Гость
Статьи
Как встречаться с …

Как встречаться с парнем в холода?

В общем, второй месяц гуляем и общаемся с парнем. Ну мы вроде как не встречаемся, но, учитывая, что он приезжает каждые выходные и обсуждает некоторые даты со мной в плане праздников - как бы понятно, …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Что это за ухаживания асфальт топтать? Автор вы уверены что встречаетесь с этим парнем? Он вообще ухаживал за вами? В кафе, кино водил? Подарки дарил? Цветы хотя бы? Если нет, то вы сами все придумали вы в лучшем случае друзья. Я б морозить нос на улице не стала. Не лето сейчас. Не соглашайтесь впредь на прогулки в холода, предложите в кафе или кино. Откажется ну и х₽£н с ним

Виолетта
#154

В моей молодости у меня отношения развивались быстрее. Первые отношения в 19 лет, проблема где проводить зимой время была у всех и всегда кто живет с родителями. Выходные часто проводились в гостях у друзей в общей компании, ездили на дачи к друзьям, днём ходили в пиццерии, в кино. Часто были дома у парня, смотрели фильмы, ели, общались. Если было нечем заняться думали вдвоём, смотрели где что идёт, куда можно сходить, то есть целенаправленно вместе придумывали. Спонтанно не всегда получится классно провести время.

Виолетта
#155

Другие отношения начались в 24 года. Бывало такое что хочется встретиться но на улице дождь и холодно, идти куда то нет желания и соответственно не встречались. Он жил с родителями я тоже. По выходным также встречались у его друзей потом ехали куда то в караоке или в клуб, а потом по домам. Среди недели нам тоже было нечем заняться если в кино что то шло более менее то шли в кино. Естественно это надоедает это не удобно. Он привёл меня к себе и познакомил с родителями.
Ну и вопрос отпал я просто ехала к нему там и проводили время

#156

Ну а какие варианты.
Если даже ТЦ закрыты.
А кафе он не тянет.
Гуляйте в метро тогда...
Или правда по подьездам.

Гость
#157
Гость

Ты глупенькая просто. Нужно, девушка, образовываться хоть немного, про физиологию почитать, а не только секситься быстрее с первым встречным.
Про фригидность, не понимая, что это, орут только либо обиженные мужичонки, либо легкодоступные девахи, которым покоя не даёт то, что есть девушки, которые ложатся в постель не через неделю, а, когда появляются настоящие чувства, и даже в таком случае - далеко не со всеми, так как у них есть честь.

Да я уже не девушка давно. Поэтому знаю что такое вагинальный оргазм. Не рассказывай мне сказки, милая. Тебя очень жаль по женски. Ни секса нормального, ни отношений, только лишь замерзшие потные ноги с носом и бурчание в желудке).

#158

Ходи к нему в гости и там отношайтесь, если не пустит - ищи другого!

Гость
#159
Гость

А других вариантов нет: либо такой, но приятный внешне, либо некрасивый и щедрый. Других парней свободных не существует.

Существуют, но не для тебя.

Гость
#160
Гость

Автор душная зануда с задатками чсв
Сама из себя ничего не представляет ни внешне /ни мозгами -материально
У которой нет даже себе на кофе
И лепит что то -я такое не ем)))-Лоу с таких
Такие в основном остаются одни -это тяжелый невротик
И пряма дорого к пт

💯

Гость
#161
Гость

Ну да, ну да, только почему-то ни у одной из моих десятков знакомых всех возрастов нет симпатичного и щедрого/хорошего мужа.
Вы, наверное, симпатичными просто всех, кто не косой, считаете. А я - далеко не каждого. Из сотни парней - 2 человека подходят под критерий более-менее, из 500 - 1 симпатичный.

Чудеса. Парни все страшные, а девки все красивые?) Так не бывает).

#162
Гость

Чудеса. Парни все страшные, а девки все красивые?) Так не бывает).

Бывает.
Если мечтать

Гость
#163
Баба Дуня

Ходи к нему в гости и там отношайтесь, если не пустит - ищи другого!

Так она не хочет сношаться. Ей просто обнимашки и смотреть на него достаточно.

Сон
#164
Гость

Ну уж явно это не гуляния 30-50 раз подряд в любую погоду.

А конкретнее?

Гость
#165

Мне автор нравится. Мой муж пока дружили, тоже ни разу за 5 лет никуда не сводил и особо ничего не подарил, только дурацкие подарки на д.р. Зато сейчас в браке ему ничего для меня не жалко. Поэтому не очень понимаю разговоры про должен: купить, подарить.... Я выбирала симпотичного, умного, порядочного, доброго, честного и целеустремленного - не пожалела. Мужики тоже не дураки на всех подряд деньги тратить.

Гость
#166
Гость

Мне автор нравится. Мой муж пока дружили, тоже ни разу за 5 лет никуда не сводил и особо ничего не подарил, только дурацкие подарки на д.р. Зато сейчас в браке ему ничего для меня не жалко. Поэтому не очень понимаю разговоры про должен: купить, подарить.... Я выбирала симпотичного, умного, порядочного, доброго, честного и целеустремленного - не пожалела. Мужики тоже не дураки на всех подряд деньги тратить.

Уверена он и сейчас вас никуда не водит и не дарит нормальных подарков. 5 лет жлобить копейку на любимую женщину)). Жесть. А вам замуж очень хотелось, потому что как у автора наверное выбора не было?)

Гость
#167

Зачем тебе такие недоотношения? Что это такое вообще, по улицам шляться? Если парень не может организовать ваше времяпровождение, то и никаких встреч ему.

Гость
#168
Гость

Девушки, я согласна, что в идеале парень должен быть заботливым и щедрым. Но нет таких. Я очень много общалась с разными. Выбираем-то не из несуществующих принцев, а из тех, кто в реальности есть.

Так ты не выбираешь. Ты схватила первое попавшееся.

Гость
#169
Гость

Мне автор нравится. Мой муж пока дружили, тоже ни разу за 5 лет никуда не сводил и особо ничего не подарил, только дурацкие подарки на д.р. Зато сейчас в браке ему ничего для меня не жалко. Поэтому не очень понимаю разговоры про должен: купить, подарить.... Я выбирала симпотичного, умного, порядочного, доброго, честного и целеустремленного - не пожалела. Мужики тоже не дураки на всех подряд деньги тратить.

У тебя яйца выпали.
5 лет мужик ничего не дарил никуда не водил, а потом вдруг резко стал))) Верим)))

Босиком по траве
#170
Гость

Часть из этого не подходит, так как мы встречаемся вечером, так обоим удобнее, всё закрыто почти. В сауну - очень странно, конечно.
В кино не хочу, да и театр тоже. Привыкла дома всегда смотреть, с перерывами, 2-3 часа тяжко.

Судя по теме, вы молоды. А пишите так , как-будто вам 60 лет. В кино не хочу, устану, в театр не хочу, в -10 из дома не выхожу, возят на машине….Люди в -30 на работу ездят своим ходом, представьте себе. Не нужны вам отношения. Или не настолько человек зацепил. Иначе не создали такую тему.
Это называется ищите любую причину. А по поводу кафе - не зайти на полчаса попить кофе , погреться , это слишком. Либо он жмот, либо нищий и даже на кофе нет денег. Думайте сами. Нужен ли вам в принципе такой мужчина….

Босиком по траве
#171
Гость

Девушки, я согласна, что в идеале парень должен быть заботливым и щедрым. Но нет таких. Я очень много общалась с разными. Выбираем-то не из несуществующих принцев, а из тех, кто в реальности есть.

Есть! Не может быть такого, что прям все парни вашего города жадные. Значит, извините, вы не нравитесь таким. Честно, судя по постам, веет негативом, унылостью, не чувствуется молодости.
Мужчины тоже хотят рядом с собой «живую» девушку. А если Вы до нуля градусов не выходите на улицу даже, о чем говорить. Я тоже всю жизнь быстро мёрзну- лицо, ноги, руки. И это не значит, что зимой отношений не было😅
Движение - жизнь.

Гость
#172
Гость

Часть из этого не подходит, так как мы встречаемся вечером, так обоим удобнее, всё закрыто почти. В сауну - очень странно, конечно.
В кино не хочу, да и театр тоже. Привыкла дома всегда смотреть, с перерывами, 2-3 часа тяжко.

я устала читать ваши именно отговорки- кино не нравится,в кафе не очень полезная еда, в кофейне ноги запреют ..
Боже вы как старая бабка
Никакого задора в ваши юные годы можно "горы воротить", а вы киснете и еще и спрашиваете где зимой встречаться с парнем.
Я зашла прочитать тему., потому что реально не поняла, как об этом спрашивают?
У вас фантазии нет?? Друзей подруг нет?-может посмотрите куда они ходят

Босиком по траве
#173
Гость

Мне автор нравится. Мой муж пока дружили, тоже ни разу за 5 лет никуда не сводил и особо ничего не подарил, только дурацкие подарки на д.р. Зато сейчас в браке ему ничего для меня не жалко. Поэтому не очень понимаю разговоры про должен: купить, подарить.... Я выбирала симпотичного, умного, порядочного, доброго, честного и целеустремленного - не пожалела. Мужики тоже не дураки на всех подряд деньги тратить.

Организмами дружили, 5 лет?
Как можно ложиться в постель с мужчиной, который не устраивает никакой романтики, не тратится на вас? Просто повезло, что в итоге все хорошо

Босиком по траве
#174

Вы неделю назад уже тут писали. И наверняка давали вам советы дельные.
А вы все туда же

«Парень не хочет ухаживать и не дарит цветы
Просто накипело уже... Познакомились с парнем где-то месяц назад, каждую неделю 1-2 раза он приезжает ко мне погулять. В принципе, он парень более-менее, есть плюсы в характере, внешне - не совсем моё, у меня прошлые парни были более высокие и симпатичные, но и этот не прям уж страшила) Я бы дала ему шанс и рассмотрела его в качестве парня, мы каждый день общаемся, я всегда очень вежливая, милая и позитивная. Сама первая не написываю, инициатива в 90% - его, всегда зовёт меня гулять, ну то есть я ему нравлюсь.
Но меня сильно напрягает один момент: у парня достаточно большая зарплата, но он ни разу мне даже цветы не подарил. И у нас на улице уже давно холодно, около 5 градусов, а он постоянно таскает меня по морозу. Причём, я ему открыто говорю, что мне холодно, надо погреться. В итоге мы постоянно заходим на почту, в банки, в магазин, походим там минут 5 и обратно на улицу. Хотя есть рядом кафе, очень бюджетные типа кфс, хотя бы ради приличия предложил.
Я такое не ем, слежу за фигурой (но он об этом не знает), но уж хотя бы чай заказала, зато не морозила бы 2 часа свою драгоценную попу. Тем более я ему намекала - мы вот рядом с кфс, часто туда ходишь?

Короче, сейчас у нас уже минусовая температура, а он опять зовёт гулять. Когда дождь шёл - тоже звал гулять, а не в кафе.
Парень не тупой совсем, почему в его голову не приходит самая логичная мысль: что вечно мёрзнущую девушку надо завести в тёплое место? #отношения»

Гость
#175
Гость

У тебя яйца выпали.
5 лет мужик ничего не дарил никуда не водил, а потом вдруг резко стал))) Верим)))

Он и сейчас ничего не дарит, но бюджет в моих руках и трачу на свое усмотрение.

Гость
#176
Босиком по траве

Вы неделю назад уже тут писали. И наверняка давали вам советы дельные.
А вы все туда же

«Парень не хочет ухаживать и не дарит цветы
Просто накипело уже... Познакомились с парнем где-то месяц назад, каждую неделю 1-2 раза он приезжает ко мне погулять. В принципе, он парень более-менее, есть плюсы в характере, внешне - не совсем моё, у меня прошлые парни были более высокие и симпатичные, но и этот не прям уж страшила) Я бы дала ему шанс и рассмотрела его в качестве парня, мы каждый день общаемся, я всегда очень вежливая, милая и позитивная. Сама первая не написываю, инициатива в 90% - его, всегда зовёт меня гулять, ну то есть я ему нравлюсь.
Но меня сильно напрягает один момент: у парня достаточно большая зарплата, но он ни разу мне даже цветы не подарил. И у нас на улице уже давно холодно, около 5 градусов, а он постоянно таскает меня по морозу. Причём, я ему открыто говорю, что мне холодно, надо погреться. В итоге мы постоянно заходим на почту, в банки, в магазин, походим там минут 5 и обратно на улицу. Хотя есть рядом кафе, очень бюджетные типа кфс, хотя бы ради приличия предложил.
Я такое не ем, слежу за фигурой (но он об этом не знает), но уж хотя бы чай заказала, зато не морозила бы 2 часа свою драгоценную попу. Тем более я ему намекала - мы вот рядом с кфс, часто туда ходишь?

Короче, сейчас у нас уже минусовая температура, а он опять зовёт гулять. Когда дождь шёл - тоже звал гулять, а не в кафе.
Парень не тупой совсем, почему в его голову не приходит самая логичная мысль: что вечно мёрзнущую девушку надо завести в тёплое место? #отношения»

Читала этот ее пост. Автор занудная старая бабка , парни не хотят такое даже чаем угощать, сколько б она не намекала).
Попа у нее драгоценная, ржу

Гость
#177
Гость

Часть из этого не подходит, так как мы встречаемся вечером, так обоим удобнее, всё закрыто почти. В сауну - очень странно, конечно.
В кино не хочу, да и театр тоже. Привыкла дома всегда смотреть, с перерывами, 2-3 часа тяжко.

Вам все не нравится. То ноги мерзнут на улице, то потеют в помещении.
Развлечений нет, кафе не подходит, на остальное денег нет.
Ну получается, значит, для вас нет вариантов и ответов на вопрос: как встречаться.
Никак или онлайн.

Гость
#178
Гость

Ну лично мне общение на начальном этапе между парнем и девушкой тоже интересно, обниматься приятно, до лета не хочу откладывать поиск новых отношений, там вообще неизвестно что может в стране начаться. Ждать и терять время впустую иногда - самое глупое решение.
Не верю я, что в ваших городах все парни до 25 лет каждое свидание в течение 3 месяцев каждый раз куда-то зовут. Мне вот и интересно: как тогда девушки с ними встречаются зимой? Или просто быстрее сближаются и в течение месяца в квартиру приглашают (или сами идёте в гости)?

а то что у вас-это разве отношения?
По моему просто общение не понятно в каком статусе.

Гость
#179
Гость

Да вот как-то не хочется, стремновато мне как-то такое) Всё-таки не 14 лет. Все ходят мимо и подозрительно смотрят, один раз зимой стояла как раз с одним парнем, на улице -30 было, так там реально тётки выходили из квартир и допрашивали, что стоим и т. д.

Наверно боялись что вы застынете на морозе🤣

Гость
#180
Гость

В кино, в театр, на выставку, на лекцию, на экскурсию, в библиотеку, в торговый центр, в музей, в бассейн, в сауну, на каток и прочее-прочее. Переться к нему домой или к себе тащить не стоит.

Да у них денег кроме как на проезд в маршрутке- нет

Гость
#181
Гость

Так ты не выбираешь. Ты схватила первое попавшееся.

Я ввбирала, год не встречалась, но и этот оказался тоже плохим, не водил никуда, как и автора, так что выбирать не из чего было

Гость
#182
Босиком по траве

Судя по теме, вы молоды. А пишите так , как-будто вам 60 лет. В кино не хочу, устану, в театр не хочу, в -10 из дома не выхожу, возят на машине….Люди в -30 на работу ездят своим ходом, представьте себе. Не нужны вам отношения. Или не настолько человек зацепил. Иначе не создали такую тему.
Это называется ищите любую причину. А по поводу кафе - не зайти на полчаса попить кофе , погреться , это слишком. Либо он жмот, либо нищий и даже на кофе нет денег. Думайте сами. Нужен ли вам в принципе такой мужчина….

Вы о чем сейчас как такой вообще может нравиться, она просто смеется над нами и нами девушками, которых тоже никуда не водили, и над девствннницами, рассказыаая, что удовольствия от секса якобы не существует, типа проживете и так, ну да, проживем, только не очень хорошо. У меня из знакомвх вообще нет кроме меня тех, кого никуда не водят, я одна такая, везет мне, ну я-то щеаю, что службы надо мной такие опыты ставят

#183
Гость

Ну вот как-то не встретила за полтора года. Потому что все более-менее симпатичные неалиментщики в кафе нынче не зовут. Звали некоторые, но совсем внешне не симпатичные.
Это ж не первый парень у меня, 7 вроде.

7-ой парень? Блин, жаль, не 10-ый))) Юбилейный...
Любой нормальный мужчина, узнав об этом, уже давно б помахал ручкой

Гость
#184
Босиком по траве

Есть! Не может быть такого, что прям все парни вашего города жадные. Значит, извините, вы не нравитесь таким. Честно, судя по постам, веет негативом, унылостью, не чувствуется молодости.
Мужчины тоже хотят рядом с собой «живую» девушку. А если Вы до нуля градусов не выходите на улицу даже, о чем говорить. Я тоже всю жизнь быстро мёрзну- лицо, ноги, руки. И это не значит, что зимой отношений не было😅
Движение - жизнь.

Не говорите, чего не знаете. Не поэтомк. Водят девушек, богато одетых, мужчины все меркантильны. А если рассказываешь о своем плачевном финансовом положении, то они считают, что ты наверное привыкла жить без еды и тратиться на тебя не обязательно

#185
Гость

Мне не позволяет женское достоинство, скромность и воспитание.

Семь парней.... D

Гость
#186
Гость

Мне не позволяет женское достоинство, скромность и воспитание.

А где Ваше женское достоинство тогда, когда Вы напрямую говорите мужчине, что замёрзли или проголодавшись, а мужчина это игнорирует?
Мы с моим парнем, когда были бедными студентами, покупали вскладчину сосиски, картошку и шли к его бабушке домой. Мы давно не вместе, но его фраза :"ба, можно мы на кухне посидим?" и пюре с сосисками до сих пор вызывают во мне самые теплые воспоминания.

Гость
#187
Гость

23.
Не норма для меня, когда парень от девушки хочет прежде всего секс с первых встреч и переписок. Потому что нормальные люди секса хотят с теми, в кого влюблены.
И потом такие озаботы требуют секса чуть ли не каждый день, такие ещё и в беременность от жены не отстают и после родов лезут через неделю или раньше. Для меня это самая гадость, потому что таким всегда мало, либо нужны извращения потом, они идут куда-то к другим бабам, потому что просто мерзкие и помешанные на сексе.

Барышня, а на кой вам вообще мужчина? У Вас кисель в голове. Выбор мужика по внешности это вообще атас - не страшно, что в холод по улице таскает, не страшно, что жмот, главное, что высокий и симпатичный! Вы как поженитесь, его рост на хлеб намазывать будете? Или его красоту на памперсы для ребенка вымкняете?
Заведите лучше кошку - она с вас секса не потребует, на улицу не потянет, сама мягкая и пушистая, обнимашки - чистое удовольствие ...

Босиком по траве
#188
Гость

Не говорите, чего не знаете. Не поэтомк. Водят девушек, богато одетых, мужчины все меркантильны. А если рассказываешь о своем плачевном финансовом положении, то они считают, что ты наверное привыкла жить без еды и тратиться на тебя не обязательно

Не там живёте значит.

Гость
#189
Босиком по траве

Не там живёте значит.

В Москве, но это факт, даже во времена наших бабушек и далеко не в Москве всегда выбирали себе получше в материальном или жилищном плане, ну еще и влобавок красивую. Мужчины всегда смотрят на материальный и жилищный аспект, с безработной или без жилья никто связываться и что-то делать для нее не будет. Без жилья это только если они знают, что у нее высокая ЗП. Я не знаю ни одного другого случая, если только девушка сама нашла кого-то и как-то сама на себе женила пузом например.

#190
Гость

Не говорите, чего не знаете. Не поэтомк. Водят девушек, богато одетых, мужчины все меркантильны. А если рассказываешь о своем плачевном финансовом положении, то они считают, что ты наверное привыкла жить без еды и тратиться на тебя не обязательно

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, он имел неосторожность снасмешничать в сторону моей одежды. Пришлось ему меня одевать) А вообще я привыкла быть сыном полка. Всю жизнь мужчины пытаются накормить, а женщины помочь)

Гость
#191
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, он имел неосторожность снасмешничать в сторону моей одежды. Пришлось ему меня одевать) А вообще я привыкла быть сыном полка. Всю жизнь мужчины пытаются накормить, а женщины помочь)

Я не говорю про плохую или ьеднуюолежду, я пишу про то, когда девушка не ввглядит очевидно богатой - и так делают как раз бедные парни в том числе, ладно бы был богатым или богаче меня. Вы не поняли, о чем я пишу. И я вам немверю либо да, бывают редко нормальные, но возможно он в вас видел какой-то свой интерес, и даже материальный, вы просто это не понимаете.

#192
Гость

Я не говорю про плохую или ьеднуюолежду, я пишу про то, когда девушка не ввглядит очевидно богатой - и так делают как раз бедные парни в том числе, ладно бы был богатым или богаче меня. Вы не поняли, о чем я пишу. И я вам немверю либо да, бывают редко нормальные, но возможно он в вас видел какой-то свой интерес, и даже материальный, вы просто это не понимаете.

Конечно, видят интерес. Симпатия, которая может перерасти в нечто большее. Не раз, не два и не три. Моя необеспеченность ни на что не повлияла.

Гость
#193
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Конечно, видят интерес. Симпатия, которая может перерасти в нечто большее. Не раз, не два и не три. Моя необеспеченность ни на что не повлияла.

Я еще раз вам сказала, что вы модете думать про своего парня или мужа что угодно, действительность модет быть другой. Это как многие любят споритт, что устроились не по блату, в реальности оказывается, что их устроили знакомые. И так далее во всем, тетки тупые. Не хотят видеть ничего плохого, может это и хорошо или ваш случай как раз хорошего парня, не знаю.

Гость
#194
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, он имел неосторожность снасмешничать в сторону моей одежды. Пришлось ему меня одевать) А вообще я привыкла быть сыном полка. Всю жизнь мужчины пытаются накормить, а женщины помочь)

Над вами снасмешничали, а вы замуж зачем-то ышли. Может вас еще и бьют?

#195
Гость

Я еще раз вам сказала, что вы модете думать про своего парня или мужа что угодно, действительность модет быть другой. Это как многие любят споритт, что устроились не по блату, в реальности оказывается, что их устроили знакомые. И так далее во всем, тетки тупые. Не хотят видеть ничего плохого, может это и хорошо или ваш случай как раз хорошего парня, не знаю.

Я хочу сказать, что мне довольно много хороших неравнодушных мужчин попадалось. При том, что я ни внешностью, ни уходом не блистаю. Как-то само собой организовывалось. При этом никогда через себя переступать не приходилось. Всё по взаимной симпатии было.

#196
Гость

Над вами снасмешничали, а вы замуж зачем-то ышли. Может вас еще и бьют?

Так и я смеялась, что за очкарика сроду замуж не выйду) В глаза смеялась)

Гость
#197
Гость

Над вами снасмешничали, а вы замуж зачем-то ышли. Может вас еще и бьют?

Бьют и в день 500 евро выдают, вышла замуж за европейца извращенца

Гость
#198
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я хочу сказать, что мне довольно много хороших неравнодушных мужчин попадалось. При том, что я ни внешностью, ни уходом не блистаю. Как-то само собой организовывалось. При этом никогда через себя переступать не приходилось. Всё по взаимной симпатии было.

Вы не ответили на вопрос, и не ответите, только тролите, зная мои случаи из жизни и насмехаясь над ними. Над чл еном маленьким ввп посмеяться не хочешь, напиши ему, чего ж не пишешь?

Гость
#199
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так и я смеялась, что за очкарика сроду замуж не выйду) В глаза смеялась)

И что хорошеоо, два дур ака почти

#200
Гость

Вы не ответили на вопрос, и не ответите, только тролите, зная мои случаи из жизни и насмехаясь над ними. Над чл еном маленьким ввп посмеяться не хочешь, напиши ему, чего ж не пишешь?

Ооо... Со знатоком содержимого чужих трусов столкнулась. Сорри. Покедова)

Гость
#201
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так и я смеялась, что за очкарика сроду замуж не выйду) В глаза смеялась)

А, так ты с очка риками на свидания ходила, понятно. Я с такими не хожу.

Гость
#202
Гость

Ну вот, я же говорю, что вы себя убеждаете , что вы правы .. Смысл мне рассказывать сказки. Если вам попадаются такие парни, не значит, что и у всех так же. Не все за штаны какие попало держатся. Мы вас ни в чем не убеждаем. Встречайтесь дальше. Вы же совет спрашивали, что делать? Смотрите. К себе вы не можете вести, он тоже к себе не может, в кафе не зовет, вы говорите,что как воспитанная девушка сказать ему об этом не можете... Ну и какие варианты? Я вам предлагала уже -погуляли, замерзла и говорите "я замерзла и проголодалась и иду домой ".Всё -вариантов нет.

Покатайтесь на общественном транспорте, по заветным местам. Потом 15 мин на улице в другую точку.