Гость
Статьи
Странный безучастный …

Странный безучастный ухажер

Не могу, понять, чем отталкивает парень. Может тем, что как-то не реагирует на мои мысли, слова?
Недавно зашла речь про отдых, спросил, где последний раз я была. А я была в Доминикане, ответила и поставила смайл плачущий) понятно, что это шутка такая. На что убил его ответ: я не люблю пляжный отдых.
И на этом разговор про отдых завершился.
Или говорю, что вот мол люблю такой-то город наш, а он отвечает: серый, страшный город.
Парень себя позиционирует как ухажер.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные, вы что не знали этого? Разные вкусы, интересы, желания, предпочтения тем более у парня и у девушки. Общими у вас должны быть ценности, цели в жизни ,а не выбор отдыха.

Гость
#2

А почему его ответ тебя убил?

Он мужик, у него другие интересы, 100 пудово не совпадающие с твоими, и ещё пару миллиардов людей не любят пляжж..ты так не убивайся из- за пляжа -то, ты так никогда не убьешься,

В след раз раз, когда интерес мужика не совпадет с твоим , попробуй ...способов много, сама выбери🤪

Гость
#3

Ухажёр это тот, кто проявляет активные знаки внимания женщине, чтобы показать ей что именно он - самый достойный и он сделает ее счастливой. Его интересуют что вам нравится, чего бы вам хотелось и он эту информацию использует для ухаживаний. Так что ваш товарищ - не ухажёр, он хочет чтобы за ним ухаживали, развлекали и просто грузит вас.

Гость
#4
Гость

Ухажёр это тот, кто проявляет активные знаки внимания женщине, чтобы показать ей что именно он - самый достойный и он сделает ее счастливой. Его интересуют что вам нравится, чего бы вам хотелось и он эту информацию использует для ухаживаний. Так что ваш товарищ - не ухажёр, он хочет чтобы за ним ухаживали, развлекали и просто грузит вас.

Добавлю: с таким мужчиной вам запрещено будет чего-то хотеть: путешествовать нечего вон дача есть; покупать что-то - зачем, обойдёшься и так далее.

Василий
#5

А зачем он вам? Других вариантов нет? Страшная?

Гость
#6
Гость

Ухажёр это тот, кто проявляет активные знаки внимания женщине, чтобы показать ей что именно он - самый достойный и он сделает ее счастливой. Его интересуют что вам нравится, чего бы вам хотелось и он эту информацию использует для ухаживаний. Так что ваш товарищ - не ухажёр, он хочет чтобы за ним ухаживали, развлекали и просто грузит вас.

Поддерживаю ответ
Он просто не о чём.
О себе только думает парень

#7

Это может быть как проверкой на твою реакцию, так и просто мужик-ворчун. В первом случае, нужно быть готовой занять свою роль в патриархальном союзе, во втором просто получить в общем и целом недовольного жизнью партнера. Тут как говорится, решай сама, парней вокруг много, а жизнь имеет свойство сокращаться)

Гость
#8

Он й0пнутый с манией величия,общение гребет под себя,это чучел0 само спишется в утиль и засядет на вумане к 40годам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: