Гость
Статьи
Непонятные отношения. …

Непонятные отношения. Его излишнее внимание мне не совсем понятно

Ситуация следующая: не так давно я познакомилась с четвероюродным братом. Мы обменялись контактами и он стал мне писать, предложил показать город (недавно переехала в город, в котором живёт он). Погуляли, а на следующий день он забрал меня с работы, пошли ко мне, смотрели фильмы, на следующий день снова все повторяется. Я не прошу его забирать меня с работы, он сам приезжает, постоянно пытается накормить. А не так давно его друзья позвали гулять, но вместо этого, он выбрал сидеть со мной дома, смотреть фильмы и помогать мне по работе. Его излишнее внимание мне не совсем понятно, интуитивно чувствую, что возможно нравлюсь ему, но в то же время, пару раз он упомянул, что я ему сестрёнка. Мы разговаривали на эту тему, выяснили, что по крови мы не родные, так что по сути никто друг другу. Лично я не стала бы так возиться с по сути чужим мне человеком. Не совсем понимаю зачем ему это. Вместо веселого времяпрепровождения с друзьями, он выбирает тухнуть со мной под сериалы, тратит на меня деньги, забирает с работы... Я называю его в шутку "дядей", потому что он уже достаточно взрослый мужчина, а он на это мне сказал, что тоже может начать шутить надо мной и добавил "ты же все равно моя сестрёнка". Как будто или реакцию хотел увидеть или задеть. Разница у нас 5 лет в возрасте, оба не подростки, оба не женаты. Не понимаю немного что происходит. Вряд-ли кто-то стал бы так возиться с четвероюродным братом или сестрой (я бы точно не стала это делать, если бы он мне не был симпатичен).
#отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бесит
#1

Хочет вдуть

#2

Дурой не прикидывайся...

Василий
#3

И что....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: