Гость
Статьи
Мне нужно больше …

Мне нужно больше секса, чем мужу. Что делать?

Крик души! Время 3 ночи, я тихо плачу на кровати, рядом муж заснул. Ситуация следующая: мы вместе 3 года, в расписаны несколько месяцев, но свадьбу только планируем. Все внешне очень хорошо у нас в отношениях, но есть одна загвоздка. Я ее приметила сразу , но все три года думала что все наладится. Дело в сексе… он у меня не ловелас, ему это нужно 2-3 раза в две недели. И то получается что он заканчивает, а я остаюсь ни с чем. У нас разное время, для оргазма. Я много разговаривала с ним. Что мне это нужно чаще и качественнее, что так долго ждать и конечно он кончает быстро. Надевала красивое белье. Но все никак. Я супер тактильная и все эмоции (будь то плохие или хорошие) показываю, ну не могу скрыть. А он будто за слоем каменным. Плачу от того, что женщина во мне хочет секса и думает уже о любовнике… мне от этих мыслей и хорошо, и не хорошо ахах. И еще одна причина плача - осознание, что врядли что-то поменяется, и я уже так далеко зашла ( планируем свадьбу, уже расписались) Иногда вспоминаю себя на первом месяце отношений и думаю почему я решила что что-то изменится…

Подскажите, заводить любовника, чтобы отстать от мужа - потому что ощущение что я его достала с этим вопросом. Он сам не изменяет 100%, но в первый год ловила на переписках 2 раза, отрезала на корню. А сейчас сама… от этих мыслей и плачу

И чтобы вы делали в такой ситуации?

grommm
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было ровно наоборот: мне нужно было много, а женщине моей раз в неделю вполне достаточно. Она не отказывала мне, но когда женщина просто лежит и ждет, когда ты от нее отстанешь, то удовольствие так себе. В какой то момент мы вышли на откровенный разговор и она сказала, что если секс чаще раза в неделю, то у нее понижается чувствительность и от этого ей только хуже. Ок, вернулись к формату раз в неделю, но моя неудовлетворенность давала о себе знать раздражительностью, стычками по пустякам, словом, отравляла совместную жизнь. Разбирая потом с психологом наши злоключения, мы пришли к выводу, что наше неравенство темпераментов стало миной замедленного действия, заложенной под брак.

Так что я вам все таки советую хорошенько подумать, прежде чем вступать в такие отношения. Будете всю жизнь злой и раздражительной, как я.

Гость
#2

Ну я со стороны мужчины отвечу , у меня обратная ситуация , только 13 лет в браке , ей нужно раз в неделю , мне раз в день , ну хотя б через день . И скажу так , что все ссоры из за проблем в сексе , обиды , недомолвки , если секса нет нормального, то беда . Я честно хоть и люблю жену , но очень устал . Ну представьте 38 лет , обеспечен , спортивного телосложения , а секс ну как ей приспичит , не если мне надо я конечно могу и взять как говорится ( она не против ) , но бревно уже надоело таскать . В общем подумайте 10 раз , пока не поздно .

НоыВоигура
#3

Одни тетки здесь с пеной у рта доказывают,что,секс жеещинам не нужен в принципе,другие,оказывается,аж плачут от отсутствия секса)). Кому тут верить из этих теток?

Гость
#4

Ничего не поменяется, у него другая половая конституция. Сначала разведись, потом ищи другого, подходящего в сексе. Подло рога наставлять. И зачем вообще замуж за него выходила, если в постели не подходите?

Гость
#5
НоыВоигура

Одни тетки здесь с пеной у рта доказывают,что,секс жеещинам не нужен в принципе,другие,оказывается,аж плачут от отсутствия секса)). Кому тут верить из этих теток?

Так это разные тетки, которым нужно каждый день и которым не нужно. Неужели так трудно догадаться?

Скептик
#6
НоыВоигура

Одни тетки здесь с пеной у рта доказывают,что,секс жеещинам не нужен в принципе,другие,оказывается,аж плачут от отсутствия секса)). Кому тут верить из этих теток?

Так в правилах есть исключения. Речь о соотношении таких женщин на общее количество.
Бывает и такое, когда секс есть, то его и хочется еще. Когда нет, то и не надо. Так и у автора- от мужа возбуждается, а удовлетворение не получает, ей и хочется

Исключив нимфоманию.

Гость
#7

Корень мужчине важен . Не надо было отрезать там

Гость
#8

расходитесь.... отпусти его ...он найдёт себе нормальную бабу которая его любит!..а ты на панель!!!!... там за секс платят....

#10

Самый простой вариант посмотри вокруг..... столько голодных мужчин ... выбери женатого и планомерно с ним трахайся.... все мечтают о сексе без обязательств 😉 и семья в порядке и твоя пещерка сыта... и еще ты спасёшь чью-то семью потому что если на твоём месте окажется другая то разобьёт семью

Вероника
#11

Решать тебе, взвесь все. Либо пусть муж твой на риджамп таблетках сидит для потенции и секс и все у вас огонь будет. Ну а оно надо тебе?