Гость
Статьи
Нравлюсь ей?

Нравлюсь ей?

Если девушка частенько называет меня по уменьшительно-ласкательному имени (типа Колясик, Коленька и т.д.), какова вероятноять, что я ей нравлюсь?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая

Гость
#2

Может,просто слащавая манера изъясняться.По поступкам смотри.

Али- баба
#3

Мыкола, Я все путаю тебя с Коленькой. Коленька- наш сосед.

Гость
#4
Гость

Большая

Но ведь может и просто так говорить? Просто звучание больше нравится.

Гость
#5

У некоторых просто такая манера, сюсюкаться, всегда и со всеми. Это ещё ничего не значит.

Гость
#6
Гость

У некоторых просто такая манера, сюсюкаться, всегда и со всеми. Это ещё ничего не значит.

Но вероятность есть?

Гость
#7
Гость

Но вероятность есть?

Есть

Гость
#8

То что у неё к вам доверие процентов 50, а то что нравитесь ну процентов 70

#9

тут точный ответ дать нельзя. так как не знаю как она общается. может у неё вообще стиль общения такой.

Гость
#10

Конечно нравитесь.
А вот если бы она говорила Вам: " Колян, братан тут такое дело " - то скорей Вы для нее друг.

Гость
#11
Анжела

тут точный ответ дать нельзя. так как не знаю как она общается. может у неё вообще стиль общения такой.

Она добродушна ко всем. Но так часто только ко мне обращается. Разок сказала как бы между делом "люблю тебя", а я *** ответил ей "спасибо".

Гость
#12
Гость

Конечно нравитесь.
А вот если бы она говорила Вам: " Колян, братан тут такое дело " - то скорей Вы для нее друг.

Фиг знает, другая девушка меня и Коляном, и Колясиком называла 😁

Гость
#13
Гость

Фиг знает, другая девушка меня и Коляном, и Колясиком называла 😁

Эх, ну вот испортили мою теорию))
Все равно думаю, что Вы ей нравитесь

Гость
#14
Гость

Но вероятность есть?

Нет никакой вероятности.
Девушка, мужчина могут сюсюкаться, с любым человеком.
У меня сестра часто всех называет " Солнышко" " Зайка" " Котик" " Хорошая моя" " Хороший мой" Причем всем людям в разные возврасте.
Когда с людьми ласково, у них ласка.
Люди разные.

Гость
#15

Обычно по словам ничего не значит. Надо смотреть по поступкам. Можно все что угодно сказать.

#16
Гость

Она добродушна ко всем. Но так часто только ко мне обращается. Разок сказала как бы между делом "люблю тебя", а я *** ответил ей "спасибо".

как так можно было🤦‍♀️ это уже был знак, что вы ей нравитесь 100%. если хотите отношений то старайнесь к ней быть ближе, делайте комплименты, будте внимательнее, сделала она маниюр новый - скажите " красивый маникюр", сделала она укладку - скажите " такая хорошая укладка". только слишком часто не говорите, может подумать что это стёб. хвалите её, похвалится каки нибудь достижением, а вы ей скажите " какая ты У МЕНЯ умничка". главное, что бы не было ухажёра другого.

Гость
#17
Анжела

как так можно было🤦‍♀️ это уже был знак, что вы ей нравитесь 100%. если хотите отношений то старайнесь к ней быть ближе, делайте комплименты, будте внимательнее, сделала она маниюр новый - скажите " красивый маникюр", сделала она укладку - скажите " такая хорошая укладка". только слишком часто не говорите, может подумать что это стёб. хвалите её, похвалится каки нибудь достижением, а вы ей скажите " какая ты У МЕНЯ умничка". главное, что бы не было ухажёра другого.

Просто я вроде бы очень обычный, а она красивая, как-то не верилось, думал, может показалось 🤷‍♂️

Гость
#18
Анжела

как так можно было🤦‍♀️ это уже был знак, что вы ей нравитесь 100%. если хотите отношений то старайнесь к ней быть ближе, делайте комплименты, будте внимательнее, сделала она маниюр новый - скажите " красивый маникюр", сделала она укладку - скажите " такая хорошая укладка". только слишком часто не говорите, может подумать что это стёб. хвалите её, похвалится каки нибудь достижением, а вы ей скажите " какая ты У МЕНЯ умничка". главное, что бы не было ухажёра другого.

Может она стебется над ним? Нее?

Гость
#19
Гость

Просто я вроде бы очень обычный, а она красивая, как-то не верилось, думал, может показалось 🤷‍♂️

Автор, вы знакомы давно или нет?
Если давно... То девушке вы нравитесь. Если недавно, то она стебется. Если рядом с вами другие слышат темболее. В прикол, посмотреть на вашу реакцию.

Гость
#20
Гость

Просто я вроде бы очень обычный, а она красивая, как-то не верилось, думал, может показалось 🤷‍♂️

Нравитесь. И что? Нельзя влюбится в обычного?😏
Лично когда мне нравится парень, я его пытаюсь зацепить, подколоть. Называла Колясик по началу, ему не понравилось.
Потом просто Коля. Если что я пример привожу.

Смотрите на ее поступки. Удачи вам!

Гость
#21
Гость

Автор, вы знакомы давно или нет?
Если давно... То девушке вы нравитесь. Если недавно, то она стебется. Если рядом с вами другие слышат темболее. В прикол, посмотреть на вашу реакцию.

Не так давно знакомы, несколько месяцев, но стёба уж точно нет, она гораздо умнее всего этого)

Гость
#22
Гость

Нравитесь. И что? Нельзя влюбится в обычного?😏
Лично когда мне нравится парень, я его пытаюсь зацепить, подколоть. Называла Колясик по началу, ему не понравилось.
Потом просто Коля. Если что я пример привожу.

Смотрите на ее поступки. Удачи вам!

Замечено, что порой она без повода может меня за руку взять, по плечу похлопать. Всегда со мной очень вежлива и добродушна. Она в принципе сама по себе ко всем хорошо относится, но почему-то мне всегда казалось, что в мой адрес у неё даже голос нежнее становится. "Мой хороший" говорила, "люблю тебя", всякие "Коленька", "Колечка" и т.д.

Гость
#23

ну приятен мб

Гость
#24
Гость

Замечено, что порой она без повода может меня за руку взять, по плечу похлопать. Всегда со мной очень вежлива и добродушна. Она в принципе сама по себе ко всем хорошо относится, но почему-то мне всегда казалось, что в мой адрес у неё даже голос нежнее становится. "Мой хороший" говорила, "люблю тебя", всякие "Коленька", "Колечка" и т.д.

Проявляет симпатию. Почему вы в ответ ей ответили "спасибо"?

Луна 🌙
#25
Гость

Замечено, что порой она без повода может меня за руку взять, по плечу похлопать. Всегда со мной очень вежлива и добродушна. Она в принципе сама по себе ко всем хорошо относится, но почему-то мне всегда казалось, что в мой адрес у неё даже голос нежнее становится. "Мой хороший" говорила, "люблю тебя", всякие "Коленька", "Колечка" и т.д.

Обычно когда девушка хлопает по плечу в привычку, но так же проявляет симпатию, потому что не знает как себя вести, изучает вас.
Можно по разному проявлять симпатию.
Если она вам симпатична, вы должны ей сказать об этом, поговорить. Она вам уже призналась о своих чувствах.

Гость
#26
Гость

Не так давно знакомы, несколько месяцев, но стёба уж точно нет, она гораздо умнее всего этого)

Девушка, умнее и хитрее. Ничего не значит. Девушки обычно так говорят когда им что-то нужно от вас. Выгода какая-то. Хотя может нравитесь. Смотрите по ситуации.

Луна 🌙
#27
Гость

Девушка, умнее и хитрее. Ничего не значит. Девушки обычно так говорят когда им что-то нужно от вас. Выгода какая-то. Хотя может нравитесь. Смотрите по ситуации.

Какая там выгода? Парень простой

Гость
#28
Гость

Девушка, умнее и хитрее. Ничего не значит. Девушки обычно так говорят когда им что-то нужно от вас. Выгода какая-то. Хотя может нравитесь. Смотрите по ситуации.

Не, мы на одинаковых должностях, одинаково получаем)

Гость
#29
Гость

Проявляет симпатию. Почему вы в ответ ей ответили "спасибо"?

Потому что долбократ. Хз, я волнуюсь рядом с ней, ляпнул не подумав

Гость
#30
Гость

Не, мы на одинаковых должностях, одинаково получаем)

Должность не причем. Выгода разного рода нужны до поры до времени. Смотреть нужно на ситуацию.

Гость
#31
Гость

Потому что долбократ. Хз, я волнуюсь рядом с ней, ляпнул не подумав

Вы ее любите?

Гость
#32
Гость

Вы ее любите?

Ну, она мне сильно нравится, да. Постоянно о ней думаю, так что любое такое проявление внимания в мой адрес очень приятно. Другое дело, что у меня нет явной уверенности. Может я и правда себе многое просто так надумал.

#33
Гость

Просто я вроде бы очень обычный, а она красивая, как-то не верилось, думал, может показалось 🤷‍♂️

нас девушек не понять. да и может она в вас что- то увидела, что не видит в других.

#34
Гость

Может она стебется над ним? Нее?

а зачем это ей? тем более как написал автор она добрый человек, а такие люди обычно детский сад не устраивают.

#35
Гость

Замечено, что порой она без повода может меня за руку взять, по плечу похлопать. Всегда со мной очень вежлива и добродушна. Она в принципе сама по себе ко всем хорошо относится, но почему-то мне всегда казалось, что в мой адрес у неё даже голос нежнее становится. "Мой хороший" говорила, "люблю тебя", всякие "Коленька", "Колечка" и т.д.

ну вот, если нравится ответьте взаимностью.

Гость
#36
Анжела

а зачем это ей? тем более как написал автор она добрый человек, а такие люди обычно детский сад не устраивают.

Уж в чём я точно уверен, так это в том, что она не стебётся.

Гость
#37
Анжела

ну вот, если нравится ответьте взаимностью.

У меня как-то решимости не хватает. Всё равно затаилась в голове мысль, что она просто вежлива со мной и ничего более, короче, если я ошибусь, то депрессняк мне гарантирован.

#38
Гость

У меня как-то решимости не хватает. Всё равно затаилась в голове мысль, что она просто вежлива со мной и ничего более, короче, если я ошибусь, то депрессняк мне гарантирован.

ой, ну только не видите себя как маленький. депрессия и т.д. да и тем более вы ей нравитесь. проявляейте взаимодейсть и как писала ранее будте ближе. удачи❤️‍🔥

Гость
#39
Анжела

ой, ну только не видите себя как маленький. депрессия и т.д. да и тем более вы ей нравитесь. проявляейте взаимодейсть и как писала ранее будте ближе. удачи❤️‍🔥

Спасибо

Гость
#40
Гость

Не так давно знакомы, несколько месяцев, но стёба уж точно нет, она гораздо умнее всего этого)

Пару месяцев знакомы. Уверен что она не такая. Человек проживает с человеком много лет не знает его истенное лицо🤣 расмешили вы автор.

Гость
#41
Гость

Замечено, что порой она без повода может меня за руку взять, по плечу похлопать. Всегда со мной очень вежлива и добродушна. Она в принципе сама по себе ко всем хорошо относится, но почему-то мне всегда казалось, что в мой адрес у неё даже голос нежнее становится. "Мой хороший" говорила, "люблю тебя", всякие "Коленька", "Колечка" и т.д.

Автор у вас что девушек никогда не было?

Гость
#42
Гость

Автор у вас что девушек никогда не было?

Была одна ещё в школе. Сейчас мне 22

Луна 🌙
#43
Гость

Была одна ещё в школе. Сейчас мне 22

Какая разница сколько лет. Она вам интересна, вы ей. Вот дерзайте. Удачи, все у вас будет 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: