Гость
Статьи
Что самого мерзкого …

Что самого мерзкого вам делали близкие люди?

Иногда в голове не укладывается, как люди которых мы пустили в свою жизнь, доверились им, могут без зазрения совести нас предать.

Вот пара моих историй:
Мой бывший МЧ жил в общаге с родителями, а я живу в красивой квартире с ремонтом, дизайном и всё такое. После расставания, увидела его профиль на СЗ с фотками из моей блин ванной!

Тот же МЧ подарил мне шампунь от перхоти на НГ упаковав в шикарную подарочную коробку.

Вел себя в ресторане как последний урод, ввязался в разборку с официантом. Я уладила конфликт и мне дали за это персональную скидку на следующее посещение. Он у меня за спиной пошел в этот ресторан с какими-то шлёндрами и использовал эту скидку.

Взял в совместную поездку подругу как он сказал по интернету, а в итоге оказалось что спал с ней пока мы были вместе. Во что мне было сложно поверить по началу, ведь она весила за 100 кг.

По пьяни сосался с 40 летней местной алкашкой. Ему на тот момент было 25.

Это три разных парня...

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Близкие люди? Мать с отцом считаются? Самые большие пакости в моей жизни от близких людей я видел от них.

Гость
#2

У меня такого не было, но у подруги есть огромная коллекция золотых ювелирных украшений, причем почти вся от родителей. Часть подарил отец, еще часть от матери по наследству перешла и часть она купила сама. Что-то переделывала потом у ювелиров, чтобы по моде было. Но суть в том, что у нее реально гора золота. И четверо мч предлагали ей продать это все! Типа купить машину на двоих, взять ипотеку на двоих, в отпуск сьездить, и еще там что-то было, не помню уже. Все четверо в результате были посланы. А выбирала с виду приличных мужчин с образованием, хорошей работой. Сама она тоже не нищая с дипломом мгу в родительском бизнесе работает.

Гость
#3

Мамаша - выставила из дома с сумкой вещей, потому что я мешала ее личной жизни. Спустя 20 лет она "жалеет", но ее поезд ушел.
Папаша - нифига не приходил на помощь ни разу, хотя денег не знает куда девать, но любит читать наставления, что вот он в советском союзе, имею папу-прокурора, сам всего добился, а я - его позор.
Муж бывший - достигнув высот в карьере, начал издеваться надо мной за "маленькую зарплату". При этом забыл о том, что на мою маленькую зарплату мы жили с ним пять лет.
Тетка, директор консерватории. интеллигентная женщина. постоянно завуалировано оскорбляла и строила интриги против меня.
Сестра мило общалась, а за глаза гадости.
Короче. если разбираться, то единственный человек из близких, которые мне зла не делал. это моя бабушка по матери, полуграмотная простая женщина. Мир ее праху и земля ей пухом.

Лучик
#4

Мдааа не везет вам с парнями. Автор вы прям любите составлять выборку чтоб вам изменяли.
С ванной забавно. Даже не вижу криминала. У мужиков всегда мало фоток им лень делать новые. Видимо сфоткался когда то, и оставил.

#5

Предавал ,изменял не один раз живу с ним до сих пор , ебнутая наверное потому что … При любой обиде вспоминаю ,,ещё одна измена и все будет конец .Устала …

Гость
#6
Гость

Мамаша - выставила из дома с сумкой вещей, потому что я мешала ее личной жизни. Спустя 20 лет она "жалеет", но ее поезд ушел.
Папаша - нифига не приходил на помощь ни разу, хотя денег не знает куда девать, но любит читать наставления, что вот он в советском союзе, имею папу-прокурора, сам всего добился, а я - его позор.
Муж бывший - достигнув высот в карьере, начал издеваться надо мной за "маленькую зарплату". При этом забыл о том, что на мою маленькую зарплату мы жили с ним пять лет.
Тетка, директор консерватории. интеллигентная женщина. постоянно завуалировано оскорбляла и строила интриги против меня.
Сестра мило общалась, а за глаза гадости.
Короче. если разбираться, то единственный человек из близких, которые мне зла не делал. это моя бабушка по матери, полуграмотная простая женщина. Мир ее праху и земля ей пухом.

Понимаю... Мне помогала ( морально, душевно) моя бабушка, полуграмотная крестьянка , которая жила в единении с природой и была её частью. Мир праху её, она всю мою жизнь ( хотя её давно нет на Земле), является моей наставницей. А родители- у них была своя жизнь, свои "разборки", и я была просто случайным явлением в их любовных отношениях. Горько, но я учла свой опыт и сына воспитала прямо противоположно тому, чему учила моя семья.

Гость
#7

С роднёй мне не повезло. Перечислять долго их подлости. Дружу и общаюсь только с двоюродным братом. И то, его мать, тётка, не знает как нас рассорить.

Гость
#8

Да, автор, умеете Вы уродцев выбирать! Прям паноптикум!...
Надеюсь, впредь больше не нарвётесь на такое хмм... "сокровище"!

Меня мать когда-то в юности подставила с квартирой. До сих пор в ней живёт, оформлена на неё.
А я в итоге 14 лет с мужем в съёмной коммуналке промаялась, соседи алкаши, здоровье там оставила. Впоследствии она же(мама) мне помогла деньгами при постройке дома. Но я как-то в голове не могу компенсировать ту подставу, что бы она ни делала.
Несколько лет назад я делала тяжёлую операцию, неизвестно было, выживу ли. Перед ней составила завещание с целью именно мать исключить из наследников. Она не нуждается, а мне хотелось мужа и детей оградить от её притязаний.
И сейчас тоже помогаю ей из чувства долга. Только необходимое. Угодить не стараюсь, на манипуляции не ведусь.
С ужасом думаю, что делать, если сляжет. Эмоционально не потяну уход за ней. Мало хорошего от неё видела.

Кристи
#9
Гость

У меня такого не было, но у подруги есть огромная коллекция золотых ювелирных украшений, причем почти вся от родителей. Часть подарил отец, еще часть от матери по наследству перешла и часть она купила сама. Что-то переделывала потом у ювелиров, чтобы по моде было. Но суть в том, что у нее реально гора золота. И четверо мч предлагали ей продать это все! Типа купить машину на двоих, взять ипотеку на двоих, в отпуск сьездить, и еще там что-то было, не помню уже. Все четверо в результате были посланы. А выбирала с виду приличных мужчин с образованием, хорошей работой. Сама она тоже не нищая с дипломом мгу в родительском бизнесе работает.

Хорошо не обокрали. Вообще мужчинам не стоит знать о таких вещах. Тем более если это не муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: