Гость
Статьи
Пропавший без вести …

Пропавший без вести через 19 лет

Всем, привет! Хочу поделиться историей. По-моему она смахивает на сюжет для сериала для канала «домашний» или вроде того. История: в 18 лет по уши влюбилась в парня из другого города, он был старше на …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Опять очередные "сказки Венского леса"...

Гость
#53
Гость

вы видите разницу между "счастье в деньгах" и "деньги являются инструментом, который может облегчить жизнь"?
конечно, можно быть счастливым, лишь встречая рассвет и закат. Забить при этом, что нет денег вылечить зубы и купить ребенку теплый комбинезон на зиму. Только это уровень прозрения тибетского монаха. Много ли таких людей среди вашего окружения?

Не много, но есть. Но большинство именно, увы, как вы описываете, истерят по поводу цен, вопя про ребенков, которых они не могут как следует развивать и лечить, будто детям важно, чтобы их обучал непременно педагог, нанятый за большие деньги (не реально много знающий и умеющий, а кому заплатили больше).
Но - не буду спорить, мировоззрение ваше имеет право на существование, если вы считаете, что самое важное в жизни - деньги, вы вольны считать именно так и я не стану вас разубеждать.

Гость
#54
Гость

Не много, но есть. Но большинство именно, увы, как вы описываете, истерят по поводу цен, вопя про ребенков, которых они не могут как следует развивать и лечить, будто детям важно, чтобы их обучал непременно педагог, нанятый за большие деньги (не реально много знающий и умеющий, а кому заплатили больше).
Но - не буду спорить, мировоззрение ваше имеет право на существование, если вы считаете, что самое важное в жизни - деньги, вы вольны считать именно так и я не стану вас разубеждать.

какие же люди интересные...пишу одно, а видят другое...
где же вы разглядели, что я написала, что деньги - это самое главное в жизни?

Гость
#55
Гость

Нескромный вопрос, какую "хорошую работу" может иметь переводчик?

Эскорт 😂

Гость
#56
Гость

Эскорт 😂

О, шутки по рублю подвезли))

Эллен
#57
Гость

теория ваша хороша )) да на практике редко встречается.
поди не часто интересовались у водителей троллейбусов на сколько счастливо они себя чувствуют на копеечную зп.

всю жизнь мечтала быть водителем троллейбуса или трамвая. хочу отучиться.

Гость
#58
Гость

19 лет.Целая жизнь,а она какого-то мужика забыть не может.История придумана от и до.да еще и с непродуманными деталями.Двойка за сочинение.

И что мешает автору поделиться какими нибудь хорошими воспоминаниями? А то похоже на возвышение себя за счёт унижения других, в данном случае - за счёт мужика какого-то, которому она лично до большого африканского барабана.

Гость
#59
Гость

Опять очередные "сказки Венского леса"...

Это точно, ещё и с душком)))

Гость
#60

Чего к автору пристали , курицы ) автора вполне можно понять , для неё это была травма !

Гость
#61
Гость

Чего к автору пристали , курицы ) автора вполне можно понять , для неё это была травма !

Автор заходит в свою тему с разных аккаунтов и играет кино.

Гость
#62
Гость

Автор заходит в свою тему с разных аккаунтов и играет кино.

Нет ) к автору комментарий этот не имеет отношения -) просто я не понимаю , почему такая нездоровая реакция ?)

Гость
#63
Гость

Так я по-русски написала, что злорадствую. Почему для вас это новость?

Вы производите странное впечатление человека,19 лет зацикленного на ерундовом случае.За это время можно 5х таких "женихов" забыть навеки.И над чем злорадствовать?Ну,водитель троллейбуса,не бомж в коробке.Состарился,естественн от, как и вы.А вы что ,стали премьер-министром и космонавтом?

Гость
#64

Вообщем то ничего удивительного, что мужик стал водителем троллейбуса или типа того. Большинство людей в нашей стране живут не богато. Хорошо, что он не женился тогда на вас, вы должны его благодарить за то, что он исчез, а не обижаться на него.

Гость
#65
Гость

Эскорт 😂

В 40 лет это было бы реальный успех. Но нет.

НоЫВоигура
#66

Получается,что ему сейчас 44 года,почему же он весь седой-то уже?

Гость
#67

Лет 17 назад был у меня парень. Однажды он сообщил, что уезжает в командировку в зону боевых действий, уехал, но провожать не разрешил. Сначала я его ждала, но от него не было вестей, потом ждать перестала. Через несколько лет, уже будучи замужем, устроилась на новую работу. А там он! Это было очень неожиданно. К тому времени я уже знала, что никуда он не ездил, а просто не знал, как меня слить, поэтому придумал эту командировку. Мы сделали вид, что не знаем друг друга, но пришлось общаться по работе. И мне на него было абсолютно пофиг! Я не мусолила эти мысли годами, что он пропал, ай-яй-яй, подлец, предатель. Моя жизнь продолжилась. А что у вас с личной жизнью, автор?

Гость
#68
Гость

Лет 17 назад был у меня парень. Однажды он сообщил, что уезжает в командировку в зону боевых действий, уехал, но провожать не разрешил. Сначала я его ждала, но от него не было вестей, потом ждать перестала. Через несколько лет, уже будучи замужем, устроилась на новую работу. А там он! Это было очень неожиданно. К тому времени я уже знала, что никуда он не ездил, а просто не знал, как меня слить, поэтому придумал эту командировку. Мы сделали вид, что не знаем друг друга, но пришлось общаться по работе. И мне на него было абсолютно пофиг! Я не мусолила эти мысли годами, что он пропал, ай-яй-яй, подлец, предатель. Моя жизнь продолжилась. А что у вас с личной жизнью, автор?

Да, у меня тоже был парень в лет 16. Просто в один момент перестал брать трубки и везде заблокировал. Я поубивалась месяца 4. И появился новый парень. И вообще нет злости на того кто бросил. Вообще пофиг. Забыла сразу же. Даже не знаю где он. Пусть будет все хорошо у него.

Гость
#69
Гость

Лет 17 назад был у меня парень. Однажды он сообщил, что уезжает в командировку в зону боевых действий, уехал, но провожать не разрешил. Сначала я его ждала, но от него не было вестей, потом ждать перестала. Через несколько лет, уже будучи замужем, устроилась на новую работу. А там он! Это было очень неожиданно. К тому времени я уже знала, что никуда он не ездил, а просто не знал, как меня слить, поэтому придумал эту командировку. Мы сделали вид, что не знаем друг друга, но пришлось общаться по работе. И мне на него было абсолютно пофиг! Я не мусолила эти мысли годами, что он пропал, ай-яй-яй, подлец, предатель. Моя жизнь продолжилась. А что у вас с личной жизнью, автор?

Плохо всё у нее с личной жизнью, не попятно что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема