Гость
Статьи
Что делать...? Мне …

Что делать...? Мне такие отношения не нужны, но расставаться он не хочет

Познакомилась в начале июля с парнем, понравился. Пообщались день, он уже начал писать, что я ему нравлюсь. Встретились через 4 дня общения по переписке, предложил встречаться. Я ему сказала, что подумаю, но он обиделся и я согласилась. В середине августа он уехал в др.город на учёбу. Общались, все было хорошо. Но потом стали часто ругаться, ему не нравилось, что я веду себя как его мать. Поругались в один день сильно и не общаемся уже больше недели. При этом я ему предложила расстаться, он отказался, сказал что при встрече всё обсудим (после нг). Я скучаю и хочу написать, но думаю раз он пару дней назад создал анкету на сайте знакомств, то я и вовсе стала ему ненужна. Он написал, что формально мы в отношениях, но не общаемся просто. А мне такие отношения не нужны, но расставаться он не хочет. Что делать, я запуталась уже.. #отношения

анон
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Всмысле он не хочет?Он на вас надел ошейник и держит вас на цепи?Анкету создал на СЗ,не общается...Да не пошел бы он лесом😊

Захария
#2

э...
месяц пересекались там как то, расстались
все
Какие формальные отношения? Вы договор что ли заключили..
Ерунда какая то..

Василий
#3

Не фантазировать!

Гость
#4

Он завёл анкету на СЗ? А вы как узнали? Тоже там шаритесь? Странная женсчина... Не хотела отношений, но "он обиделся и я согласилась"

Гость
#5

он не хочет, а вы хотите?)) Такая странная)) он не хочет, поэтому я не ухожу.

анон
#6
Гость

Он завёл анкету на СЗ? А вы как узнали? Тоже там шаритесь? Странная женсчина... Не хотела отношений, но "он обиделся и я согласилась"

Я там не шарюсь, мне прислала скриншот подруга с вопросом "Не твой ли это?". Я знаю что я странная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: