Гость
Статьи
Может ли быть такое …

Может ли быть такое что мужчина не нравиться абсолютно всем женщинам?

Мне 37 лет, познакомилась с мужчиной 38 лет. Недавно у нас был День Рождения у лучшей подруги, собралась большая компания, было 14 женщин от 30 до 50 лет. Потом после Дня Рождения мне позвонили все 14 подруг и сказали что зачем ты выбрала такого неинтересного мужчину. Я спросила что страшный что ли, нет говорят какой то он не приятный, энергетика что ли негативная, отталкивает, харизмы нет, какой то изюминки что ли нет. Я в шоке. Понимаю что на другое мнение обращать не надо , но чтобы всем мужчина не нравился, не понравился это впервые. Может быть такое чтобы мужчина всем не нравился?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Серёженька
#1

14 подруг позвонили, ага. Почему не 114?

Гость
#2

легко верю, что он именно такой, каким ваши знакомые его увидели

Гость
#3

а мна подруги бы не рискнули сказать такие вещи.

Гость
#4
Гость

а мна подруги бы не рискнули сказать такие вещи.

мне

Захария
#5

Это ж надо умудриться...
Какой то тетке иметь 13 лучших подруг..
И чтобы 13 теток одновременно оказались тупыми , бестактными ...
Хотя... Может другие бы не оказались лучшими подругами одной....

Али- баба
#6

да, есть нечто неприятное в вашем мужчине. Женщины, абсолютно, все не могут ошибиться. Стоит прислушаться к их мнению.

Гость
#7

У меня был такой красивый и харизматичный мужчина, его любили все женщины и даже мужчины)))) у него было очень красивое лицо и белоснежная улыбка. Был в меру спокоен, все говорили «ой, как приятно с ним общаться».

Гость
#8

конечно, может быть. ты зэка подобрала, видимо

Гость
#9

маньяки тоже никому не нравятся, кстати. вот любого фото возьми, реально утырки.

Гость
#10

У шизофреников есть такая отрицательная энергетика

Гость
#11

А тебе нравится автор этот мужик? Ты заметила в нем негативную энергетику? А харизма не у всех есть

Гость
#12
Гость

У шизофреников есть такая отрицательная энергетика

И не только у них. Если у человека есть расстройства психики или другие проблемы

Гость
#13

Как автор имея 14 подруг нашла время еще на какого-то мужчину). Но если честно что-то тут не то. Мужик видно и правда странный.

Гость
#14

Могут,на работе был страшный мужик с огромным носом,оруший и пьянь,он всем не нравился,женился по залету,жена его выгнала потом из дома

Али- баба
#15
Гость

Как автор имея 14 подруг нашла время еще на какого-то мужчину). Но если честно что-то тут не то. Мужик видно и правда странный.

Женщины проницательней.видят, чуют лучше мужчин. Женщину трудно обмануть.женский взгляд- всем мужчинам- одобрение или отказ..Надо всегда прислушиваться к женскому взгляду.

Гость
#16

И самое главное, все 14 подруг сочли необходимым срочно позвонить и уведомить что он им не понравился)) Невероятно) Ну не понравился и не понравился, зачем нужно об этом говорить. Им что ли жить с ним. Пригласила потому что твой

Гость
#17

И такое может быть что этот человек такой типаж не удобный для других не позволяет другим собой пользоваться а такой не нравится многим

ТихийСапа
#18

У меня есть один такой знакомый. Ему очень с девушками не везет. Кажется есть деньги, хорошая работа, нормальной комплекции, подтянутый, высокий..но с ним только все дружат. Не знаю с чем это связано вообще.

Гость
#19
Гость

У шизофреников есть такая отрицательная энергетика

Знаю троих, ни у одного из них не было проблем понравится женщинам

Гость
#20
ТихийСапа

У меня есть один такой знакомый. Ему очень с девушками не везет. Кажется есть деньги, хорошая работа, нормальной комплекции, подтянутый, высокий..но с ним только все дружат. Не знаю с чем это связано вообще.

Такой знакомый и у меня есть, сколько мы его пристроить пытались. Вроде всё при нём, высокий, симпатичный, с руками, лёгкий на подъём, неплохо зарабатывал.Но все с ним только дружили

ТихийСапа
#21
Гость

Такой знакомый и у меня есть, сколько мы его пристроить пытались. Вроде всё при нём, высокий, симпатичный, с руками, лёгкий на подъём, неплохо зарабатывал.Но все с ним только дружили

Да, вот странное дело. Вроде бы человек хороший, но никому не надо вообще. Мы его тоже со всеми знакомим, но чот никто не берет его.

Гость
#23

Может. Особенно если маленький рост, пухлые щеки и маленькие ручки. Но если он будет щедр, то может нравится некоторым за щедрость.

Гость
#24
ТихийСапа

У меня есть один такой знакомый. Ему очень с девушками не везет. Кажется есть деньги, хорошая работа, нормальной комплекции, подтянутый, высокий..но с ним только все дружат. Не знаю с чем это связано вообще.

Может гигиену он не соблюдает и у него большие запросы к женщинам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: