Гость
Статьи
Отношения. Кажется что …

Отношения. Кажется что я ему стала безразлична

Всем здравствуйте. Наболело, решила написать здесь.
С парнем, знакомы уже больше года. Характер у него очень сложный. Работает, часто занят т.к он директор стройфирмы,(я это понимаю). Если я ему не пишу сама, он не пишет. Даже кажется что я ему стала безразлична.
Был момент, поссорились, добавили друг друга в чёрные списки везде где только можно было. Неделя прошла, две. И вот когда уже меня отпустило, начала жить хорошо, без мыслей о нем. Он мне звонит (купил новый номер, что бы позвонить мне и поговорить). Мы поговорили все обсудили, вроде поняли друг друга. Прошёл месяц и снова он начал себя так вести. Игнор по несколько дней, не пишу сама он не пишет тоже.
На серьёзную тему о наших отношениях и будущем он говорить не хочет, стороной обходит эту тему.

Думаю что пора уже таким отношениям ставить точку. Но не могу т.к что то все равно к нему есть.

Мне 22, ему 32. В этом возрасте большинство мужчин уже стараются обзавестись семьей, но видимо не он. P.s у него было уже 2 брака - развелся. И были 3 девушки - он об этом говорил. Говорит его характер никто не мог вытерпеть.
Но я на его характер внимания не обращаю, он этого не видит и не ценит.

А не отпускает он меня, мне кажется по той причине, что он понимает что кроме меня он никому не нужен будет. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы ещё вместе не жили? И вам он тоже не будет нужен такой. И не надо гордиться тем что вы терпила и терпите недостойное поведение. Ни к чему хорошему это не приводит. И уж тем более жалеть его не надо.

Гость
#2

а почему ты на его характер внимания не обращаешь? хочешь всю жизнь терпеть бы_д_лана?

Гость
#3

в 22 года можно и нормального мужика выбрать, а не днищенского, который будет тебя гнобить.
молодость есть, сиське есть, так воспользуйся ими правильно.

Гость
#4

Психологи рекомендуют заговорить сапожную иглу, дать её башмачнику прошить Вашу подошву. Потом ночью проткнуть этой иглой его правое яйцо. И никуда он не денется!

ск0т в сап0гах
#5
Гость

Психологи рекомендуют заговорить сапожную иглу, дать её башмачнику прошить Вашу подошву. Потом ночью проткнуть этой иглой его правое яйцо. И никуда он не денется!

Это обряд Вуду какой-то.

Гость
#6
ск0т в сап0гах

Это обряд Вуду какой-то.

Надёжен, как швейцарские часы.

#8

Он 2 раза был женат: значит не скоро еще захочет. А вам он показывает: либо вы встречаетесь, когда ему надо, либо вообще никак. У него своя интересная жизнь, где есть работа, проекты, друзья, общение и флирт. Вы далеко не единственная. И нужен он будет до фига кому! Так что не обольщайтесь! а вот у вас с самооценкой проблемы. Это вы боитесь, что останетесь одна. Но я вам по секрету скажу, что вы и так одна. он вас не рассматривает даже просто для отношений. Вы для него так...на вечерок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема