Гость
Статьи
Парень убегает от …

Парень убегает от разговоров

Когда мы с ним познакомились он сказал, что все решения должны приниматься вместе, мы должны друг друга выслушивать. На деле же когда наши отношения начали развиваться я увидела совсем обратное.Все решения принимает он молчком, не спросив меня, не учитывая моего мнения. Это касалось места проживания, жилья и многих других серьезных вопросов,из-за чего у меня теперь проблемы с работой итд.Если я начинаю высказывать свое мнение он сразу убегает, а если говорим по телефону бросает трубки. Если ему задаешь не удобный для него вопрос, он начинает говорить что он так решил, и это не обсуждается. Я считаю что в любом вопросе и с кем угодно, если ты что-то решил, то объясни свое поведение и приведи доводы которые действительно говорят о том что твои поступки верные и надо было сделать именно так, и тогда у людей к тебе не будет вопросов. Он же как маленький мальчик просто убегает. Со своими родителями, он ведет себя также. Если что не по нему сразу всех в игнор.
И понимаю если бы я истериал,орала, нет, я не люблю все это,я всегда говорю спокойно, но когда ему говоришь неудобные для него вещи,у него сразу такая реакция....Ему 24 года,я старше его на 2 года, иногда ощущение, что я живу с подростком...У кого было подобное? Как-то реально найти подход к таким людям?Как с ним вообще говорить на темы в которых наши точки зрения расходятся в разные стороны....наверно еще чуть-чуть и я уже не выдержу и уеду домой #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Сколько он должен вытирать о тебя ноги, чтобы ты сделала правильные и практические выводы? Это от тебя зависит. А ведёт он себя как неуверенный упрямый подросток, что-то мельком слышавший о "настоящих мужчинах", это точно. Можешь потратить время на его доращивание, переделывание, другие маловероятные или невозможные вещи. Твой выбор. Имеешь полное право гробить время своей молодой женской жизни. Я понял бы твой романтизьм, если бы тебе было 13-16, а так... "Капранов. Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" глянь в ютубе.

Гость
#2

Игнорь его сама. Вообще лучше бросить такого проблемного. Во первых, он тебя не любит. Во вторых, нет смысла тратить свои молодые годы на психически больных людей.

Гость
#4

Диагноз - эгоист махровый

Гость
#5

Всем спасибо за ответы!Я уехала от него домой

Гость как в горле кость
#6
Гость

Всем спасибо за ответы!Я уехала от него домой

Вам стало легче? Какие впечатление? Наверно как с лопаты гамно вытряхнули))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: