаю. Если мне нравится мужчина, то мне приятны его ухаживания. Если я понимаю, что ничего не будет, то подвожу к тому, что "ты классный, но не моё". Но это ясно на свидании втором точно, если не на первом. Ну или как в моем примере, когда интересен человек, но отношений не будет, пробую перевести в дружбу. Не вышло)

Гость
#230
Гость

Как-то очень агрессивно. Я за всех не знаю. Если мне нравится мужчина, то мне приятны его ухаживания. Если я понимаю, что ничего не будет, то подвожу к тому, что "ты классный, но не моё". Но это ясно на свидании втором точно, если не на первом. Ну или как в моем примере, когда интересен человек, но отношений не будет, пробую перевести в дружбу. Не вышло)

Да и подруги мои также. Любая нормальная так себя ведет.

#231
Гость

Как-то очень агрессивно. Я за всех не знаю. Если мне нравится мужчина, то мне приятны его ухаживания. Если я понимаю, что ничего не будет, то подвожу к тому, что "ты классный, но не моё". Но это ясно на свидании втором точно, если не на первом. Ну или как в моем примере, когда интересен человек, но отношений не будет, пробую перевести в дружбу. Не вышло)

"Свидание"..?
Я "без гарантий" даже задницу свою красивую с дивана не подниму. "Свидание".
Есть куча других способов продемонстрировать свою заинтересованность, внимание и симпатию. А на свидание пойдем - когда определишься окончательно. Тут никаких ресторанов не жалко.

Гость
#233
Кот Бегемот

В этом был смысл.
За невестой еще "пол царства" полагалось. Заметь... 😉
А сейчас что..? Срамота и мракобесие. И еще ухаживать..? За кем..? Спасибо, но нет. 😏

Срамота и бракобесие от человека зависят, а не от времени. Господа с крепостными тоже кутили. И сейчас достойных полно. Хоть и навязывают нам другое.

Гость
#235
Кот Бегемот

Скорее, первый был - неженка. А второй - умный. Понял, что уже ничего не выгорит, так хоть пожрать нахаляву.
Многие барышни так живут. 🤷🏻‍♂️

Первый псостоявшийся, умный, образованный. Интересный человек. У второго девушка была любимая. Он был коллега, приятель. Потом выяснилось, что редкий продуман, лодырь и приспособленец. "пожрать нахаляву" - ужас какой))) Сами себя прокормить не могут? У меня как-то нормально оукружение было, до отшельничества. За исключение того товарища.

#236
Гость

Срамота и бракобесие от человека зависят, а не от времени. Господа с крепостными тоже кутили. И сейчас достойных полно. Хоть и навязывают нам другое.

Не соглашусь...
Флирт, искуство ухаживания, способность себя проявить, обозначить намерения и пр. - превратили "в торговлю".
Раньше тоже было "у вас - товар, у нас - купец!" Но, это была игра. И ценности были. И причины быть вместе - тоже.
Есть у тебя намерения отношения построить - обозначь их четко и спроси об этом своего ухажера. Если изначально цели разые - чего комедию ломать с этими ухаживаниями...?

#237
Гость

Первый псостоявшийся, умный, образованный. Интересный человек. У второго девушка была любимая. Он был коллега, приятель. Потом выяснилось, что редкий продуман, лодырь и приспособленец. "пожрать нахаляву" - ужас какой))) Сами себя прокормить не могут? У меня как-то нормально оукружение было, до отшельничества. За исключение того товарища.

Извини, но для меня это патология.
Реагировать так на позицию женщины быть самостоятельной и исчезнуть, скрючив недовольную тяпку - это не по мужски. "Удары судьбы держать надобно уметь!"
А второй... Да, пес его знает какие у него там причины? Может тоже надоело на девок тратиться и нихххера взамен не получать- вот и решил оторваться, коли возможность подвернулась.
Любая вещь (в том числе и человек) стоют ровно столько, сколько за них готовы заплатить.

Гость
#238
Кот Бегемот

Ухаживать за расположенной к тебе особой, которая рефлектирует, заинтересована в тебе, подчеркивает это, дает почувствовать, что ты ей дорог - да.
Добиваться 40-летнюю бабу - нет. Ни за что..!
(Мне 41. Так... К слову...😉)
И прости про возраст. Я не издевки ради. Просто взрослым барышням - ломаться как нимфеткам не пристало! Время - деньги! Обозначь четко свой интерес ко мне - получишь ухаживания. А кокетнчают пусть салаги-неумехи...

А если не можешь обозначить интерес? Если до свидания дела не дошло? (Свидание, как очевидный жест симпатии со стороны мужчины.) А ты сомневаешь в том, что нравишься. Может надумала себе?! Боишься быть смешной. А может он не свободен. И нужна лишь интрижка. И ты боишься разочарования. Никто не любит быть использованным. 40, 20 разницы то? Иные в 20 лет оторвы. Это все стереотипы и шаблны про возраст. И знаете ли с 60 летними общаюсь. Они внутренне чище и светлее многих юных.

#239
Гость

А если не можешь обозначить интерес? Если до свидания дела не дошло? (Свидание, как очевидный жест симпатии со стороны мужчины.) А ты сомневаешь в том, что нравишься. Может надумала себе?! Боишься быть смешной. А может он не свободен. И нужна лишь интрижка. И ты боишься разочарования. Никто не любит быть использованным. 40, 20 разницы то? Иные в 20 лет оторвы. Это все стереотипы и шаблны про возраст. И знаете ли с 60 летними общаюсь. Они внутренне чище и светлее многих юных.

Тогда и не нужно его обозначать... И прекрасно, кстати, понимаю твое "про 60ти-летнего". В зрелом возрасте чистоты хочется и адекватного общения, наполненных диалогов, совпадений, общих интересов, а вот потом уже - секс, если повезет.
Свидание - это не очевидный жест симпатии. На свидания надобно ходить, когда "все уже и так ясно". Для всего остального существует телефон и переписки. Флирт и вовремя заданные (и перезаданные) вопросы. Внимательно выслушанные и проанализированные ответы. Атмосферу создать нужно! Себя услышать. Внутренний голос. "Чего Я хочу?". "Интересен ли он вообще? Чем? Тянет-не тянет. ПОЧЕМУ..?".
А то прутся жрать на второй день в ресторан, а потом счет поделить не могут...

#240

Поавда

Гость
#241
Beauty

Поавда

Женщина без арбалета! Фсё! Я работать.

Гость
#242
Кот Бегемот

Тогда и не нужно его обозначать... И прекрасно, кстати, понимаю твое "про 60ти-летнего". В зрелом возрасте чистоты хочется и адекватного общения, наполненных диалогов, совпадений, общих интересов, а вот потом уже - секс, если повезет.
Свидание - это не очевидный жест симпатии. На свидания надобно ходить, когда "все уже и так ясно". Для всего остального существует телефон и переписки. Флирт и вовремя заданные (и перезаданные) вопросы. Внимательно выслушанные и проанализированные ответы. Атмосферу создать нужно! Себя услышать. Внутренний голос. "Чего Я хочу?". "Интересен ли он вообще? Чем? Тянет-не тянет. ПОЧЕМУ..?".
А то прутся жрать на второй день в ресторан, а потом счет поделить не могут...

Я о женщинах 60+. С мужчинами этого возраста тесно на личные темы не общалась. Не так давно на свадьбе гуляла. Так мне за поведение незамужних двадцатилетних девушек перед тетями и мамой было неловко. Сейчас эти юные все замужем... Матери. Правда вышли не за тех у кого тогда ночевали в первый же день. Осточертело всё это! Востребована доступность нынче. Мужчин таких не уважаю. Вас как телков. Сиськой подманивают. У меня видно с инстинктами неважно. С кукухой прям беда! Это не мир с ума сошел, это я не такая. Вот блин, сидела, как то думала. История знакомых семей...Чет нет романтики. Прозаично. Ну фигли тянуть то?!Так главное, все хорошо вроде в этих семьях . Интересно, конечно, послушать другое мнение, особенно мужчин. Но я, если хотите, идейная))) недотрога. Как увижу масленые глазки и налет предвкушения, так и бегу. Бесит предсказуемость и очевидность ситуции и ее продолжения. Скукоооотааа! "Странная какая-то"; "тараканов много"... Омерзительны мужчины стали. Говорю ж, беда с кукухой.

Гость
#243
Гость

Я о женщинах 60+. С мужчинами этого возраста тесно на личные темы не общалась. Не так давно на свадьбе гуляла. Так мне за поведение незамужних двадцатилетних девушек перед тетями и мамой было неловко. Сейчас эти юные все замужем... Матери. Правда вышли не за тех у кого тогда ночевали в первый же день. Осточертело всё это! Востребована доступность нынче. Мужчин таких не уважаю. Вас как телков. Сиськой подманивают. У меня видно с инстинктами неважно. С кукухой прям беда! Это не мир с ума сошел, это я не такая. Вот блин, сидела, как то думала. История знакомых семей...Чет нет романтики. Прозаично. Ну фигли тянуть то?!Так главное, все хорошо вроде в этих семьях . Интересно, конечно, послушать другое мнение, особенно мужчин. Но я, если хотите, идейная))) недотрога. Как увижу масленые глазки и налет предвкушения, так и бегу. Бесит предсказуемость и очевидность ситуции и ее продолжения. Скукоооотааа! "Странная какая-то"; "тараканов много"... Омерзительны мужчины стали. Говорю ж, беда с кукухой.

Только это...не нужно мне объяснять, и разжевывать, что я не права и трахаться естественно. "физиология, как поесть, покакать" Сойдемся на том, что "дура, что с нее взять". Ну или как там здесь пишут про кошек...идиотизм, конечно. Собак люблю больше. Ну или даже бизонов. Че б не завести с десяток) Я здесь, вероятно, чтобы с собой разобраться. Ибо ПРОГОВОРИТЬ не скем. Спряталась от мира, залезла в раковину.

#244
Гость

Я о женщинах 60+. С мужчинами этого возраста тесно на личные темы не общалась. Не так давно на свадьбе гуляла. Так мне за поведение незамужних двадцатилетних девушек перед тетями и мамой было неловко. Сейчас эти юные все замужем... Матери. Правда вышли не за тех у кого тогда ночевали в первый же день. Осточертело всё это! Востребована доступность нынче. Мужчин таких не уважаю. Вас как телков. Сиськой подманивают. У меня видно с инстинктами неважно. С кукухой прям беда! Это не мир с ума сошел, это я не такая. Вот блин, сидела, как то думала. История знакомых семей...Чет нет романтики. Прозаично. Ну фигли тянуть то?!Так главное, все хорошо вроде в этих семьях . Интересно, конечно, послушать другое мнение, особенно мужчин. Но я, если хотите, идейная))) недотрога. Как увижу масленые глазки и налет предвкушения, так и бегу. Бесит предсказуемость и очевидность ситуции и ее продолжения. Скукоооотааа! "Странная какая-то"; "тараканов много"... Омерзительны мужчины стали. Говорю ж, беда с кукухой.

Да не в кукухе дело... С возрастом начинаешь ценить качество. Хочется "не как у всех". Хочется так - как у других не получится. Элитарности какой-то... А не собачьей свадьбы.
Мне лет в 30 уже было интересно с женщинами, которых в койку завалить нелегко. Которые просто так никому "не дают"! И не из спортивного интереса вовсе. А от скуки.

#245
Гость

Только это...не нужно мне объяснять, и разжевывать, что я не права и трахаться естественно. "физиология, как поесть, покакать" Сойдемся на том, что "дура, что с нее взять". Ну или как там здесь пишут про кошек...идиотизм, конечно. Собак люблю больше. Ну или даже бизонов. Че б не завести с десяток) Я здесь, вероятно, чтобы с собой разобраться. Ибо ПРОГОВОРИТЬ не скем. Спряталась от мира, залезла в раковину.

Зайди в профиль, напиши. )) Поговорим. 😉
Собак любят те, кто жаждет любви. Кошек - кто любовью готов делиться.

Гость
#246
Кот Бегемот

Зайди в профиль, напиши. )) Поговорим. 😉
Собак любят те, кто жаждет любви. Кошек - кто любовью готов делиться.

А бизонов?

#247
Гость

А бизонов?

😂 Про бизонов - не знаю. Возможно, какая нибудь тяга к природе и жизни в деревне... Ковбои там.. Лошади, кантримузыка. Простая, честная, деревенская жизнь..?

Гость
#248
Кот Бегемот

😂 Про бизонов - не знаю. Возможно, какая нибудь тяга к природе и жизни в деревне... Ковбои там.. Лошади, кантримузыка. Простая, честная, деревенская жизнь..?

Они это... В глаз бури идут. Все разбегаются, прячутся от стихии. А эти прут. Самый сложный путь выбирают.

Гость
#249
Гость

Они это... В глаз бури идут. Все разбегаются, прячутся от стихии. А эти прут. Самый сложный путь выбирают.

Какое отношение к любви это имеет? Их люблю я.

#250
Гость

Какое отношение к любви это имеет? Их люблю я.

Ну, понятно короче... от одних ты принимаешь любовь, потому что любишь собак... А другим (бизонам) - любовь свою отдаешь!
Треугольники... 😂

Гость
#251
Кот Бегемот

Ну, понятно короче... от одних ты принимаешь любовь, потому что любишь собак... А другим (бизонам) - любовь свою отдаешь!
Треугольники... 😂

Оох. Я вообще животных люблю. Собак, ли кошек... Был просто треп Принимать любовь...Мне кажется, это скучно. Я не тщеславна. Вообще считаю, что любовь бывает только взаимной. Если бывает. Как в профиль то писать? Не пойму. Там жалобу только написать можно

#252
Гость

Оох. Я вообще животных люблю. Собак, ли кошек... Был просто треп Принимать любовь...Мне кажется, это скучно. Я не тщеславна. Вообще считаю, что любовь бывает только взаимной. Если бывает. Как в профиль то писать? Не пойму. Там жалобу только написать можно

В профиль зайди. МОЙ. На фотку кликни. Там мыло.

#253
Гость

Оох. Я вообще животных люблю. Собак, ли кошек... Был просто треп Принимать любовь...Мне кажется, это скучно. Я не тщеславна. Вообще считаю, что любовь бывает только взаимной. Если бывает. Как в профиль то писать? Не пойму. Там жалобу только написать можно

Взаимной. Или временной. Тут все делов том, образуются ли новые нейронные связи. Если нет - пиши пропало. Пара лет и все.
Потому и продолжаю тут утверждать, что любовь - это работа. Обоих. Нельзя посточнно только "отдавать", или только "получать". Надоест...

Гость
#255

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: