Гость
Статьи
Странности мужчин

Странности мужчин

Вот объясните мне. Бросил меня молодой человек, так как у него появилась (еще во время наших отношений новая девушка), он мне сказал, я больше не буду с тобой говорить, я такая ок и забила(не, я страдала, но не писала). Написала один раз, чтобы он вернул мне долг и он стал мне писать, спрашивать " как я", говорить, что он беспокоится, а потом снова в игнор ушел, написал мне, через пару дней, что он расстался со своей девушкой и как у них все плохо(они повстречались меньше 2х недель), я выслушала, поддержала, а потом написала текст и послала его куда подальше. Он напился и стал мне писать что скучает по той девушке и как он ее любит, говорит, какая она милая и тд. Я просто написала, что он дурак и заблокировала.. но объясните мне логику, пожалуйста... кто и зачем так делает:/ #логика

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А долг-то отдал или как?
Надо же, даже деньгами не смогла удержать, кхе-кхе...

Гость
#2

Потерянный он какой-то. Сложно по нескольким фактам точно судить, но, исходя из сравнения с другими мужчинами с подобным набором поведенческих характеристик (любил-ушел-влюбился до нимагу в другую-расстался с другой-напился-беспокоится-плачет-не звонит-опять звонит-долги просит и не отдаёт и так по кругу), можно предположить, что у него целый набор серьезных психологических проблем, тут профессиональному психологу хлебать-не расхлебать, а на с Вами лучше и не пытаться. Вам повезло, что он отвалился, такие типы могут годами из Вас соки пить и оставить с абсолютно ничем, кроме сожаления и потраченном времени и осложнений уже у Вас от их заморочек. Плюньте и забудьте, в мусоре копаться может быть интересным, но не стоит оно Вашего времени и сил.

Гость
#3
Cвета

А долг-то отдал или как?
Надо же, даже деньгами не смогла удержать, кхе-кхе...

Так, может, он и слился, чтоб долг не возвращать ;-)

Гость
#4

А то что мужик просит в долг у бабы, вас не насторожило изначально?
Это не мужик. Отвалился и радуйтесь. Никогда больше не давайте деньги мужикам.

Гость
#5
Гость

А то что мужик просит в долг у бабы, вас не насторожило изначально?
Это не мужик. Отвалился и радуйтесь. Никогда больше не давайте деньги мужикам.

Золотые слова!

Гость
#6

Нет здесь логики… он просто придурок

Гость
#7
Гость

А то что мужик просит в долг у бабы, вас не насторожило изначально?
Это не мужик. Отвалился и радуйтесь. Никогда больше не давайте деньги мужикам.

И мужчины женщинам тоже! Каждый платит сам за себя

Гость
#8

Тот кто любит флиртовать, не ценит отношения и любит только себя. Не отвечайте на его звонки и смс.

Гость
#9
Гость

Так, может, он и слился, чтоб долг не возвращать ;-)

Вернул, хах

Гость
#10
Cвета

А долг-то отдал или как?
Надо же, даже деньгами не смогла удержать, кхе-кхе...

Да отдал.. да, не, почему удержать, просто хотелось тогда помочь, а после этого расстования сама сильно потратилась, деньги срочно понадобились, не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: