Гость
Статьи
Меня добивается …

Меня добивается сверхжадный мужчина

Сначала набился ко мне во френды, потом стал встречать с работы и отвозить домой, проявлять знаки внимания. Теперь предлагает сблизить чувства, но меня останавливает то, что за время наших крепких дружеских отношений он не потратил на меня ни рубля. Один раз соком угостил и чайком попотчевал. До сих пор мне казалось, что таких мужчин не бывает. Самое обидное, что мне этот человек нравится, но в то же время я понимаю: нельзя быть таким. А тут ещё такая история произошла, у него дорогой айфон, он его куда-то засунул, и как только я собралась уходить, спросил резко: а где мой айфон? И не отпускал меня, покуда не нашел его. И я подумала, что он подозревал меня в краже айфона. Это стало "последней каплей". Но как мне от него отказаться, когда он просто не даёт мне прохода?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем позволяли себя подвозить, если человек неприятен? То есть, поюзали, а теперь "Что делать, люди добрые". Не надо взаимодйствовать с неприятными людьми. Хотели самолюбие погреть, а в итоге джоппа подгорела.

Пчелка
#2

Все жлобы такие ))) Мне попадались просто. Закончить «отношения» очень просто - проси денег. Любой разговор должен начинаться с прямой просьбы денег. Если не дает - сразу заканчивай разговор.

Гость
#3

отстанет сразу если при встрече будете зудеть про шубы и бриллианты

Гость
#4

Хочет от вас секс за бесплатно. Не хотите общаться - в блок везде

Гость
#5

С айфоном - очень неприятная ситуация, я бы прекратила общение.

Гость
#6
Гость

Зачем позволяли себя подвозить, если человек неприятен? То есть, поюзали, а теперь "Что делать, люди добрые". Не надо взаимодйствовать с неприятными людьми. Хотели самолюбие погреть, а в итоге джоппа подгорела.

Так у него же на лице не написано, что он такой скупердяй.

Гость
#7

Заблочить везде, попробовать приходить на работу пораньше, уходить пораньше, чтобы он не застал вас, жадность - это плохо, такой и прибить может, прокладки себе купите и все. Это знаете : очень жадный мч наконец встретил девушку, которая любит гвоздики🤣, а он Вам даже их не дарил, к сожалению. И вызверился на вас из-за айфона, какая любовь, просто переспать с симпатичной девушкой хочет.

Секси Котёнок
#8

Капец😄😄отдавай айфон!!)) где чудо такое отрыли? Люблю истории про таких придурков. Это самая смешная история пожалуй.

Гость
#9
Гость

С айфоном - очень неприятная ситуация, я бы прекратила общение.

Да, мне до слёз обидно. Хочется даже отомстить.

Гость
#10
Гость

Зачем позволяли себя подвозить, если человек неприятен? То есть, поюзали, а теперь "Что делать, люди добрые". Не надо взаимодйствовать с неприятными людьми. Хотели самолюбие погреть, а в итоге джоппа подгорела.

Что значит, поюзали, она что просила что ли, был рад ее подвезти, она бы и сама с работы спокойно добралась, пополамщик🤣 что ли?

Гость
#11
Гость

Хочет от вас секс за бесплатно. Не хотите общаться - в блок везде

Легко сказать. Я сначала думала, что он меня проверяет, но случай с айфоном просто добил. И я чувствую, что мне легко отделаться не удастся, он мне просто проходу не даёт. Как минимум, надо увольняться с работы.

Гость
#12
Гость

Да, мне до слёз обидно. Хочется даже отомстить.

Да не надо мстить - себе только хуже сделаете. Просто скажите ему что вам это не понравилось и у вас пропало желание с ним продолжать общение. И заблокируйте везде. И да, жадность - очень плохое качество. Так что ну его.

Секси Котёнок
#13

Мой жадюга (тоже угораздило как-то попасть на такого) любимые фразочки: главное духовные ценности! Избалованная ты! Главный подарочек-это я) на др подарил открытку со своим фото🤨. А ещё страдальчески,, эх, сейчас век потреблядства,, посылайте смело, автор. Не стоит с такими время терять. А то еще деньги за бензин потребует.

Гость
#14
Гость

отстанет сразу если при встрече будете зудеть про шубы и бриллианты

Поздно уже, он мой характер изучил давно, я не тяготею к роскоши.

Гость
#15
Пчелка

Все жлобы такие ))) Мне попадались просто. Закончить «отношения» очень просто - проси денег. Любой разговор должен начинаться с прямой просьбы денег. Если не дает - сразу заканчивай разговор.

А вдруг он даст денег? Тогда и автору придётся, того, давать.

Гость
#16
Гость

Поздно уже, он мой характер изучил давно, я не тяготею к роскоши.

Затяготейте и будет ему «сюрприз». Женщина ж непредсказуема)

Гость
#17

Лучший способ отвадить любого человека, попросить у него крупную сумму денег. 😁

Гость
#18
Пчелка

Все жлобы такие ))) Мне попадались просто. Закончить «отношения» очень просто - проси денег. Любой разговор должен начинаться с прямой просьбы денег. Если не дает - сразу заканчивай разговор.

А не будет ли он шантажировать потом? Всем подряд разболтает. Как-то несерьёзно всё это. Тем более в деньгах не нуждаюсь особо.

Август
#19

Ну как же жадный, он тратит на вас свое драгоценное время и внимание ;-)

Гость
#20
Гость

Легко сказать. Я сначала думала, что он меня проверяет, но случай с айфоном просто добил. И я чувствую, что мне легко отделаться не удастся, он мне просто проходу не даёт. Как минимум, надо увольняться с работы.

Ой, правда? Он вам угрожал? Не давал пройти? Вы хоть пытались ему сказать что все кончено и вы не хотите с ним больше иметь ничего общего

Гость
#21
Гость

Легко сказать. Я сначала думала, что он меня проверяет, но случай с айфоном просто добил. И я чувствую, что мне легко отделаться не удастся, он мне просто проходу не даёт. Как минимум, надо увольняться с работы.

Как минимум увольняться с работы ??? Так у вас тогда проблема похуже чем он просто "жадный" Что вы автор не договариваете, нагородили тут сначала про жадность, а теперь что он вас преследует. Естественно, никаких денег не просить, если он прям вас преследует, что надо даже с работы увольняться. Или вы врете?

Гость
#22

Название темы просто 🤣🤣🤣🤣

Гость
#23

шли это бббыыыдддлллооо далеко на ййууххх и без особых церемоний и вполне становится сразу понятно для чего и с какой целью он решил разыграть этот тупой пишу не спектакль а просто спектакл с айфоном и таким образом он вероятно пытался домогаться вас манипулируя этим играя на вашем испуге и такие персонажи действительно иногда встречаются и это была тупая попытка простого и тупого развода на халявный бесплатный секс и использования для получения своего кайфа после чего он вероятно бесследно исчезнет а все проблемы станут вашими поэтому думайте головой не ведитесь и не идите на поводу у подобных персонажей а в случае угроз насилия или любого преследования смело пишите заяву в полицию за домогательство хотя и существуют другие способы решить эту проблему более кардинально и более эффективно старайтесь всегда и во всем игнорировать этого типа и ни в коем случае не показывайте свой страх перед ним

Гость
#24
Гость

Да, мне до слёз обидно. Хочется даже отомстить.

история с айфоном это был всего лишь тупой и мошеннический спектакл сопряженный с попыткой домогательства и развода на секс манипуляция на испуг (Называем вещи своими именами) и ситуация становится понятной моментально

6581
#25

Автор, жадина хуже алкаша импотента. Это самый конченый вариант

Гость
#26
Гость

Поздно уже, он мой характер изучил давно, я не тяготею к роскоши.

да и не надо особо тяготеть к роскоши это совсем не обязательно вопрос не в этом а в том чтобы преподать подобным персонажам хороший и достойный урок во избежание повторения подобного впредь дабы отшибить охоту напрочь

Гость
#27
Гость

Как минимум увольняться с работы ??? Так у вас тогда проблема похуже чем он просто "жадный" Что вы автор не договариваете, нагородили тут сначала про жадность, а теперь что он вас преследует. Естественно, никаких денег не просить, если он прям вас преследует, что надо даже с работы увольняться. Или вы врете?

Не надо принимать за чистую монету, не буквально преследует, а не даёт прохода, то есть, я вынуждена с ним пересекаться по работе, это сотрудник, работающий с нами по франчайзингу. В общем он оказал мне одну услугу и поток моих клиентов увеличился, я стала больше зарабатывать. Я понимаю, что за это я ему обязана, но я ведь об этой услуге его не просила.

Гость
#28
Гость

история с айфоном это был всего лишь тупой и мошеннический спектакл сопряженный с попыткой домогательства и развода на секс манипуляция на испуг (Называем вещи своими именами) и ситуация становится понятной моментально

Он привык к ому, что у него айфон постоянно лежал в кармане, а тут он его просто выложил и забыл, полез в карман, а его там нет, и как раз в это время я засобиралась домой, он хотел выйти из машины, чтобы меня проводить и обнаружил, что айфона нет. И сразу ко мне с претензией: а где мой айфон? По его поведению я догадалась, что он подозревает меня. Иначе что ему мешало выйти меня проводить, а потом искать свой айфон? Ведь в машине кроме нас двоих никого не было.

Гость
#29
Гость

шли это бббыыыдддлллооо далеко на ййууххх и без особых церемоний и вполне становится сразу понятно для чего и с какой целью он решил разыграть этот тупой пишу не спектакль а просто спектакл с айфоном и таким образом он вероятно пытался домогаться вас манипулируя этим играя на вашем испуге и такие персонажи действительно иногда встречаются и это была тупая попытка простого и тупого развода на халявный бесплатный секс и использования для получения своего кайфа после чего он вероятно бесследно исчезнет а все проблемы станут вашими поэтому думайте головой не ведитесь и не идите на поводу у подобных персонажей а в случае угроз насилия или любого преследования смело пишите заяву в полицию за домогательство хотя и существуют другие способы решить эту проблему более кардинально и более эффективно старайтесь всегда и во всем игнорировать этого типа и ни в коем случае не показывайте свой страх перед ним

В полиции просто посмеются надо мной. А насчёт дальнейших событий, что-то мне подсказывает, что после интима наши отношения не улучшатся или улучшатся, но временно, так как они уже начали расшатываться.

Гость
#30
Секси Котёнок

Капец😄😄отдавай айфон!!)) где чудо такое отрыли? Люблю истории про таких придурков. Это самая смешная история пожалуй.

Мне самой смешно, до слёз. Потому что это сюжет для анекдота о типичной еврейской жадности. Я ксенофобией не страдаю, но вынуждена внести ясность, таки он еврей. Может для нас такие выходки - дикость, нам не понять этого своей широкой русской душой, а для них это нормально?

Гость
#31
Гость

Да, мне до слёз обидно. Хочется даже отомстить.

Он не заставил догола раздеться, а то может в трусы запихали его драгоценный айфон?
Я бы после такого даже бы в его сторону смотреть не стпюала, не то что встречаться.

Гость
#32
Гость

А не будет ли он шантажировать потом? Всем подряд разболтает. Как-то несерьёзно всё это. Тем более в деньгах не нуждаюсь особо.

Что придумывать? Сказать прямо: "Вася, нам с тобой не по пути". Что здесь такого? Если он считает себя супер-пупер, то завтра уже будет с новой телкой. Только сдается мне, автор, что вы сами не сильно хотите с ним расстаться. Тогда терпите его придурь.

Гость
#33
Гость

Не надо принимать за чистую монету, не буквально преследует, а не даёт прохода, то есть, я вынуждена с ним пересекаться по работе, это сотрудник, работающий с нами по франчайзингу. В общем он оказал мне одну услугу и поток моих клиентов увеличился, я стала больше зарабатывать. Я понимаю, что за это я ему обязана, но я ведь об этой услуге его не просила.

абсолютно ничем не обязана такого уговора не было и не считай себя обязанной удовлетворять его похоть так как ты не просила его об этой услуге которую он оказал а значит это его глубоко личная трагедия и его личные проблемы что похоть была обломана и запланированный им секс не состоялся Увы

Гость
#34
Гость

Что придумывать? Сказать прямо: "Вася, нам с тобой не по пути". Что здесь такого? Если он считает себя супер-пупер, то завтра уже будет с новой телкой. Только сдается мне, автор, что вы сами не сильно хотите с ним расстаться. Тогда терпите его придурь.

Да нет это уже не придурь это уже больше смахивает на бббыыыдддлллооотттуу и борзоту которую надо жестко обламывать ну а простая придурь это еще относительно безобидное понятие

Пчелка
#35
Гость

Легко сказать. Я сначала думала, что он меня проверяет, но случай с айфоном просто добил. И я чувствую, что мне легко отделаться не удастся, он мне просто проходу не даёт. Как минимум, надо увольняться с работы.

Не надо ничего делать. Просто проси подарки и деньги.

Пчелка
#36
Гость

А вдруг он даст денег? Тогда и автору придётся, того, давать.

Не даст.

Гость
#37
Гость

В полиции просто посмеются надо мной. А насчёт дальнейших событий, что-то мне подсказывает, что после интима наши отношения не улучшатся или улучшатся, но временно, так как они уже начали расшатываться.

если судить по описанию в целом создавшейся ситуации то после интима конечно в том случае если он состоится с вероятностью 99% и выше последует шантаж с целью дальнейшего домогательства и совсем не факт что это останется в тайне чего быть не может в принципе а это значит что в курсе будут абсолютно все по месту работы с обсуждением деталей и подробностей и в связи с этим возникает вопрос такого характера а на йййуууххх это надо? и поэтому только сливать его пока еще не поздно если конечно вы сами хотите и заинтересованы в этом

Гость
#38
Гость

Он привык к ому, что у него айфон постоянно лежал в кармане, а тут он его просто выложил и забыл, полез в карман, а его там нет, и как раз в это время я засобиралась домой, он хотел выйти из машины, чтобы меня проводить и обнаружил, что айфона нет. И сразу ко мне с претензией: а где мой айфон? По его поведению я догадалась, что он подозревает меня. Иначе что ему мешало выйти меня проводить, а потом искать свой айфон? Ведь в машине кроме нас двоих никого не было.

Да не забыл он его не забыл Уверяю вас что это был всего лишь спэктакло и постановка в виде драмы с сексуальным уклоном с целью создания определенной ситуации и введения вас в состояние ступора это именно то что часто практикуют подобные типы и создание не стандартных ситуаций в том числе что само по себе и не ново

Гость
#39
Гость

Да, мне до слёз обидно. Хочется даже отомстить.

Для начала лучшая месть будет просто тупо и своевременно слить его и сделать это вовремя пока еще проблема не взяла разгон и не набрала обороты не оставляя никаких шансов только полный облом

Гость
#40
Гость

Мне самой смешно, до слёз. Потому что это сюжет для анекдота о типичной еврейской жадности. Я ксенофобией не страдаю, но вынуждена внести ясность, таки он еврей. Может для нас такие выходки - дикость, нам не понять этого своей широкой русской душой, а для них это нормально?

Умненький хитренький проворный и пробивной еврейчик? Ну тогда тем более понятно ясней ясного без комментариев

.
#41

Вы мямля. Отвозит с работы. Силой? Плывете по течению. У вас все кричит о том, что он вам не нравится. А вы позволяете увозить вас, оставаться наедине, пить чай, искать телефон. И у него нет к вам чувств. Всё так холодно написано.

Секси Котёнок
#42
Гость

Мне самой смешно, до слёз. Потому что это сюжет для анекдота о типичной еврейской жадности. Я ксенофобией не страдаю, но вынуждена внести ясность, таки он еврей. Может для нас такие выходки - дикость, нам не понять этого своей широкой русской душой, а для них это нормально?

Кстати да заметила) 😂большинство евреев жадные

Гость
#43
Секси Котёнок

Кстати да заметила) 😂большинство евреев жадные

Неправда, у меня первый муж евреем был - нет не жадный, но хитрый и всё в дом, всё в семью. И друг еще есть, тоже еврей, с женой плохие отношения были, он завел другую, развелся и жене с ребенком дал очень хорошие отступные, по суду бы она меньше получила.

Гость
#44
Гость

Он не заставил догола раздеться, а то может в трусы запихали его драгоценный айфон?
Я бы после такого даже бы в его сторону смотреть не стпюала, не то что встречаться.

Нет, не заставил))) айфон лежал на видном месте, просто реакция добила, если в кармане не оказалось айфона, то надо спрашивать у меня?

Гость
#45
Гость

Неправда, у меня первый муж евреем был - нет не жадный, но хитрый и всё в дом, всё в семью. И друг еще есть, тоже еврей, с женой плохие отношения были, он завел другую, развелся и жене с ребенком дал очень хорошие отступные, по суду бы она меньше получила.

У меня тоже есть друзья евреи, у одних в приоритете скромное бытие и экономия, на всём, бережливость к вещам, у других семья, для семьи и близких они не жалеют ничего, но сами по себе расточительством не страдают.

Секси Котёнок
#46
Гость

Неправда, у меня первый муж евреем был - нет не жадный, но хитрый и всё в дом, всё в семью. И друг еще есть, тоже еврей, с женой плохие отношения были, он завел другую, развелся и жене с ребенком дал очень хорошие отступные, по суду бы она меньше получила.

А у меня что женщины, что мужчины прижимисые. Подруга детства умная, отличница, вундеркинд но жлобиха.. Если на двоих покупали конфеты например. Все посчитает, расчитает, измерит даже😆😆никогда не делилась. На свой др торт спрятала, сказала съели.
Еще одна была взрослая уже работали. Звонит как-то после гулянки третьей нашей приятельнице и говорит, а вот еда со вчерашнего у тебя осталась, половина моих чипсов и я в роде сок не открывала... А еще сколько там моих роллов было, я тоже не все съела. Может привезешь мне на работу🤯🤯😱
А был еще парень все хотел встречаться. И как-то тоже.. Пригласил в кафе чай пироженку, заплатил сам. потом когда стали расходиться такой,, слушай а дай мне сумму эту, ну что с тебя получилось.. А то я не домой, на такси потрачу возможно ((( ну это звездец просто🤦‍♀️а потом ( компания общая была у нас) на шашлыках очень некрасиво повёл себя. Считал кто сколько скидывался и съел потом. Еще и мясо прятал от тех, кто ,, нечестный,, по его мнению.. Я конечно с ним нет и нет больше, после такого..

Гость
#47
.

Вы мямля. Отвозит с работы. Силой? Плывете по течению. У вас все кричит о том, что он вам не нравится. А вы позволяете увозить вас, оставаться наедине, пить чай, искать телефон. И у него нет к вам чувств. Всё так холодно написано.

Может это называется плыть по течению, но я живу по принципу: человеку нужен кто-то. И он рассуждает так же. Рассказывал о своей бывшей жене, с которой развела тёща и ввела табу на свидания с детьми, жаловался как он одинок и кроме работы у него никого нет.

Гость
#48

А он вам кто ? Муж ? Вы с ним 20-30 лет прожили? У вас с ним 3 детей? О какой-то х.уйне ещё думать, проблемы вообще не вижу никакой , пройти мимо ,как будто не знаете и все , он вам никто и звать никак, а вы ,автор, похоже из тех ,что хоть какие штаны чтобы рядом были, хоть жадные ,хоть ушлые, хоть с.саные но портки..

Мужик феменист
#49

Ну вот, видишь, он тебя чайком угощал, если бы на клык взяла, еще бы кое-чем угостил

Мужик феменист
#50
Гость

Да, мне до слёз обидно. Хочется даже отомстить.

За то что не позволил тебе спи3дить у него айфон?