Гость
Статьи
Никто не нравится

Никто не нравится

Привет всем. Будет много буков, потому что нужен совет (только не нужно гадостей, пожалуйста, давайте будет уважительными друг к другу).

Мои первые отношения начались, когда мне было двадцать лет и длились четыре года. Расстались полгода назад на грустной, но совсем не плохой ноте, никаких чувств к бывшему нет, чтобы сразу прояснить. Во время отношений выплакала все слезы и сто раз мысленно пережила расставание, поэтому когда на самом деле ушла, испытала дикое облегчение от этого груза. И здесь даже неважно, насколько ты хорош. Тебя все равно могут разлюбить. Даже если ты будешь с парнем, когда у него ничего нет, как в моем случае, когда появится, ты с вероятностью в 90% останешься позади, а процент станет еще выше, когда проблемы начнутся уже у тебя. Это несправедливо и больно.

В общем, ребята, не знаю, как это побороть. Я, как безнадежный романтик, верю в любовь, потому что знаю, что если я ее испытывала, то и другие могут. Но, во-первых, никто не нравится, а во-вторых, все же страшно еще много лет жизни отдавать человеку, которому ты будешь доверять на сто процентов, а он все равно может спокойно тебя разлюбить в один момент. Ведь жизнь одна, а молодость еще короче.

У кого-то здесь есть такая проблема? Как вы справляетесь? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: