Гость
Статьи
Ненавижу бывшую жену …

Ненавижу бывшую жену парня

Он часто недоговаривает про взаимоотношения с ней. Говорит, что общается насчёт детей, рабочих вопросов, иногда пересекаются в общих компаниях. Раньше я проверяла его телефон, чтобы уличить его в связях с ней, мониторила их переписки. Но с этим давно покончено. Я подзабила на то, что там между ними. Он развёлся и вроде принял решение. В процессе психотерапии я стала более независима в эмоциональном плане и не устраиваю разборок, пока сама не пойму, что я чувствую и чего я вообще от него хочу. Отношения наладились. Да и в их переписке все время я видела тишь да гладь. Привет, дети, дети, дети, пока.
Я успокоилась, выдохнула, решила для себя, что, хоть он и был нечестен со мной, мне выгодно с ним жить, приятно видеть его рядом. Подумала я про это и приняла решение меньше лезть в его жизнь и воспринимать как партнёра со своими недостатками.

И тут меня перекрыло. Я тревожилась весь вечер и залезла в его телефон, когда он уснул. А там сообщение от его бывшей: «не могла уснуть, думала о твоем предложении о секси втроём» (грамматика сохранена) и его ответ: «я пошутил. Хотя в каждой шутке…»

Я в а***. В полном. Мало того, что она лезет в нашу жизнь, совершенно не парясь, что у него есть девушка (да и ладно, она на то и жена, чтобы ещё лет 5 после развода разгонять про потерянную любовь), так ещё и он там что-то предлагает. Опять ложь? После того, как доверие было восстановлено. А может быть, ложь была всё время. Крутилась рядом, пока я её не замечала. Не знаю. Думать противно.

Не знаю, что делать, дамы.
Свои проекции о мерзких во всём виноватых любовницах и карме, пожалуйста, не предлагать. Что бы вы сделали на моём месте? Открыто ушли и потеряли опору и стабильность или мысленно покончили с ним, продолжая сосуществовать и параллельно устраивать свою личную жизнь? Честность — в принципе одна из моих ценностей. Я ни разу не изменяла и даже не задумывалась об этом. Но сейчас мне очень хочется сделать больно в ответ. Сколько времени взять на обдумывание действий? #отношения #бывшая

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы материально зависите от него? Сколько вместе? Какие планы на него? Замуж предлагал?

Гость
#2

Жалкое зрелище

Гость
#3

А зря не изменяла, такому надо изменять. Скажи, что бывший предложил тебе тройничок, а чё такого, ты же бывшей предлагаешь. Тяните пока из него деньги и ищите нормального мужчину, без вонючих бжих и прицепов.

Гость
#4

"Залезла" в телефон... ))

Гость
#5

Ты в курсе что ты псих?

Гость
#6

Под зад ногой

.
#7

Нехороший муж у вас. Могу понять ваши эмоции. Мужчина бывший был не честен со мной и я почему-то злилась на его бывшую жену (детей с ней не было и он не общался с ней). Оказалось, он соврал, что развёлся. Они женаты и она в другом регионе живёт. В итоге, всё равно ушла от него. Нечего советовать. Эти эмоции нельзя выключить.

Сказка
#8

Про честность особенно понравилось)) пишите ещё!)

#9

Не успел удалить сообщения. Спалился. "Карма" - это почти всегда мужской кобелизм. Только вот что вы собственной изменой добьетесь? Влезете в грязь, поставите себя с ним на одну доску? Бывшая жена, конечно, хороша, но и он тоже. Хотя бж так делают обычно, чтобы нынешней насолить, знают куда нажимать.

Гость
#10
Гость

Вы материально зависите от него? Сколько вместе? Какие планы на него? Замуж предлагал?

Не завишу, только помощь с его стороны. Без которой можно обойтись, но приятно.
Четких планов не было, замуж звал раньше, но больше не зовёт. Тупик, короче. Выгодное сожительство получается…

Гость
#11
Chudoviche iz glubinki

Не успел удалить сообщения. Спалился. "Карма" - это почти всегда мужской кобелизм. Только вот что вы собственной изменой добьетесь? Влезете в грязь, поставите себя с ним на одну доску? Бывшая жена, конечно, хороша, но и он тоже. Хотя бж так делают обычно, чтобы нынешней насолить, знают куда нажимать.

Ну да, изменять из вредности— так себе идея. Я больше про то, что может пора приглядеться к окружающим мужчинам и забыть уже про него. Все равно замуж меня не зовет, совместного имущества нет. Квартира моя, зарплата его. Но я и без нее проживу. Вопрос только в том, стоит ли категорично уходить. Или втишняк свою жизнь устраивать…

Гость
#12
Гость

Жалкое зрелище

Мне не нравится ваша позиция «сверху». Я её не принимаю и в дальнейших подобных комментариях не нуждаюсь.

Гость
#13
Гость

Ты в курсе что ты псих?

Ага, натуральный. Со справкой, ***. Не пишите сюда больше.

#14
Гость

Ну да, изменять из вредности— так себе идея. Я больше про то, что может пора приглядеться к окружающим мужчинам и забыть уже про него. Все равно замуж меня не зовет, совместного имущества нет. Квартира моя, зарплата его. Но я и без нее проживу. Вопрос только в том, стоит ли категорично уходить. Или втишняк свою жизнь устраивать…

В принципе если просто оглядеться вокруг потихоньку - вреда не будет. Главное не в омут с головой. Обидно будет, если шанс упустите из-за него. В любом деле главное не спешить и не пороть горячку... Во всяком случае отвлечетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: