Гость
Статьи
Парень бросил и нашёл …

Парень бросил и нашёл новую

Всем привет. Встречалась с парнем 9 месяцев ,наши семьи были знакомы , вместе летали на отдых , было много совместных планов на будущее и тд. В общем отношения быстро развивались . В какой то момент он сказал что хочет свободы , что уделяет мне много времени и хочет расстаться ( до этого я его уже бросала , после мы сходились ) , что я пилю его , требую внимания . Ушёл , кинул везде в чс, сказал что не любит и даже дружить не хочет тк нет интереса , что нашёл другую - милую , добрую , хотя до этого говорил что не хочет отношений больше ни с кем .И сказал что вообще я его начала первая бросать .Нам по 20, нашёл себе 16 летнюю…Сказал найди другого , не звони , бесишь . Был очень сильный шок , боль, слёзы . Сейчас легче , но рана открыта до сих пор. Какова вероятность что этот человек вернётся? Да , жду его … девушки только не осуждайте ( #пареньбросил

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Никогда не вернётся. Он девушек менять будет лет до 30-ти. И ты должна встречаться с другими парнями. Сравнивать и выбирать, за кого замуж выйти. Они все разные, умные и глупые, беззаботные и ответственные. Ты схватила первое попавшееся. Не понимаешь, какой он, а собралась, наверное, с ним всю жизнь жить. Он разумно поступил. Он хочет найти девушку. которую полюбит.

Гость
#2

детский сад. общайтесь с другими парнями, ничего хорошего от него вы не дождетесь

Гость
#3

Какова вероятность? Никакой.
Девушка, ему всего-навсего 20 лет: ещё гулять да гулять! Никто в своём уме не заводит в таком возрасте прочные отношения, да это и невозможно по вполне понятным причинам. Или надо объяснять?)
Юность на то и дана, чтобы узнавать других людей, приобретать жизненный опыт, в том числе и в отношениях.
К вам всё это тоже относится, и к его новой подружке, которая вообще ещё несовершеннолетняя - тоже. "Подружит" с ней - пойдёт дальше. И это намного естественнее, чем в 20 лет отправиться в ЗАГС с кем бы то ни было. Обкорнать свою юность, лишить её естественной круговерти встреч, романов, страстей - верх идиотизма.
Не...ну бывает, конечно, что любовь - один раз и на всю жизнь. Но такие случаи редки, как драгоценные камни. И ваш - однозначно не из таких.
Так что утрите слёзы, критически проанализируйте свои ошибки - и идите вперёд. Мир полон прекрасных парней, и главное для вас - угадать "того самого".
Судьба, как правило, даёт несколько шансов: не упустите свой.)

Гость
#4

Беси его в свое удовольствие!)) Ты только представь, какое это сильное чувство - гнев!) И ты его у него вызываешь)) Так что беси его еще больше, пусть сдохнет от злости

Гость
#5

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#6

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: