Гость
Статьи
Жизнь с бывшим в одном …

Жизнь с бывшим в одном коллективе

расстались год назад, но учимся в одной группе. Вижу его каждый день естественно.
Не общаемся постоянно, зато может нагрубить мне если задам вопрос по делу, а недавно толкнул, потому что мешала пройти. 
По началу осени хвастался что «нашел» девушку из другого города и будет к ней летать и какая она чудесная
Мне конечно уже легче после расставания, но отношений еще не было и все равно маленькая боль осталась после расставания
Из-за того что вижу бывшего каждый день косвенно знаю чем он занят. И его жизнь действительно насыщенный моей. мне от этого обидно
Подскажите, как исправить ситуацию и забить на него совсем #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ждете, что он вернется к вам, то надо понимать, что это из желания иметь скамейку запасных и лелеять свое Эго. А не из-за любви. Люди не меняются и если вы сойдетесь, то расстанетесь по той же причине. А в ином случае, не знаю, почему вам не безразлично кому достался грубый тип. Ценное на дороге не валяется, поэтому переварить, найти ценное стоит времени, а нечто легкое найти можно быстро

Digital mouse
#2

Он может только делать вид что ему збс без вас и его грубое отношение одно из тому подтверждений. Старайтесь не замечать его и не общаться даже если по делу.
Сконцентрируйтесь на учебе, хобби, друзьях и тогда у вас просто не будет ни времени, ни сил на него реагировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: