Гость
Статьи
каких женщин мужчины …

каких женщин мужчины ценят?

Каких женщин мужчины реально ценят, уважают и любят? Была "идеальной женой и супер хозяйкой" и естественно мужчина оборзел, расстались. Вопрос как меняться, куда расти?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких

Гость
#2

Безценных )

Гость
#3

Позитвно настроенных, предприимчивых, надежных, заботливых, с юмором, гостеприимных. У которых радостное восприятие жизни, добрых. Симпотичных аккуратных.

#4
Гость

Безценных )

Бесценных. Там нет места "з".

Мдодыр
#5

Безотказных и тепливых

#6

Расти нужно. В любом направлении. Так быстрее всё пройдёт.

Гость
#7
Гость

Позитвно настроенных, предприимчивых, надежных, заботливых, с юмором, гостеприимных. У которых радостное восприятие жизни, добрых. Симпотичных аккуратных.

СимпОтичных? Это как? Потных что ли?))))

Гость
#8
Maverick

Бесценных. Там нет места "з".

У меня есть )

#9
Гость

СимпОтичных? Это как? Потных что ли?))))

И с юмором😜

#10

Тех кто живет в свое удовольствие

#11

Таких, которые не стараются им угодить. Которые себя любят больше всех и у которых есть своя, отдельная от мужчины жизнь

Гость
#12

Щаааас я тебе отвечу каких мы мужчин ценим.
Мужчина должен приносить деньги, делать массаж, быть ураганом в кровати, оплачивать косметолога, готовить, оплачивать мои поездки с подругой, должен любить меня! И это ещё не всё!

Мдодыр
#13
Гость

Щаааас я тебе отвечу каких мы мужчин ценим.
Мужчина должен приносить деньги, делать массаж, быть ураганом в кровати, оплачивать косметолога, готовить, оплачивать мои поездки с подругой, должен любить меня! И это ещё не всё!

Будь осторожна : репа в опасности !

#14
Гость

У меня есть )

Безценная чтоле?

Гость
#15
Мдодыр

Будь осторожна : репа в опасности !

Твоя!

Гость
#16
Maverick

Безценная чтоле?

Угадал )

Гость
#17

Умные, воспитанные, немеркантильные мужчины.

Гость
#18

Которые себя ценят. "Если вы экономите на себе, у мужчины только одно желание - сэкономить на вас."

Мдодыр
#19
Гость

Твоя!

У меня нет подобных запросов

Сама по себе
#20

Супер хозяек, вообще, не ценят. Это домработница, пусть трудится себе. Её труд оплачивают, но не любовью.
Прочитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Всего 20 пунктов. Осильте. Вот таких женщин ценят, на таких женятся.

Алина
#21

Уважают мужчины женщин с деньгами, умеющих хорошо зарабатывать.
Любят – тех, кто хорошо выглядит и пользуется вниманием у мужчин.
Ценят – тех, кого любят и уважают.
Домохозяек и прилежных жен обычно юзают. Ценят только на словах.
В наше время у женщины должно быть что-то «в противовес» мужской состоятельности и социальному статусу. И это не борщи и наглаженные рубашки. Лучше хорошая внешность, спортивная фигура, свое дело, приносящее доход. Ну это мое мнение) На истину не претендую.

Алина
#22
e1ena-zav

Таких, которые не стараются им угодить. Которые себя любят больше всех и у которых есть своя, отдельная от мужчины жизнь

Это точно 💯

Бесит
#23

Тех кто безконца рожает по 10 детей

Гость
#24

Ценят, уважают и любят тех кто ценит, уважает и любит себя. Быть идеальной женой и хорошей хозяйкой надо не для мужа, а только если вам самой это доставляет удовольствие

#25

Ты скорее всего мало зарабатывала и при этом много мнила о себе.

Гость
#26

Любят чтобы ротиком чмок чмок и если мужчина щедрый осыпает подарками чмок чмок и глотать.

Гость
#27

Всяких. Зависит от самого мужчины, от его возраста, опыта и от того, что ему в данный момент хочется от женщины. Наживутся с идеальной женой, потянет на оторв. Наживутся со стервой, захотят любящую и заботливую.

#28
Гость

Всяких. Зависит от самого мужчины, от его возраста, опыта и от того, что ему в данный момент хочется от женщины. Наживутся с идеальной женой, потянет на оторв. Наживутся со стервой, захотят любящую и заботливую.

Есть и стабильные потребности: чтобы зарабатывала хорошо, много хотела трахаться, следила за внешностью. Если это будет и она изначально во вкусе мужа, то никуда не уйдёт.

Гость
#29

Самых разных. Сколько мужчин - столько и предпочтений, в противном случае все женщины были бы одинаковые.
Не надо подстраиваться ни под чьи вкусы, будьте сама собой. Каждая кастрюля найдёт свою крышку.
Разумеется, есть какие-то базовые внешние и личностные качества, нравящиеся большинству мужчин, как, например, стройная фигура, красивые волосы/ хорошие манеры, весёлый нрав - но в целом разброс предпочтений огромен.
Вспоминаю девушек/жён своих коллег: все такие разные! У одного тихая, домашняя девочка; у второго - заядлая спортсменка, "заразившая" и мужа своей страстью к сплавам; у третьего - тусовщица; четвёртая - любящая мамочка (за третьим отправились), ещё одна - скандалистка и стервозина... Но все - желанные и любимые своими парнями/мужьями.
Есть и образцовая хозяйка: ей, как по мне, вообще самый лучший парень достался! Но у него пунктик: любит очень худых, поэтому его жене наверняка приходится прилагать усилия для поддержания в форме своей точёной от природы фигуры. И к порядку у него тоже особые требования, но там есть ради чего стараться.)
Так что не унывайте: где-то живёт и ваш ценитель.)
Подстраиваться же под кого-то, играть не свойственную себе роль бессмысленно, потому что невозможно всю жизнь притворяться.

Гость
#30

Чтоб с большими стоячими сисями, большой упругой попой без целюлита и узкой талией. Чтобы строго соблюдала гигиену тела и не воняла ни из каких мест.

#31
Канефрон

Есть и стабильные потребности: чтобы зарабатывала хорошо, много хотела трахаться, следила за внешностью. Если это будет и она изначально во вкусе мужа, то никуда не уйдёт.

Не смеши мои пантофли, плиз.)

#32

Очень просто: покладистый характер, борщ и миньет.

Гость
#33

незнаю каких ценят тут соц опрос у мужчин нужно проводить

Fleur-de-Lys
#34

Любят и ценят тех, кто любит и ценит себя.

#35
Баст

Не смеши мои пантофли, плиз.)

И мои тоже.

Ханжа
#36

Психологи говорят, что мужчины любят "неудобных" женщин

#37
Баст

Не смеши мои пантофли, плиз.)

Что не так? Если у кого-то по-другому, то кажись, там не гетеросексуал. Сорян.

Гость
#38
Алина

Уважают мужчины женщин с деньгами, умеющих хорошо зарабатывать.
Любят – тех, кто хорошо выглядит и пользуется вниманием у мужчин.
Ценят – тех, кого любят и уважают.
Домохозяек и прилежных жен обычно юзают. Ценят только на словах.
В наше время у женщины должно быть что-то «в противовес» мужской состоятельности и социальному статусу. И это не борщи и наглаженные рубашки. Лучше хорошая внешность, спортивная фигура, свое дело, приносящее доход. Ну это мое мнение) На истину не претендую.

Плюс молодая девственница

Гость
#39
Канефрон

Есть и стабильные потребности: чтобы зарабатывала хорошо, много хотела трахаться, следила за внешностью. Если это будет и она изначально во вкусе мужа, то никуда не уйдёт.

Уходили даже от Мерлин Монро. От первых красавиц мира уходят.

#40
Гость

Уходили даже от Мерлин Монро. От первых красавиц мира уходят.

Она трахалась как швейная машинка или нет?

Гость
#41

Свободолюбивых, любящих себя, самоуверенных.

Гость
#42
Гость

Позитвно настроенных, предприимчивых, надежных, заботливых, с юмором, гостеприимных. У которых радостное восприятие жизни, добрых. Симпотичных аккуратных.

Многие ещё таких ненавидят и пытаются испортить настроение или развести на эмоции.

Мужло
#43
Ханжа

Психологи говорят, что мужчины любят "неудобных" женщин

Золотая женщина это покладистая , почитайте термин покладистая (удобная). А в догонку там хозяйственная , верная , добрая , ну и конечно ко всему прочему не урод . А эти фотомодели , да кому они нужны , ну посмотришь разок , а что толку ? По этому все ваши , молодая в 40 лет , молодая в 30 лет , все это чушь . Ну и важно что бы женщина не была бомжом , что бы не претендовала на имущество и добивалась этого равноправно . А не сразу в дамки .

#44
Сама по себе

Супер хозяек, вообще, не ценят. Это домработница, пусть трудится себе. Её труд оплачивают, но не любовью.
Прочитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Всего 20 пунктов. Осильте. Вот таких женщин ценят, на таких женятся.

Полностью согласна

#45
Алина

Уважают мужчины женщин с деньгами, умеющих хорошо зарабатывать.
Любят – тех, кто хорошо выглядит и пользуется вниманием у мужчин.
Ценят – тех, кого любят и уважают.
Домохозяек и прилежных жен обычно юзают. Ценят только на словах.
В наше время у женщины должно быть что-то «в противовес» мужской состоятельности и социальному статусу. И это не борщи и наглаженные рубашки. Лучше хорошая внешность, спортивная фигура, свое дело, приносящее доход. Ну это мое мнение) На истину не претендую.

Очень и очень верное мнение у вас! И как классно сформулировали)

#46
Ханжа

Психологи говорят, что мужчины любят "неудобных" женщин

И совершенно верно говорят) Просто живи своей жизнью и не подстраивайся под мужчин. Тогда становится интересна

Гость
#47
e1ena-zav

Таких, которые не стараются им угодить. Которые себя любят больше всех и у которых есть своя, отдельная от мужчины жизнь

Я и таких знаю и тоже одни))

Гость
#48

каких женщин мужчины ценят? - умных
Каких женщин мужчины реально ценят, уважают и любят? - умных
Была "идеальной женой и супер хозяйкой" и естественно мужчина оборзел, расстались - это не естественно.
Вопрос как меняться, куда расти? - купить мозги раз своих нет, хотя бы говяжьи.

#49
Канефрон

Что не так? Если у кого-то по-другому, то кажись, там не гетеросексуал. Сорян.

Да мне как-то всё равно на чужие ориентации. Просто, хорош в сказки верить и их себе рисовать. Ты жену ценишь?! А она у тебя, в очень отдалённой перспективе такой станет, как ты рисуешь, а то и вовсе нет. Но шансов, что ты её бросишь, гораздо меньше, чем ту, которая "всё сама может". Поэтому, не смеши, а.

#50
Гость

Уходили даже от Мерлин Монро. От первых красавиц мира уходят.

"Мужчины уходят от хороших, а вдруг есть ещё лучше. И не уходят от плохих, боятся, что попадётся ещё хуже".(с)))

есть даже "синдром Монро"...