Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем?

Всем привет! Хотелось бы поделиться своей проблемой и получить адекватные советы ! Встречалась с парнем 4,5 года , было сделано предложение . Но проблема в том что , мы с ним ссорились постоянно из за бывшего парня , с которым у меня было сугубо деловое общение, т.к и намека не было на близость , мы давным давно друг друга отпустили , и никаких чувств не было. Но для моего нынешнего он всегда был как красная тряпка. Приходилось скрывать общение ( когда обращался бп за помощью и тд) Суть в том что с бывшим парнем ,мы с одного маленького города ,у нас тесно общаются родственники и тд. Но давно приняли тот факт ,что я в новых отношениях и не было какой -то даже попытки нас помирить. Произошла следующая ситуация , что давние друзья БП не знали он нашем разрыве , и нашему общему знакомому говорят ,якобы мол как она может быть в отношениях с нынешним ,если она в отношениях с нашим знакомым. И соответсвенно это все передали нынешнему, он даже слушать меня не стал и разорвал отношения . Я до сих пор страдаю , он тоже мучается ( со слов друзей ) пытаюсь 2 раза с ним поговорить , на что он отказывается на отрез и аргументирует тем что ,якобы я сидела на двух стульях и обманывала его всё это время . Я уже давно не пыталась поговорить повторно об этом ,и меня гложет ,что вдруг пока я собираюсь с мыслями он забудет меня или увлечется другой . Какие вы бы дали советы ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

парень все правильно сделал. маленький чиздежъ приводит к большому недоверию (с) Доминик Гашек

Гость
#3

Забыть и забить!

Гость
#4

зато тебе сейчас не нужно скрывать общение с бывшим, видишь как все четко. Вы с ним так разошлись, что об этом никто не знал. Давай на чистоту, ты обманывала, была уверена что 2 йу-х-а лучше чем 1-ин, один для стабильности, 2-ой для удовольствия - жизнь внесла свои коррективы, по итогу ты по классике осталась на бобах. Очень рад за парня, который успел соскочить с поезда и сделал тебе ручкой.

Гость
#5

Мария видящая,очень помогает,советует,благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

#6
Гость

зато тебе сейчас не нужно скрывать общение с бывшим, видишь как все четко. Вы с ним так разошлись, что об этом никто не знал. Давай на чистоту, ты обманывала, была уверена что 2 йу-х-а лучше чем 1-ин, один для стабильности, 2-ой для удовольствия - жизнь внесла свои коррективы, по итогу ты по классике осталась на бобах. Очень рад за парня, который успел соскочить с поезда и сделал тебе ручкой.

Мои друзья знали абсолютно все,что мы расстались с бп, может я не так как -то изложила мысль , и вы не дополняли , у меня не было мотивов и цели для то чтобы держать двух возле себя !

Гость
#7

Накинулись сразу же, человек попросил совета а не гнобить его какой он ужасный . Давно вы не вместе ? Пыталась поговорить с ним ? Попробуй дать время переосмыслить ему всю ситуацию. Ну а с бывшим обязательно заверши полностью общение .

#8
Гость

Накинулись сразу же, человек попросил совета а не гнобить его какой он ужасный . Давно вы не вместе ? Пыталась поговорить с ним ? Попробуй дать время переосмыслить ему всю ситуацию. Ну а с бывшим обязательно заверши полностью общение .

Поссорились давно, но я до сих пор страдаю и не нахожу себе места.Пыталась говорить раза 2 от силы, но увы ( Общения с бывшим нет давно уже с пол года точно.

Гость
#9
Оксана

Мои друзья знали абсолютно все,что мы расстались с бп, может я не так как -то изложила мысль , и вы не дополняли , у меня не было мотивов и цели для то чтобы держать двух возле себя !

ты прочти свой сабж, я понял так как написано, а не так как ты хотела изложить. Ты отлично знала долгий период, что ему неприятно (красная тряпка), но тебе было на это пох. Ты решила что ты сама хитрая, жизнь решила иначе - в итоге ты имеешь то что имеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: