Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

С парнем встречаюсь 2 года. По работе он переехал в другую страну, между нами 1500 км. Увидеться сможем только к новогодним праздникам, и то это еще не точно. Я ужасно переживаю, боюсь, что он там кого-нибудь найдет, что отношениям придет конец. Постоянно в сомнениях, стоит ли вообще их продолжать.

Расскажите, у кого был опыт, когда ваш парень/муж надолго уезжал. Как вы это переживали, как поддерживали отношения, чем это вообще закончилось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я фантазирую о том,что я живу за границей, сирота, тольео бпбкшка днем работаю по профессии, а пару раз а неделю хожу убираться к богатому красавчику. Атлетического телосложения
И вот я его хочу уже какой месяц, но где я и где он.
И он еще как специально ходит передо мной полуголый.
И потом это происходит в разных, ваариации разные.
Каждый вечер что-то новое

И так я перетаптываюсь без реального секса.

Гость
#2

Я у неоо подрабатываю, так как бабушка более .
Сразу спектр эмоций получаю, это и контраст богатый /белный.
Недоступность.. и тд.

Так как меня воспитывала бабушка, и жили мы в доме с печным отоплением. Мне приходилось носить воду, колоть дрова.
Одежды особо не было, личной жизни тоже.

И вот олнажды меня пригласил погулять местный красавчик, как человек я ему понравилась.
Но у него окружнние было...и поклонницы,
В общем, когда мв гулчли вот жти дамы из его окружения нас обсмеяли.
Мол с кем ты оуляешь у нее олно платье.
Сами расыуфыренные.
И он сказал: да я влобще ее жнать не знаю.
Больше он не звонил.

Гость
#3

Следующий эпизод: я живу за границей, как описывала выше.
И узнаю что приезжает гопка из моего родного города, как оаз жтп компания. Планирунтся встреча, общие щнакомые.
Я говорю этому : не рассказывац, что я у тебя убираюсь, и пассказываю историю с ними.
И он решил мнн подвграть, типа он моц парень.

И вот эти приезжают, тот красавчик с бабой начал встречаться, которая меря обсмеяла, подружки там из трусов выпрыгивают, себя демонстрируют

В итоге оказалось, что у меня мужчина в сто раз красивее и богаче.

Неправда конечно.
Но приятно

Гость
#4

Я уезжал, не за границу но довольно далеко. Приезжать получалось не чаще раза в месяц, видео связь каждый день без исключений. Итог сделал недавно предложение. На мой взгляд переезд это хорошая проверка отношений на прочность, если мужчина останется с вами то это уже по-настоящему если нет то ваши страхи ничего не изменят. Не парьтесь короче.

#5

А насколько долго вы планируете продолжать такие отношения на расстоянии? Если на какое-то определённое время (полгода/год/два), но потом вы знаете, что будете вместе рядом, то всё реально выдержать. У вас будет конкретная цель, ради которой вы превозмогаете сложности отношений на расстоянии, к которой вместе идёте, и твёрдое понимание, что такой формат временно. А если нет никакой определённости и хотя бы примерного решения по срокам (например, когда вы сможете переехать к нему), то и восприятие ваших отношений будет соответствующее, неопределённое.
И ещё важно продолжать много времени уделять отношениям - часто созваниваться (в том числе, и по видеосвязи), присылать фото и видео, смотреть совместно фильмы и т.п. Найти способы, которые пусть и неполноценно, но помогут вам заменить живое общение и всё то, что было у вас раньше. Если не поддерживать активно отношения, то они сами по себе закончатся, и при отсутствии девушки со стороны. У моей подруги как раз так и вышло, её отношения (они жили в разных городах России) закончились постепенным отдалением и затем расставанием, хотя они и старались оба приезжать друг к другу раз в 1-2 месяца. Но это не значит, что у вас будет также) Отношения на расстоянии это сложно, но при адекватном подходе с обеих сторон вы сможете их сохранить.

Автор
#6

Решение нашлось само собой: он просто завел анкету на сайте знакомств. С момента отъезда прошло всего несколько недель. А перед отъездом уверял и клялся, что никого он искать не будет, никто кроме меня ему не нужен, любит не может и т.д. А сам не успев уехать, уже ищет на стороне.

Вот так-то девушки, учитесь на чужом горьком опыте. Мужчина либо сразу зовет с собой и забирает, а если нет - то и нечего ждать, сразу можете искать себе нового. Конечно, некоторые может и смогут сохранить чувства на расстоянии, но сколько ни читала подобные статьи, ни вот пока сама не напоролась, убеждаюсь - это скорее исключение, подтверждающее правило. Так что особо сильно не надейтесь, что именно вы станете исключением. Тут после нескольких лет вместе, пару неделю выдержать не в состоянии, что уж там...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: