Гость
Статьи
Парень бросил меня …

Парень бросил меня беременную, могу оказаться на улице

Хотели расписаться, родители в курсе. Но тут он заявляет что чувства иссякли, я ему не нужна и ребенок тоже. Он жил за мой счет, я будучи беременной устроилась на 2 работы дабы нас прокормить, 3 месяца все продолжалось. Сейчас 4 месяца и он говорит что не хочет ребенка, аборт надо делать было и прочее, гоняет меня, говорит ему я противна. Когда я узнала что беременная я, я хотела аборт сделать, но мама парня запретила. Дороги обратной не было. Я понимаю надо на него забить, но я не могу, плачу, волосы рву. Сейчас еще и могу стать бомжом, так как по осложнениях не могу работать. Девушки как быть помогите прошу

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращайтесь к своим родителям.

Cвета
#2

Не больно-то верится - не замужем, денег нет, своей крыши над головой нет, но раз ЕГО мамочка запретила делать аборт, то автор ее и послушалась, молодец какая.
Ни капли не жаль таких тупых девиц - естественный отбор никто не отменял.

Гость
#3

Раз Вы беременели вне брака, то наверняка, заранее просчитали, что будете матерью-одиночкой, продумали где и на что будете жить и растить ребенка. Так что ничего неожиданного не произошло. Успокойтесь и действуйте в соответствии с ранее намеченным планом.

Гость
#4

Мда, откуда вы такие дуры беретесь).
Мама парня запретила).

Гость
#5

Где ваш дом?
Где родители?
Для начало успокойтесь, т.к. вы уже беременны. После родов устанавливаете отцовство, если отец ребенка не захочет признать его, и на алименты подавайте на себя и на ребенка.

Гость
#6

Выброс какой-то, плачу, волосы рву.

Гость
#7

К родителям

Гость
#8
Cвета

Не больно-то верится - не замужем, денег нет, своей крыши над головой нет, но раз ЕГО мамочка запретила делать аборт, то автор ее и послушалась, молодец какая.
Ни капли не жаль таких тупых девиц - естественный отбор никто не отменял.

Так наоборот только такие сейчас и размножаются! О каком отборе речь?
Умные не рожают детей, а *** (и она, и парень ее) - плодятся!

Гость
#9
Cвета

Не больно-то верится - не замужем, денег нет, своей крыши над головой нет, но раз ЕГО мамочка запретила делать аборт, то автор ее и послушалась, молодец какая.
Ни капли не жаль таких тупых девиц - естественный отбор никто не отменял.

Ваши слова да автору в уши!На форуме она уже стопятьсот первая,кто сначала "замуж" выдал ж..пу,а потом голову .Чем помочь?Если не разводилово,то к той же маме предателя идти на постой.Непонятно куда ее- то родичи девались?

Гость
#10
Гость

Выброс какой-то, плачу, волосы рву.

Волосы на чём рву?

Гость
#11

Если есть родители к ним домой, если нет , снимите комнату в общаге, надовите на мамку бывшего скажите что нужны деньги,
Работайте официально до 7 месяца , там дадут очень хорошие деньги около 65 тыс как отпускные 140 дней называются , далее пособие после рождения ребенка около 8 тыс в месяц + алименты , если будете прочерк делать , то путинские будете получать как мать одиночка около 10 тыс , + есть пособия как малоимущая , около 20 тыс будете получать на еду и на комнату и подгузники кашки хватят, а так держитесь парочку лет придётся поработать

Гость
#12

Еще хочу добавить про парня , поймите вам такой мужик не нужен, чувства пройдут это я вам 100% говорю , как только полюбите себя и пройдёте это тернистый путь

Гость
#13
Гость

Еще хочу добавить про парня , поймите вам такой мужик не нужен, чувства пройдут это я вам 100% говорю , как только полюбите себя и пройдёте это тернистый путь

Я знаю а ты иди на huj

.
#14

Найти место для жилья, может центр реабилитационный, может у знакомых дом есть. Вообще, рожать надо, опираясь на свои желания. Мне 30+, замуж не хочу, надо родить, будут пособия, построила квартиру, есть работа и левый доход. Никто меня не выгонит тк я единственный собственник. Поэтому и замуж не хочу - не выгодно мне. Так оно и есть. Мужчины играются женскими судьбами. Сегодня он хочет. А завтра будет глумиться. А так, начнёт выкобениваться, я его выгоню, замки сменю, по документам он никто, пособия капают каждый месяц, прав не имеет, навредить не может, не наследник. Так их :) а слушать оскорбления, истерики я не буду, я себя люблю больше любого мужчины :) самое главное это твой комфорт, стабильность, сытость. А мужчина всего лишь трамплин и возможность получить ребёнка. Всё. Все эти сопли, ваниль оставьте малолеткам. Вот и идите к его маме жить. На её шею. Раз говорит, рожай. Не представляю, ребенок от об0рмота, видеть его глаза, того кто предал.

.
#15
Гость

Где ваш дом?
Где родители?
Для начало успокойтесь, т.к. вы уже беременны. После родов устанавливаете отцовство, если отец ребенка не захочет признать его, и на алименты подавайте на себя и на ребенка.

Логично. Алименты можно годами не платить. Если нет официального дохода. А пособие мать одиночка каждый месяц до 23х лет. Включаем голову. Или вы мазохистка? Считать не умеете выгоду для себя?

.
#16
Гость

Если есть родители к ним домой, если нет , снимите комнату в общаге, надовите на мамку бывшего скажите что нужны деньги,
Работайте официально до 7 месяца , там дадут очень хорошие деньги около 65 тыс как отпускные 140 дней называются , далее пособие после рождения ребенка около 8 тыс в месяц + алименты , если будете прочерк делать , то путинские будете получать как мать одиночка около 10 тыс , + есть пособия как малоимущая , около 20 тыс будете получать на еду и на комнату и подгузники кашки хватят, а так держитесь парочку лет придётся поработать

Как загнать себя в клоаку и искать оттуда выход. Мне аж дурно, работать с пузом до 7 месяцев. О каких пару лет работать, если она сейчас в декрет уйдёт? Вы серьезно считаете, что этот трус и обманщик будет платить ей те самые 10.000 р "путинские" если она запишет его отцом? Моей знакомой на троих детей, не имея жилья, бывший платит 10.000 р в месяц. Потому что в браке были и дети на него записаны и он не бежит, помогает, общается. Что такое 10 000 на троих????? Вы голову включайте. Такой бред пишите. Никогда мужчина, который вышвырнул, не будет стабильно платить 10.000. хотя это копейки. Он должен жильём обеспечить. Женщина не должна сама строить и думать о жильё. Это даёт отец, муж, мужчина. Все алиментщики говорят одно "сейчас нет возможности платить, но....когда нибудь начну". А кушать надо каждый день по 3 раза. Как ребёнку объяснить, что кушать будет когда у папы кризис пройдёт может через год, может через 5. Не надейтесь на алименты. Их не будет. У знакомых поспрашивайте, сколько платит и как часто. Мужчине проще новых детей сделать, чем вытянуть за уши, выучить тех, кто уже есть. В моей семье такого не было. И это исключение. А мне встречались именно большинство, которые никогда не будут платить алименты.

Гость
#17

Где ваши родственники? Есть центры помощи беременным в сложной ситуации при церкви. Успокойтесь, одна вы в любом случае не останетесь, люди помогут и все будет хорошо.

Гость
#18
.

Как загнать себя в клоаку и искать оттуда выход. Мне аж дурно, работать с пузом до 7 месяцев. О каких пару лет работать, если она сейчас в декрет уйдёт? Вы серьезно считаете, что этот трус и обманщик будет платить ей те самые 10.000 р "путинские" если она запишет его отцом? Моей знакомой на троих детей, не имея жилья, бывший платит 10.000 р в месяц. Потому что в браке были и дети на него записаны и он не бежит, помогает, общается. Что такое 10 000 на троих????? Вы голову включайте. Такой бред пишите. Никогда мужчина, который вышвырнул, не будет стабильно платить 10.000. хотя это копейки. Он должен жильём обеспечить. Женщина не должна сама строить и думать о жильё. Это даёт отец, муж, мужчина. Все алиментщики говорят одно "сейчас нет возможности платить, но....когда нибудь начну". А кушать надо каждый день по 3 раза. Как ребёнку объяснить, что кушать будет когда у папы кризис пройдёт может через год, может через 5. Не надейтесь на алименты. Их не будет. У знакомых поспрашивайте, сколько платит и как часто. Мужчине проще новых детей сделать, чем вытянуть за уши, выучить тех, кто уже есть. В моей семье такого не было. И это исключение. А мне встречались именно большинство, которые никогда не будут платить алименты.

Вы точно внимательно читали что я писала, у автора не трое детей, и в браке она не была, я знаю как правильно должно быть в семье, я пишу автору как ей выйти из ее положения, мне все равно как у вашей знакомой вышло и как она выживает на 10 тыс без жилья, взрослая тетка должна уже думать зачем так много рожать, а тут походу молодая девочка беременна первой беременности, я как юрист по социальным делам, ей рассказала как аа кие есть пособия и и что без денег она не останется, я предположила два варианта либо алименты либо пособие как мать одиночка

Гость
#19
.

Как загнать себя в клоаку и искать оттуда выход. Мне аж дурно, работать с пузом до 7 месяцев. О каких пару лет работать, если она сейчас в декрет уйдёт? Вы серьезно считаете, что этот трус и обманщик будет платить ей те самые 10.000 р "путинские" если она запишет его отцом? Моей знакомой на троих детей, не имея жилья, бывший платит 10.000 р в месяц. Потому что в браке были и дети на него записаны и он не бежит, помогает, общается. Что такое 10 000 на троих????? Вы голову включайте. Такой бред пишите. Никогда мужчина, который вышвырнул, не будет стабильно платить 10.000. хотя это копейки. Он должен жильём обеспечить. Женщина не должна сама строить и думать о жильё. Это даёт отец, муж, мужчина. Все алиментщики говорят одно "сейчас нет возможности платить, но....когда нибудь начну". А кушать надо каждый день по 3 раза. Как ребёнку объяснить, что кушать будет когда у папы кризис пройдёт может через год, может через 5. Не надейтесь на алименты. Их не будет. У знакомых поспрашивайте, сколько платит и как часто. Мужчине проще новых детей сделать, чем вытянуть за уши, выучить тех, кто уже есть. В моей семье такого не было. И это исключение. А мне встречались именно большинство, которые никогда не будут платить алименты.

Так же я имела виду что поработать с ребенком, а не на самой работе , до 7 месяцев это по законно работаю беременные , есть исключения, понятно что если у вас богатый муж вы можете сразу уволиться

Гость
#20
Гость

Где ваш дом?
Где родители?
Для начало успокойтесь, т.к. вы уже беременны. После родов устанавливаете отцовство, если отец ребенка не захочет признать его, и на алименты подавайте на себя и на ребенка.

Алименты только на ребенка, на себя - мимо, они не в браке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: