Гость
Статьи
Ненавижу женщин

Ненавижу женщин

А вы?

Сидор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И я.

Сидор
#3

Я делаю социологическое исследование. Очень важное.

Гость
#4

И я,и я,и я -того же мнения!

Сидор
#5
Гость

И я,и я,и я -того же мнения!

А почему?

Гость
#6
Сидор

Я делаю социологическое исследование. Очень важное.

А где вы работаете? Где можно почитать ваши исследования?

Золотая Рыбка
#7

А я сама женщина.

Наверное, вас обидели женщины и вы стали их ненавидеть?

Сидор
#8
Гость

А где вы работаете? Где можно почитать ваши исследования?

Я работаю на себя. Это мне просто интересно, кого люди ненавидят больше.

#10

Ты и себя наверно ненавидишь?

Сидор
#11
Золотая Рыбка

А я сама женщина.

Наверное, вас обидели женщины и вы стали их ненавидеть?

А вы их не ненавидите? Завистливые, вероломные. Предадут любую дружбу ради штанов. Вообще, на уме одни мужики.

#12

Кого ты любишь?

Гость
#14
Сидор

А вы их не ненавидите? Завистливые, вероломные. Предадут любую дружбу ради штанов. Вообще, на уме одни мужики.

Откуда ты знаешь что у них на уме?

Гость
#15

Сидор вас наверное обижали женщины, мама. Все из детства

Золотая Рыбка
#16
Сидор

А вы их не ненавидите? Завистливые, вероломные. Предадут любую дружбу ради штанов. Вообще, на уме одни мужики.

А почему вы так считаете?
У вас травма из детства ? Ваша мама была такой?

Сидор
#17

Вам что, трудно ответить и все?

Золотая Рыбка
#18
Сидор

Вам что, трудно ответить и все?

Сочувствую вам. Значит, травма у вас.

К существу вопроса: к женщинам я отношусь нормально. К мужчинам тоже.

Гость
#19

Нет, только не женщины. Я многому у них научился, меня с детства воспитывали женщины и буду всегда им благодарен

Сидор
#20
Золотая Рыбка

Сочувствую вам. Значит, травма у вас.

К существу вопроса: к женщинам я отношусь нормально. К мужчинам тоже.

Меня подружка предала

Золотая Рыбка
#21
Сидор

Меня подружка предала

Угу, бывает.

А мужиков за что ненавидите? Подруга предала с другом?

Ocean
#22

Маму свою тоже ненавидешь?

Сидор
#23
Золотая Рыбка

Угу, бывает.

А мужиков за что ненавидите? Подруга предала с другом?

Нет, она приревновала незнакомого мужика во мне. Все думали, что я лоххушка, а оказалось и мужиками верчу. И тут не понятно, то ли они пожалели мужиков, то ли действительно, это все было для них ударом. Мужиков ненавижу за систему.

Золотая Рыбка
#25
Сидор

Нет, она приревновала незнакомого мужика во мне. Все думали, что я лоххушка, а оказалось и мужиками верчу. И тут не понятно, то ли они пожалели мужиков, то ли действительно, это все было для них ударом. Мужиков ненавижу за систему.

А можно поподробнее?
А так поняла, что вы, автор, женщина?
Непонятно: ваша подруга почему вас приревновала?

Сидор
#26
Золотая Рыбка

А можно поподробнее?
А так поняла, что вы, автор, женщина?
Непонятно: ваша подруга почему вас приревновала?

Куда ж еще подробнее. Подруга думала, что я лохххушка. А тут ей про парня рассказываю. При чем не как у нее: выиипппал и все, а по ресторанам, кино водит. Поделилась я, значит. Она давай мен яупрекать, мол я шлюпка. Ну читается же зависть. какте ей вообще дело до моей личной жизни? Другая подружайка так же гнобить стала. Как будто я что-то ужасное сотворила. А сами то прыгают по буям как лягушки.

Сидор
#27
Золотая Рыбка

А можно поподробнее?
А так поняла, что вы, автор, женщина?
Непонятно: ваша подруга почему вас приревновала?

И всем рассказала, что я люха. Вот, и как тут?

Гость
#29
Сидор

А вы их не ненавидите? Завистливые, вероломные. Предадут любую дружбу ради штанов. Вообще, на уме одни мужики.

Бывает- бывает. Если штаны удобные, подчеркивают достоинства моей фигуры, готова что- нибудь и продать за них.

Золотая Рыбка
#30
Сидор

Куда ж еще подробнее. Подруга думала, что я лохххушка. А тут ей про парня рассказываю. При чем не как у нее: выиипппал и все, а по ресторанам, кино водит. Поделилась я, значит. Она давай мен яупрекать, мол я шлюпка. Ну читается же зависть. какте ей вообще дело до моей личной жизни? Другая подружайка так же гнобить стала. Как будто я что-то ужасное сотворила. А сами то прыгают по буям как лягушки.

Не делитесь. Нашли мужика - отлично. Водит по ресторанам и кино - замечательно. Не рассказывайте "подружкам".
Зачем вам подружки, которые прыгают как лягушки?

Золотая Рыбка
#31
Сидор

И всем рассказала, что я люха. Вот, и как тут?

Значит, не подруги, а враги они.

Гость
#33

Выборочно. Я не люблю тех кто не любит меня или создаёт мне проблемы
И люблю тех кто не создаёт мне никаких проблем и не выводит ничем

#34

- Вы разбираетесь в людях?
- Конечно! Кто меня любит, тот и хороший.)

Антон 2000
#35

Ты чекнутый? Конечто))))

Сидор
#36
Золотая Рыбка

Не делитесь. Нашли мужика - отлично. Водит по ресторанам и кино - замечательно. Не рассказывайте "подружкам".
Зачем вам подружки, которые прыгают как лягушки?

Я не считаю, что ценность человека зависит от того, сколько у него было секса.

Гость
#37
Золотая Рыбка

А я сама женщина.

Наверное, вас обидели женщины и вы стали их ненавидеть?

Они ему тупо не дают)))

Гость
#38

Женщины полезны. Их тpaхать можно. Красивых.

Гость
#39
карина

а вы сертезно думаете что подруги судествуют , максимум союз двух страшилок или нескольких против красотки

Вот у меня когда- то была подруга. И купила она себе джинсы- как же они классно на ней смотрелись! Фигура у неё похожа на мою. И я себе утащила эти джинсы. Подруга со мной больше не разговаривает, но зато у меня теперь есть отличные джинсы! Так что согласна- дружбы не существует, а ради штанов женщина способна на многое.

Сидор
#40
Гость

Они ему тупо не дают)))

Ей.

Гость
#41
карина

я уже лет в 20 -22 поняла что все женщмны поголовно мне завидуют и перестала общаться

Скорее они вас раскусили и слились успешно.Жаль нельзя обозреть воочию такое сокровище, как вы, оборжались бы наверняка.

Гость
#42

А была у меня ещё одна подруга. У неё была тёплая куртка. А на улице была холодная погода. Такая холодная- у меня был иней на сиськах. Утащила я себе у неё куртку. И подруга тоже со мной теперь не разговаривает.

Сидор
#44
Гость

А была у меня ещё одна подруга. У неё была тёплая куртка. А на улице была холодная погода. Такая холодная- у меня был иней на сиськах. Утащила я себе у неё куртку. И подруга тоже со мной теперь не разговаривает.

Неплохой бизнес

Гость
#45
Сидор

Неплохой бизнес

Куртка тёплая, я довольна. И с теми джинсами, которые я утащила у другой подруги, отлично сочетается.

#46
Сидор

Неплохой бизнес

Ты мужчина или женщина?

Сидор
#48
Зина Феникова

Ты мужчина или женщина?

Жонсчина

Гость
#49
Сидор

Жонсчина

Женщинесса.

Сидор
#50
Гость

Женщинесса.

Женщинка