Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые простили

Дорогие дамы, я думаю вреди вас есть те, кто просил измену..
Стоит ли прощать? Что из этого вышло? Поделитесь Вашим опытом. Очень интересно. #измены

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень тяжело и очень больно осознавать, что не с кем даже в шахматы сыграть, кругом одни биржевые брокеры,просто жесть.

Гость
#2

те, кто простили, просто придумали, как отомстить.

Гость
#3

ну либо бумеранг прилител (мужик из-за измены потерял что-то, например, или заболел чем-то неизлечимым, или мать у него померла), то есть компенсация произошла, справедливость восторжествовала, можно и простить.

Гость
#5

Женщины не прощают в 90% случаев, они делают вид что прощают, они потом с него сдерут материально это все, многие втихую воруют у мужей и копят, при этом подыскивая новую кандидатуру, я сейчас такую пару знаю.
Мужчина просто функцией становится.

Гость
#6

А он сам осознал, что натворил или вы сами его уговариваете больше вам не изменять?

Человек должен РАСКАЯТЬСЯ И ПЕРЕРОДИТЬСЯ, только тогда можно жить с ним дальше. А если он винит женшину в этом, то не булет ничего хорошего.

Историй много и они все разные. Мне мой бывший муж после развода вообще сказал:" ну что такая измена?" Дав понять мне, что это такие пустяки и не стоило мне на это так реагировать)). Увы, он не осознал....

Гость
#8
Гость

ну либо бумеранг прилител (мужик из-за измены потерял что-то, например, или заболел чем-то неизлечимым, или мать у него померла), то есть компенсация произошла, справедливость восторжествовала, можно и простить.

Простить в любом случае надо. Не для него, а для себя, чтобы дальше начать жить и не нести злость/ обуду в душе на него. А бумеранг никто не отменял.

Гость
#9
Гость

Простить в любом случае надо. Не для него, а для себя, чтобы дальше начать жить и не нести злость/ обуду в душе на него. А бумеранг никто не отменял.

чойта? нет. всепрощенчество - это не очень хорошо.
после измены не злость и обида, а равнодушие появляется со временем. иногда даже чувство свободы.

Гость
#10
Гость

чойта? нет. всепрощенчество - это не очень хорошо.
после измены не злость и обида, а равнодушие появляется со временем. иногда даже чувство свободы.

Так злость проживать и нужно, а не убегать от нее. Ну а дальше перерости эту историю и стать выше ее, и простить слабого мужика.

Гость
#11
Гость

Простить в любом случае надо. Не для него, а для себя, чтобы дальше начать жить и не нести злость/ обуду в душе на него. А бумеранг никто не отменял.

Ничего прощать не надо-это не выход.Это способ загнать негатив внутрь,не более.Надо переживать свои эмоции-обиду,боль,ненависть.Пройти этапы от боли до равнодушия.Вот тогда происходит исцеление и обида-забывается.Все эти байки про прощение-всего лишь попытка защитить себя в настоящем,но непрожитая боль все равно выйдет наружу так или иначе.

Дикий банан
#12
Гость

Ничего прощать не надо-это не выход.Это способ загнать негатив внутрь,не более.Надо переживать свои эмоции-обиду,боль,ненависть.Пройти этапы от боли до равнодушия.Вот тогда происходит исцеление и обида-забывается.Все эти байки про прощение-всего лишь попытка защитить себя в настоящем,но непрожитая боль все равно выйдет наружу так или иначе.

Я с вами согласна. С чего прощать человека, если он и прощения то не просил?! Мать Тереза что-ли? Боль нужно пережить, чтобы она вся вышла наружу! Со временем появляется равнодушие. У меня так было. Меня человек подло бросил. Я прошла все этапы от неприятия ситуации до состояния пофиг. Он позвонил мне меньше, чем через год. Я уже ничего не чувствовала. Удивительное ощущение свободы и прилива энергии.
И просто бесят те, кто говорит, что нужно прощать, типа благородные. В топку! Просто прожигайте боль, гнев, обиду. Это пройдёт. Далее ждёт свобода.

Гость
#14
Дикий банан

Я с вами согласна. С чего прощать человека, если он и прощения то не просил?! Мать Тереза что-ли? Боль нужно пережить, чтобы она вся вышла наружу! Со временем появляется равнодушие. У меня так было. Меня человек подло бросил. Я прошла все этапы от неприятия ситуации до состояния пофиг. Он позвонил мне меньше, чем через год. Я уже ничего не чувствовала. Удивительное ощущение свободы и прилива энергии.
И просто бесят те, кто говорит, что нужно прощать, типа благородные. В топку! Просто прожигайте боль, гнев, обиду. Это пройдёт. Далее ждёт свобода.

Прощение может он и не просил, а носить злость в себе ничего не будет из этого.
Разве я написала, что надо подавлять эмоции? Нет. Если для вас простить- это подавить все в себе, то вы явно меня не поняли)).
Все надо пережить и эти чувства тоже. А простить нужно, что вы сами стали лучше в духовном плане .

Гость
#15
Гость

Прощение может он и не просил, а носить злость в себе ничего не будет из этого.
Разве я написала, что надо подавлять эмоции? Нет. Если для вас простить- это подавить все в себе, то вы явно меня не поняли)).
Все надо пережить и эти чувства тоже. А простить нужно, что вы сами стали лучше в духовном плане .

Вот кто ничего не понял,так это вы.Злость надо носить в себе ровно столько,сколько она есть.Это и есть проживание эмоции.После злость угаснет,и никакое прощение уже не потребуется.Кого прощать?Пустое место?

Гость
#16

Знакомая моя, они познакомились с мужчиной на СЗ, сначала все хорошо было, потом с его стороны вдруг начались критика, придирки, начал сам провоцировать ссоры. А потом выяснилось, что он продолжает сидеть на СЗ, не может остановиться в выборе. Наверное, сравнивал женщину с другими. В итоге они так ссорились-мирились, сходились и расходились. Потом он пропал. Она ему написала, а в ответ неадекватное хамство по смс, как будто пьяный писал. Ну она догадалась, что у него другая баба. Потом через пару месяцев это *** опять ей названивать и они вроде опять помирились. Была одна встреча, где было все хорошо. А потом он опять пропал. Люди не меняются. Предавший раз, предаст и еще раз.

Дикий банан
#17
Гость

Прощение может он и не просил, а носить злость в себе ничего не будет из этого.
Разве я написала, что надо подавлять эмоции? Нет. Если для вас простить- это подавить все в себе, то вы явно меня не поняли)).
Все надо пережить и эти чувства тоже. А простить нужно, что вы сами стали лучше в духовном плане .

При чем тут злость? Я не писала про злость. Но и прощать никого не собираюсь, если у меня никто прощения не просил. С какой стати? Не было у меня злости. Никогда ему ничего плохого не желала, не мстила. Боль адская была. Сейчас только равнодушие. Этого достаточно.

Гость
#18
Гость

Вот кто ничего не понял,так это вы.Злость надо носить в себе ровно столько,сколько она есть.Это и есть проживание эмоции.После злость угаснет,и никакое прощение уже не потребуется.Кого прощать?Пустое место?

Почему пустое место?

Гость
#19
Гость

Почему пустое место?

Потому что полное исцеление настанет только тогда,когда причинивший боль станет ничем,пустым местом и чувств к нему не останется.Никаких.

Гость
#20
Гость

Потому что полное исцеление настанет только тогда,когда причинивший боль станет ничем,пустым местом и чувств к нему не останется.Никаких.

Так не бывает.

Гость
#21
Гость

Так не бывает.

Бывает.Если это не так,то об исцелении речи не идет.

Гость
#22

Ну я простила за измену. И живем мы сейчас лучше прежнего. Надо прощать , а то итак много разводов и разведенок.

Гость
#23
Гость

Ну я простила за измену. И живем мы сейчас лучше прежнего. Надо прощать , а то итак много разводов и разведенок.

А мужчина тоже должен прощать женщине измену? Пусть она тоже гульнет и вернется.) Ты ***.💯 Или глупая убогая баба терпила.

Гость
#24

я не прощала лет 10 , как только обида забылась бывший умер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: