Гость
Статьи
Молчать или сказать о …

Молчать или сказать о беременности

Беременна от мужчины, который старше меня на 30 лет. Спала с ним чтобы помочь отцу, которому требовалось дорогостоящее лечение. Не предохранялись. Он не захотел надевать презерватив, а я ничего не пила т.к. была девственницей, сглупилва. Как считаете, говорить ему о ребёнке или нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делай аборт

#2

Разводка?

Гость
#3
kakitochka

Разводка?

Нет

Гость
#4
Гость

делай аборт

Как скажешь, Мефистофель

Гость
#5

Скажи ему. Пусть даст денег на аборт.

Гость
#6
Гость

Скажи ему. Пусть даст денег на аборт.

Нет, пусть женится на мне

Гость
#7
Гость

Нет, пусть женится на мне

Что за бред? Вы договооились он тебе деньги - ты растопыриваешься. Больше он ничего по факту не должен, пузо, это твоя ответственность.

Гость
#8
Гость

Что за бред? Вы договооились он тебе деньги - ты растопыриваешься. Больше он ничего по факту не должен, пузо, это твоя ответственность.

Ребёнок его ведь

Гость
#9

Мужик или проспись придурок

Гость
#10

Да, сказать надо.

Гость
#11
Гость

Что за бред? Вы договооились он тебе деньги - ты растопыриваешься. Больше он ничего по факту не должен, пузо, это твоя ответственность.

Не совсем так. Вы забываете, что у ребёнка тоже есть права.

Лапа
#12

Скажи, но на аборт не соглашайся. Это твой ребёнок, а ты не убийца, теперь ты - мама, мамочка, мамуля :)

#13

...не захотел надевать презерватив - вот пусть и поплатится старый пердуун! И дальше по схеме: суд, алики, часть жилья, оплата обучения...
За удовольствие надо платить!

#14

В чем прикол эту тему по 200 раз создавать?? То с начальником, то с дядей подруги, то брату надо было помочь на лечение, то отцу, и везде ты девственница и забеременела....смени пластинку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема