Гость
Статьи
Измена или нет ?

Измена или нет ?

Парень , можно сказать , бросил меня. Я уже не надеясь ни на что ушла в загул. Через 2 недели переспала с парнем, была пьяная очень не помню даже , но были знакомы и он мне понравился. Сейчас ,спустя месяц , этот бывший вернулся , я ему сразу рассказала об этой ситуации. Он принял и начал налаживать общение , ухаживать и тд. В итоге прочитал мои сообщения , и сказал что я ему изменила , что изначально не мог это простить. Выставил меня за дверь с матами, я в шоке , человек в коленях у меня пару дней назад валялся , а сейчас вот это поведение. Если шанс вообще , что он простит? Или он мне эмоциональные качели устроил ? #отношения #измена

Опрос
Вернётся ?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не с кем не траахался после расставания, а ты да. Будь ты по умнее сказала бы ему что когда была с тем парнем представляла его . И даже назвала парня его именем и парень дал тебе за это леща и показала бы синяк. Попробуй сейчас провернуть это, но... И предложи ему самому ахнуть кого нито. Можешь даже в запале сказать "вызови *** и траахни её при мне, если ты не можешь простить мне мою боль от расставания"

Гость
#2

У Вас наверное такой длинный язык, что Вы им шнурки можете завязывать?

#3

Отстань от него и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: