Гость
Статьи
Почему парни меня …

Почему парни меня вычеркивают из своей жизни?

На внешность я симпатичная,но есть проблемы со здоровьем.Учусь заочно из-за этого.Мне 21.Сильно никуда не хожу.В школе была яркой,интересной личностью,отлично училась,многие завидовали из-за чего было много подлостей в мою сторону.Мне интересны книги,учеба,фильмы,музыка.Но в быту я не очень конечно как хозяйка.Можете мне объяснить,почему парни,которые со мной общаются добавляют меня в черный список,перестают общаться.Один встречался,а потом резко бросил ,не сказав причины.Второй встречался исключительно для секса и интима,правда он меньше всех меня обижал,ему нужен был только интим,но он меня никогда не задевал,но я хотела серьезных отношений,в итоге он меня тоже в черный список добавил,еще с одним переписывалась,он меня демоненком назвал и тоже перестал общаться.Я в общении всегда разная,то милая,то спорю,но вообще я переживательная очень и мне обидно,когда они меня вычеркивают.И они еще с сильным негативом относятся.С грубостью и т.д.И еще я не знаю они на меня обижаются или нет,потому что я от обиды пытаюсь больно сделать.Вот сейчас остался только один парень,который мне звонит из армии и пара ,с кем просто переписываюсь.Самое интересное,что,который звонит из армии-ему 20 и с ним мне не хочется спорить или еще что-то,а остальным было по 30,25.А вот переписываюсь вообще с 40летними просто как с друзьями.#отношения  

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: