Гость
Статьи
Парень печатает …

Парень печатает сообщение во время разговора со мной

Тема может показаться бредовой, но хотела бы услышать мнение со стороны. Выбесила ситуация, которая неоднократно повторялась: мужчина, во время разговора со мной, печатает сообщения, я разговариваю о чем-то, а он говорит "угу, ага", делая вид, что слушает, а сам печатает, я услышала звук печатания, говорю ,что ты делаешь? кому печатаешь, и он мне говорить: просто вот листаю ленту, не печатаю, а там был звук печатания. Уже пару раз так было, меня это жутко выбесило, и я выключила, не могу понять, это так со мной неинтересно либо меня за дуру держат и общаются с другими людьми во время разговора со мной, очень глупая тема, но неприятно... очень неприятно... что бы вы подумали ? #отношения

Дева
47 ответов
Последний — Перейти

я бы подумал, почему меня задевает такое поведение?
из-за чего мне так больно?

Елена
#2

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308

Гость
#3

ему неинтересно вас слушать

Sonya
#4

Ужасно, тоже ненавижу если кто-то делает что-то подобное. Или ещё когда идём, я что-то рассказываю и тут человек «какие утоочки» и потом даже не говорит «так о чем ты говорила?». Я такие моменты просто не выношу, очень противно на душе становится, чаще всего я просто перестаю рассказывать. В моих прошлых дружеских отношениях это было в тот период, когда подруга уже решила не общаться со мной, но не нашла в себе смелости прямо это сказать и выбирала вот такой мерзкий способ. Мне кажется такое поведение может быть флажком, что что-то не так

Сама по себе
#5

Не хочет с вами разговаривать. Трахнул и свободна. Он, вообще, ухаживает, развлекает? Уже можно было бы понять нужны вы ему или нет? Или только в койку таскает.

Дева
#6
Сама по себе

Не хочет с вами разговаривать. Трахнул и свободна. Он, вообще, ухаживает, развлекает? Уже можно было бы понять нужны вы ему или нет? Или только в койку таскает.

Два года вместе , но вместе не живем

#7

читать противно

Дева
#8
Sonya

Ужасно, тоже ненавижу если кто-то делает что-то подобное. Или ещё когда идём, я что-то рассказываю и тут человек «какие утоочки» и потом даже не говорит «так о чем ты говорила?». Я такие моменты просто не выношу, очень противно на душе становится, чаще всего я просто перестаю рассказывать. В моих прошлых дружеских отношениях это было в тот период, когда подруга уже решила не общаться со мной, но не нашла в себе смелости прямо это сказать и выбирала вот такой мерзкий способ. Мне кажется такое поведение может быть флажком, что что-то не так

Да, вот согласна, прям ощущение что из-под палки тебя слушают, я ему много раз говорила про это, что если что-то не нравится сразу говорили, либо скучно и тд, а то я ищу темы, веду монологи только, а мне в ответ угу, ага, возможно, человек потерял интерес и ведёт себя так неуважительно, я с ним по этому поводу говорила, он говорит, что слушает, я выдумываю, мол иногда ему не хочется говорить..

Дева
#9
kakitochka

читать противно

А что именно противно?) сама тема глупая или ситуация ? Просто интересно

Дева
#10
Гость

ему неинтересно вас слушать

Думаю, да(Потерял интЕрес за два года.

#11

А что тут непонятного. Ему просто скучно с вами общаться

500 дней Лета
#12

А почему вас к нему так тянет?
Почему у вас есть необходимость ему что-то рассказывать, если вы чувствуете, что у него нет интереса вас слушать?
Откуда у вас нездоровая зависимость от человека, которого вы по большому счету не интересуете?

Гость
#13
Дева

Да, вот согласна, прям ощущение что из-под палки тебя слушают, я ему много раз говорила про это, что если что-то не нравится сразу говорили, либо скучно и тд, а то я ищу темы, веду монологи только, а мне в ответ угу, ага, возможно, человек потерял интерес и ведёт себя так неуважительно, я с ним по этому поводу говорила, он говорит, что слушает, я выдумываю, мол иногда ему не хочется говорить..

Вот это впгс ошибка. Ищу темы? То есть вам вообще не о чем говорить
Скучно ему и вы ему надоели своими разговорами, которые ему неинтересны

Гость
#14
Sonya

Ужасно, тоже ненавижу если кто-то делает что-то подобное. Или ещё когда идём, я что-то рассказываю и тут человек «какие утоочки» и потом даже не говорит «так о чем ты говорила?». Я такие моменты просто не выношу, очень противно на душе становится, чаще всего я просто перестаю рассказывать. В моих прошлых дружеских отношениях это было в тот период, когда подруга уже решила не общаться со мной, но не нашла в себе смелости прямо это сказать и выбирала вот такой мерзкий способ. Мне кажется такое поведение может быть флажком, что что-то не так

Про флажок не уверена, но то что человек вас точно не слушает, это так и есть. У меня подружка такая, сколько раз ей говорила, что мне неприятно, когда я рассказываю что - то, а она, как в вашем примере"о, смотри, дом уже построили" или "о, сосед домой приехал", ну и всякая такая ерунда. Тоже сколько раз говорила:давай я просто молчать буду. Или я рассказываю, а она "угу"-на любой рассказ от меня. Бесполезно это, просто человек такой, она сама как-то сказала, что не умеет слушать, хотя и делать с этим ничего не пытается.

Гость
#15

многие так ведут

Гость
#16
Гость

Про флажок не уверена, но то что человек вас точно не слушает, это так и есть. У меня подружка такая, сколько раз ей говорила, что мне неприятно, когда я рассказываю что - то, а она, как в вашем примере"о, смотри, дом уже построили" или "о, сосед домой приехал", ну и всякая такая ерунда. Тоже сколько раз говорила:давай я просто молчать буду. Или я рассказываю, а она "угу"-на любой рассказ от меня. Бесполезно это, просто человек такой, она сама как-то сказала, что не умеет слушать, хотя и делать с этим ничего не пытается.

Ну так отстаньте от нее с разговорами. Она вам уже с лоб сказала что слушать не умеет. Это надо понимать так что не интересно ей трепаться.
Тут вы обе свою выгоду имеете. Вы прекрасно видите что ей неинтересны ваши разговоры, но продолжаете болтать. А ее устраивает что вы сами с собой разговаривает и ее не трогаете

#17

Любовнице он печатает. Чего не понятного?

Захария
#18

на форуме сидит(
а с вами по громкой...
ну скучно ему разговаривать
конечно, неприятно. скажите ему " пока, прости, что отвлекаю"
P.S. у вас там не " либо", не альтернатива
" со мной неинтересно" и " общаются, с другими во время разговора" это одно и тоже

Гость
#20

Что пора с ним сворачивать общение. Он совсем не уважает и не слушает собеседника.

Гость
#21

Что бы подумала?
У парня есть дела, которые требуют ответа прямо сейчас.
Вы злоупотребляете его временем и много болтаете. Не интересны мужчинам такие разговоры.
Просто парень тормоз, таким был и таким останется всегда.

Сама по себе
#22
Дева

А что именно противно?) сама тема глупая или ситуация ? Просто интересно

Вы сознательно обходите неудобные вопросы стороной? И здесь, и в жизни? Тема нормальная, а ситуацию скрываете. Ещё раз. Он ухаживает, развлекает? Или вы встречаетесь только для секса, ещё и сама к нему ездите? Вот где ответ на вопрос. Нужны вы ему или не нужны. И для чего. Не хочет разговаривать? Вы просто дырка. О чём с ней говорить? Когда приедешь. Всё.

Гость
#23

Что вы ему не интересны и он не считает нужным проявлять минимальное уважение к вам, а физически как тело в постели вы можете вполне ему нравиться и даже как жена как бытовой девайс со временем, если ему удобно будет и не встретит он никого получше. Не надо это терпеть. У вас только встречалки и уже такое пренебрежение. В браке мука будет.

Гость
#24

А что, не должно задевать?

Гость
#25
Дева

Да, вот согласна, прям ощущение что из-под палки тебя слушают, я ему много раз говорила про это, что если что-то не нравится сразу говорили, либо скучно и тд, а то я ищу темы, веду монологи только, а мне в ответ угу, ага, возможно, человек потерял интерес и ведёт себя так неуважительно, я с ним по этому поводу говорила, он говорит, что слушает, я выдумываю, мол иногда ему не хочется говорить..

Вместо нравоучений нужно оскорбиться и попрощаться по телефону. И так каждый раз. И когда он рассказывает что-то, демонстративно стучать по клавишам или ещё отвлекаться, на претензию, сказать - делаю как ты. И без чувства вины.

#26

Видимо болтуны тут отписались. А я терпеть не могу когда часами тарахтят. У меня муж такой. Как заведёт шарманку и на полчаса. Любой вопрос будет обсумоливать со всех сторон. Краткость - сестра таланта . Про это тут видимо тут никто не слышал. А мужа я своего люблю. Хотя тоже могу переписываться с кем нибудь пока он болтает.

Гость
#27
Гость

Про флажок не уверена, но то что человек вас точно не слушает, это так и есть. У меня подружка такая, сколько раз ей говорила, что мне неприятно, когда я рассказываю что - то, а она, как в вашем примере"о, смотри, дом уже построили" или "о, сосед домой приехал", ну и всякая такая ерунда. Тоже сколько раз говорила:давай я просто молчать буду. Или я рассказываю, а она "угу"-на любой рассказ от меня. Бесполезно это, просто человек такой, она сама как-то сказала, что не умеет слушать, хотя и делать с этим ничего не пытается.

Может вы слишком много бесконечно говорите, и человек пытается прервать эту словесную конитель? На себя со стороны не пробовали смотреть?
Может надо говорить меньше?

Гость
#28

Автор, сколько вы висите по времени с ним на телефоне ? Если больше 20 минут каждый день или часами, то любой устанет. Темы зачем искать? Телефон для деловых разгрворов. А трепаться часами надо назодясь рядом.

Гость
#29
Гость

Ну так отстаньте от нее с разговорами. Она вам уже с лоб сказала что слушать не умеет. Это надо понимать так что не интересно ей трепаться.
Тут вы обе свою выгоду имеете. Вы прекрасно видите что ей неинтересны ваши разговоры, но продолжаете болтать. А ее устраивает что вы сами с собой разговаривает и ее не трогаете

Да нет, Вы совсем неправы, мы делимся с ней разным, просто когда она рассказывает или спрашивает моего совета, она ждёт ответа всегда, когда дело доходит до меня, то сразу отключается, где - то в облаках. Есть такие люди просто, не умеющие слушать рассказчика. Там и в семье проблемы, частично из - за того, что не умеет слышать своего партнёра, я переживу, а вот в отношениях нужно уметь слушать партнёра, слушать и слышать.

Гость
#30
Гость

Может вы слишком много бесконечно говорите, и человек пытается прервать эту словесную конитель? На себя со стороны не пробовали смотреть?
Может надо говорить меньше?

Не смешите мои тапочки, человек сам со мной делится многим, про семью, про дочь, про внука, про работу, совета часто спрашивает, как поступить в том или ином случае. Повторюсь, есть такие люди, и их предостаточно, которые не хотят, в большей степени и не учатся слушать собеседника, не потому что тот много болтает, как Вы выразились, а потому что этого не умеют в принципе.

Дева
#31
Жужа

Видимо болтуны тут отписались. А я терпеть не могу когда часами тарахтят. У меня муж такой. Как заведёт шарманку и на полчаса. Любой вопрос будет обсумоливать со всех сторон. Краткость - сестра таланта . Про это тут видимо тут никто не слышал. А мужа я своего люблю. Хотя тоже могу переписываться с кем нибудь пока он болтает.

Это да) он более краток, более по фактам раскидает, я больше люблю вдаваться в подробности

Дева
#32
Гость

Не смешите мои тапочки, человек сам со мной делится многим, про семью, про дочь, про внука, про работу, совета часто спрашивает, как поступить в том или ином случае. Повторюсь, есть такие люди, и их предостаточно, которые не хотят, в большей степени и не учатся слушать собеседника, не потому что тот много болтает, как Вы выразились, а потому что этого не умеют в принципе.

Да, есть такие люди, которые не умеют слушать, например, когда и расскажешь что-то, они скажут: а вот у меня … было такое, мне неинтересно с такими общаться, они не слушают, своё сразу рассказывают

Дева
#33
Гость

Вместо нравоучений нужно оскорбиться и попрощаться по телефону. И так каждый раз. И когда он рассказывает что-то, демонстративно стучать по клавишам или ещё отвлекаться, на претензию, сказать - делаю как ты. И без чувства вины.

Я так и сделала, попрощалась и сказала, что не хочу больше разговаривать, он названивал потом, пытаясь объяснить, что что-то там искал в интернете и тд, мол не в том дело,. Что ему скучно и тд, ну может прямо не говорит, боЯсь обидеть

Дева
#34
Захария

на форуме сидит(
а с вами по громкой...
ну скучно ему разговаривать
конечно, неприятно. скажите ему " пока, прости, что отвлекаю"
P.S. у вас там не " либо", не альтернатива
" со мной неинтересно" и " общаются, с другими во время разговора" это одно и тоже

Просто было такое в далеком прошлом, когда я нравилась мальчику, это было ещё в юности, очень прям нравилась, потом резко начал морозиться, хотя я ему даже не писала, он писал но по одной фразе, мы с подругами удивлялись, в чем дело, потом оказалось, что он нашёл девушку, и вот пока и мне писал, и девушек этой, потом сделал выбор в пользу той девушки, ну выбор правильный, но вот эти игнора когда начинаются, апатия со стороны мужика сразу понимаешь, что что-то не так, просто не хочется терпеть посредственное отношение(

Дева
#35
Гость

Автор, сколько вы висите по времени с ним на телефоне ? Если больше 20 минут каждый день или часами, то любой устанет. Темы зачем искать? Телефон для деловых разгрворов. А трепаться часами надо назодясь рядом.

Не так часто. Редко когда по 20 минут

Дева
#36
Гость

А что, не должно задевать?

Думаю должно, если девушка небезразлична, да и если отношения серьёзные, у меня очень развита интуиция, и работа у меня интуитивная, то есть натренированна, сразу чую неладное, ещё ни разу не ошибалась в отношениях

Гость
#37
Гость

Не смешите мои тапочки, человек сам со мной делится многим, про семью, про дочь, про внука, про работу, совета часто спрашивает, как поступить в том или ином случае. Повторюсь, есть такие люди, и их предостаточно, которые не хотят, в большей степени и не учатся слушать собеседника, не потому что тот много болтает, как Вы выразились, а потому что этого не умеют в принципе.

Ну значит она нарцисска, которой интересно говоритьтолко о себе, а ваши дела ей по барабану, а не то что она слушать не умеет. Просто не хочет
И вампирит вас как слив для своих проблем.

Гость
#38
Дева

Не так часто. Редко когда по 20 минут

Ну тут два варианта, либо то что мужчины в принципе не любят много пустойй болтовни, либо он дурачок)
Вам не надо истерить или упрашивать. 1 раз саазала что это не нравится. И все.если прислушался- ок,нет- делай выводы.

Гость
#39
Гость

Ну значит она нарцисска, которой интересно говоритьтолко о себе, а ваши дела ей по барабану, а не то что она слушать не умеет. Просто не хочет
И вампирит вас как слив для своих проблем.

Иногда слушает😊. Просто хватает всяких заморочек у неё и в семейной жизни, и на работе, и в отношениях с дочерью, хочется выговориться, а особо некому. А я слушаю и отвечаю, и советую, когда просит, и она прислушиваться, но это когда касается её, спрашивает как дела или что нового, начинаю рассказывать - очень часто отключается от беседы. Я не думаю, что она вампирит, просто по другому не умеет и не хочет уметь, это, конечно же, напрягает.

Гость
#40
Гость

Иногда слушает😊. Просто хватает всяких заморочек у неё и в семейной жизни, и на работе, и в отношениях с дочерью, хочется выговориться, а особо некому. А я слушаю и отвечаю, и советую, когда просит, и она прислушиваться, но это когда касается её, спрашивает как дела или что нового, начинаю рассказывать - очень часто отключается от беседы. Я не думаю, что она вампирит, просто по другому не умеет и не хочет уметь, это, конечно же, напрягает.

У меня тоже были такие люди в окружении. Я прекратила с ним общение. Надоело быть жилеткой. И сразу стало легче дышать. А с теми, с кем превать общение не получается- минимизирую.

гусь
#41

это точно был диалог или монолог?

Захария
#42
Дева

Просто было такое в далеком прошлом, когда я нравилась мальчику, это было ещё в юности, очень прям нравилась, потом резко начал морозиться, хотя я ему даже не писала, он писал но по одной фразе, мы с подругами удивлялись, в чем дело, потом оказалось, что он нашёл девушку, и вот пока и мне писал, и девушек этой, потом сделал выбор в пользу той девушки, ну выбор правильный, но вот эти игнора когда начинаются, апатия со стороны мужика сразу понимаешь, что что-то не так, просто не хочется терпеть посредственное отношение(

Ну раз вы оценили так, то зачем терпите

Гость
#43
Гость

Да нет, Вы совсем неправы, мы делимся с ней разным, просто когда она рассказывает или спрашивает моего совета, она ждёт ответа всегда, когда дело доходит до меня, то сразу отключается, где - то в облаках. Есть такие люди просто, не умеющие слушать рассказчика. Там и в семье проблемы, частично из - за того, что не умеет слышать своего партнёра, я переживу, а вот в отношениях нужно уметь слушать партнёра, слушать и слышать.

Она вами пользуется, а вы и рады ей оправдания придумать.

Гость
#44
Гость

Она вами пользуется, а вы и рады ей оправдания придумать.

Меня это сильно не напрягает, иначе я давно бы закончила общение, ничего я её не оправдываю, говорю как есть ей, мы даже как-то решили назвать друг другу что нам нравится или не нравится, мне - в ней, ей - во мне. И я не ангел, но людей слушаю всегда

Гость
#45
Гость

У меня тоже были такие люди в окружении. Я прекратила с ним общение. Надоело быть жилеткой. И сразу стало легче дышать. А с теми, с кем превать общение не получается- минимизирую.

Потому что на вопрос: что нового, нужно отвечать двумя предложениями, а е рассказывать во всех подробностях, начиная с того, как я почистил зубы

Гость
#46

Кстати вспомигв, сть оли коллега по работе, когда с ним пересекаемся, его лучше и очем не спрашивать, иначе не вырвешься. Например у него сменился начальник. О это расскажет начиная с: у меня еще неделю назад было предчувствие. И тд про всю неделю, как он с этим жил

Гость
#47
Гость

Кстати вспомигв, сть оли коллега по работе, когда с ним пересекаемся, его лучше и очем не спрашивать, иначе не вырвешься. Например у него сменился начальник. О это расскажет начиная с: у меня еще неделю назад было предчувствие. И тд про всю неделю, как он с этим жил

Была знакомая такая... просишь ее кратко, а она на три часа приседаеет на уши во всех подробностях.
Прервала общение,когда мои просьбы сократить время разговоро или их избегание вызывпли с ее стороны негодование и требование созвониться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема