Гость
Статьи
Не верю что он любит …

Не верю что он любит меня..

Как же надоела эта ложь про любовь...тот кто любит не станет ленится.а пойдет и заработает..без проблем решит проблемы своей любимой женщины.подарит.купит.даст денег если ей необходимо...надоело встречаться с теми кто не устраивает.вроде как человек неплохой.но если посмотреть с другой стороны то увидишь, что он ленивый.ноет что нет денег и что женщины ищут только выгоду и обеспеченных..надоело это слушать.хотят ничего не делать но иметь рядом красотку которая ничего просить не будет, за свои деньги будет наводить себе красоту и еще секс ему будет давать каждую ночь..хитрые ! Нет.нам таких не надо! Просишь мужчину к примеру отвезти тебя к родным.да путь неблизкий 2.5 часа по прямой.и тут просто попой чувствуешь что он не хочет тебя везти.не хочет напрягаться ради тебя.начинает придумывать что сломалась какая то деталь в тачке...так это мерзко...и понимаю что если мужик что то хочет сделать он делает!

Автоо
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Еще одна нищенка-попрошайка пожаловала.
Давно вас не было, мы уже соскучились, кхе-кхе...

Гость
#2

Ну как бы да.
Любовь мужчины- это действия.
А на заборе много чего пишут

Автор
#3
Cвета

Еще одна нищенка-попрошайка пожаловала.
Давно вас не было, мы уже соскучились, кхе-кхе...

Еще он один алень под женским именем..))

Гость
#4

Много просишь, парень сам должен захотеть, раз не делает, значит по его мнению, ты этого не достойна. Тебе решать быть с ним или дальше обидки изливать на форуме.

Гость
#5

Вы в папу своего влюблены что ли? По описанию именно папа, который решит все дочкины проблемы и на мороженое даст

Гость
#6

Вы написали, что мужики вроде хорошие, а в чем они хорошие? Если они не помогают ни в чем, то с чего они хорошие-то?

Гость
#7

Вы хотите,, чтобы мужчина не просто выполнял ваши желания,, но и делал это радостно и был вам благодарен? Вполне возможно, если от вас он видит отдачу. Если же нет, то ваши претензии - наглость.

Автор
#8
Гость

Вы написали, что мужики вроде хорошие, а в чем они хорошие? Если они не помогают ни в чем, то с чего они хорошие-то?

Вежливые.порядочные.по мелочи все равно что то делают

Гость
#9

Автор неприятная баба

Гость
#10
Автор

Вежливые.порядочные.по мелочи все равно что то делают

Тогда таких надо заставлять что-то делать, но поймите запрячь можно только мужа, парня в отношениях запрячь нереально(

Автоответчик
#11

У меня по настроению, могу повезти, а могу и нет. Также ещё смотря кто просит.

#12

А в чем вопрос?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: