Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Сильный стресс на фоне расставания.Все закончилось очень странно.Встречались 4 месяца,начали меньше видеться .Он могли долго говорить по телефону,но отвечал он на сообщения неохотно ,через время.Я много говорила с ним на эту тему ничего конкретного не ответил,Предлагал встретиться но мне не хотелось ехать в город и я отказалась .Затем он начал отвечать вообще по 20минут на сообщения ,я обиделась удалила,он позвонил и спросил что случилось ,мы поговорили и все нормально.Но потом снова начал отвечать по полчаса .Предложил созвониться и рассказал что был в гостях у одногруппницы.разговор был быстрый. Я конечно обиделась начала игнорировать его…Хотя он присылал дурацкие картинки…И потом вовсе перестал писать и на этом все #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 15 лет? Человек не живет в телефоне, у него много дел. А покакать ему только с телефоном можно ходить? Вы секундомером замеряйте время ответа на ваше сообщение.

Гость
#3

Вот молодёжь пошла
4 месяца они встречались
Я вот за это время успеваю 7 отчетов за коллектив в банке написать
А если серьезно, девушка, 4 месяца - это ни о чём вообще.
А парень не промах, фактически он Вас «поставил в гараж на чёрный день», а сам перебирает тёлочек получше (на его взгляд).
Я бы такое прощать не стала и плакать по такому дерьму. Размышляешь как молоденькая совсем, может лет 13-17…
Вроде и парней симпатичных много
Посмотрите психолога Лабковского для досуга
Поймёте о чём я
Парень Вами играл, а Вы ещё и страдаете по нему после всего этого дерьма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: