Гость
Статьи
Никогда не ухаживали

Никогда не ухаживали

Привет. Картина такая: я безнадежный романтик, художница, пишу роман, в общем, девушка творческая, шутки шучу смешные, ухоженная и внешне интересная, привлекательная брюнетка с большими карими глазами (не нужно на этот моменте писать гадости, пожалуйста, давайте нормализуем то, что люди не обязаны всегда писать, что ненавидят себя, и этим напрашиваться на комплименты, а тех, кто считает иначе, «опускать с небес на землю»). 
Отношения были только один раз и длились четыре года.

Но дело вот в чем. Меня никогда не звали на свидания, даже собственный парень. Цветы дарил два раза, и то по моей просьбе, когда я ему объяснила, что мне было очень приятно получить такой знак внимания в день рождения и день влюбленных. В остальные разы просто говорил, что вот не такой он человек, и раз ему цветы и свидания не нравятся, значит, и мне не должны, видимо. Потом говорил, что всё его внимание вплоть до объятий нужно заслуживать.

Мне искренне нравится эта модель отношений, где мужчина ухаживает за девушкой, а она в свою очередь тоже о ней заботится разными способами. Не так, что один только получает что-то, но ничего не отдает взамен. Поэтому не нужно писать о «ну ты че блин дура что ли иди сама подойди подари букет мужику если те так романтики хочется». Может, кому-то такое и подходит, но мне нет.

Я даже боюсь втайне ото всех, что если вдруг меня мужчина какой-то позовет ресторан, я понятия не буду иметь, что делать и как себя вести, как реагировать. Мне почти 25, а я ни свиданий, ни ухаживаний не видела. А где это все искать, понятия не имею #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз просишь не шутить - не буду. Но вообще-то если бы у тебя была привлекательная внешность, то за тобой непременно ухаживали бы. Закон природы.

Гоша
#2

Какие ещё ухаживания, это сейчас не в тренде, прошлый век. Ухаживают только старперы.

Василий
#3

Зато вы творческая и привлекательная. Да, а кому вы привлекательны, если такую чушь пишите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: