Гость
Статьи
Сказал, что такой …

Сказал, что такой плохой мужчина мне не нужен.

На одном потоке со мной учится молодой человек. Он мне сразу понравился. Наверное это банально, но он не такой как все. Не смазливый, как многие сейчас. Он взрослый. Ну и кроме этого красивый, умный, хорошо шутит и т.д. На него все девочки заглядывались. И я. Кажется, что вот он - тот, кто мне нужен. Я все время про него думала. Влюбилась, дурочка. Но как-то шло время, мы не особо общались, потому что он больше со своими друзьями. Он начал встречаться с девушкой. Ну я расстроилась, но не смертельно. Я тоже встречалась с другими парнями. Он даже подшучивал надо мной по-доброму, когда я стояла с кем-нибудь целовалась))). И я забыла его, перстала о нем думать. и старалась делать вид, что не вижу его, чтобы не здороваться и лишний раз не вспоминать. детский сад. Но тут он начал сам ко мне подходить и здороваться, садился возле меня на лекции, спрашивал какие книжки я читаю, что слушаю, советовал мне что-либо интересное. делал мне комплименты. Другие тоже начали говорить, что он ко мне подкатывает. Но я старалась об этом не думать и общалась с ним просто как с другом. Но глубоко в душе, и даже не совсем глубоко, я очень радовалась)). В итоге набралась смелости и написала ему, что он мне нравится. Я видела. что он прочел сообщение, однако он мне не ответил. Ответил только следующим утром, что-то типо что я такая красивая хорошая замечатльная, но мне не нужен такой плохой парень. Это самый дебильный ответ!!!!!!! А теперь я не знаю как мне себя вести. В первый день, после этого разговора, когда мы столкнулись в коридоре, он так отпрянул. как будто я самое худшее, что можно было увидеть. Я сказала привет и ушла. ((( Так не приятно.

Ира
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь забыть о нем, раз первая пошла на контакт

Гость
#2

Конечно, неприятно.

Но надо же было ему как-то от вас отделаться наконец?

А вести себя надо так, как будто ничего не было, не вешаться же из-за этого в самом деле.

Ира
#3

Почему отделаться? Я не вешалась на него, не вела себя, как дура. Ну встречался он с девушкой, ну и пусть. Я могу отойти. Но он сам начал проявлять ко мне внимание. Вот я и перестала себя контролировать(( зачем сказала

Автор
#4

мой бывший со всеми своими девушками расставался фразой - "я слишком плохой для тебя , я не достоин быть с тобой, поэтому нам надо расстаться" ))))) тупизм ...хотя какого он к тебе подваливает, если не хочет развития...хм

Гость
#5

а что ты его не спросила, в ответ, какого он к тебе подваливает?

Вероника
#6
Ира

Ответил только следующим утром, что-то типо что я такая красивая хорошая замечатльная, но мне не нужен такой плохой парень. Это самый дебильный ответ!!!!!!!

Это не самый дебильный, это самый обычный ответ мужчины, который не хочет отношений с данной конкретной девушкой.

После такого заявления, если девушка продолжает проявлять инициативу, с парня все претензии снимаются- он предупреждал, что он плохой. И вести он себя будет соответствующе.

Гость
#7

Кстати, раз он, как ты говоришь, не обделен женским внимание..скорее всего он просто тешет свое самолюбие и свою самооценку, наблюдая как девушки на него западают. Увидев, что и вы попали в их число, он просто потерял к вам интерес...

Пушкин
#8

Если он вам ну уже очень таки нравится может расставить точки над И. Зацапайте его где то на едине ы спросите прямо:мол в чем проблема, почему такой ответ , неужели он считает себя недостойным вас и не захочет ли дать сам себе шанс))) что бы доказать обратное. Может поцемкать его, в губы , но не взасос.Если уже после и такого будет мямлит то тогда уже не знаю

Ира
#9

6. самый дебильный, потому что это не ответ. Зачем тогда вообще было со мной общаться? Я не понимаю (

5. И после такого ответа я уж явно не буду проявлять инициативу. И вообще разговаривать не хочу, уж тем более спрашивать, почему он подваливал.

Ира
#10

7, Не то чтобы девушки уж так вешаются, нет. Он просто знает, что красив и умен. Он со всеми хорошо общается, но держит границу.

8. ахаха)) рассмешили) наверное, это мое тайное желание, но я не могу так сделать. мне кажется раз сказал нет, значит нет. а если я его еще в углу зажму, и он откажет. так я вообще не смогу с ним учится))) но мне на такое смелости не хватит!!

Высокая
#11

я думала тема о геях

Высокая
#12
Гость

можешь забыть о нем, раз первая пошла на контакт

ой неправдаааа

Ира
#13

я даже наверное больше зла на себя. чем расстроена.

потому что если бы не скзалаа, то мы могли бы еще общаться. а так все(((

и зла потому что обычно все держу под контролем, а тут решила сделать как сердце говорит. и все

Гость
#14

да нафиг такой ходок по девушкам? даже если бы у вас и сложилась, думаю это бы долго не продлилось, переключился бы на новую...таких надо сразу отметать. а не рыдать и страдать, когда он бросит.

Ира
#15
Высокая

я думала тема о геях

почему?)

Ира
#16
Гость

да нафиг такой ходок по девушкам? даже если бы у вас и сложилась, думаю это бы долго не продлилось, переключился бы на новую...таких надо сразу отметать. а не рыдать и страдать, когда он бросит.

да он не ходок! он серьезный в этом плане.

#17

забудьте об этом, как о страшном сне, не стоило навязываться - это Вам урок на будущее, мужчина всегда сделает первый шаг, если заинтересован

Гость
#18
Ира

да он не ходок! он серьезный в этом плане.

ну вы же написали, что он начал встречаться с девушкой, а потом начал вдруг к вам подходить, куда девушка то та делась тогда?

Ира
#19
Гость

ну вы же написали, что он начал встречаться с девушкой, а потом начал вдруг к вам подходить, куда девушка то та делась тогда?

возможно непонятно написала, он с ней где-то 1,5 года встречался. я бы даже сказала, что он ее еще любит.

Кактус
#20

Т.е. ты при нем целовалась с другими парнями, и вдруг решила на него переключиться?

Ли
#21

Парень заранее снял с себя ответственность за все плохое, что может произойти в ваших отношениях. Возможно, хочет, чтобы вы за ним побегали.

Теперь представьте себе картинку - стоите такая вы, растрепанная, заплаканная, с покусанными от обиды губами, еще и глубоко беременная, тянете к нему руки, а он вас отталкивает и приговаривает: я тебя предупреждал, какой я плохой, ты сама добивалась этих отношений, сама и расхлебывай. И будет прав.

Держитесь от него подальше. Когда человек (любого пола) говорит - я плохой, я тебя недостоин - поверьте ему, он не врет.

Ли
#22
Кактус

Т.е. ты при нем целовалась с другими парнями, и вдруг решила на него переключиться?

Он сам к ней "подключился". Автор старалась выкинуть его из головы.

Ира
#23
Кактус

Т.е. ты при нем целовалась с другими парнями, и вдруг решила на него переключиться?

нет. так получилось. у него была девушка, у меня парень. естественно он видел нас вместе! и я с ним встречалась не для показухи

Гость
#24

Странно, автор... Если симпатия с его стороны была, то вряд ли её могла убить ваша записка. Если б не было, то он бы вами не общался. Может, вы его просто засмущали тем, что решили ускорить ход событий? Или он просто сам не знает, чего хочет и действовал, не думая - ему просто было приятно и интересно с вами общаться. А вы его с помощью записки пытались сподвигнуть на отношения, к которым он был ещё не готов, вот он и оттолкнул вас. Или, может, у него и мысли не было, что вы так серьёзно относитесь к вашему общению, а вы навесили на него ответственность, так кому же это понравится? Если б я общалась по дружески с симпатичным мне парнем, а он бы мне любовное послание написал - я б тоже сбежала бы, если честно... Отношения должны развиваться постепенно, мне кажется...

Пушкин
#25

21.Ли насмешили. Но по тенме автор бы к нему не понезла если бы не было с его стороны интереса. Но может быть после близкого обшения он испугался что дествительно будет недостоин ее?Короче я считаю терять вам уже нечего, узнавайте в чем проблема. Хуже нет если вы просите все на самотек а потом через лет 10 будете себя спрашивать что в вас такого было?

Ира
#26
Ли

Парень заранее снял с себя ответственность за все плохое, что может произойти в ваших отношениях. Возможно, хочет, чтобы вы за ним побегали.

Теперь представьте себе картинку - стоите такая вы, растрепанная, заплаканная, с покусанными от обиды губами, еще и глубоко беременная, тянете к нему руки, а он вас отталкивает и приговаривает: я тебя предупреждал, какой я плохой, ты сама добивалась этих отношений, сама и расхлебывай. И будет прав.

Держитесь от него подальше. Когда человек (любого пола) говорит - я плохой, я тебя недостоин - поверьте ему, он не врет.

Но он не плохой. А очень даже хороший! И я это говорю не из-за влюбленности. А потому что так и есть. Объективно.

Я помню ему отвтеила, что он не может знать, кто для меня плохой, а кто хороший. И кто сделает больно, а кто нет.

Ира
#27
Гость

Странно, автор... Если симпатия с его стороны была, то вряд ли её могла убить ваша записка. Если б не было, то он бы вами не общался. Может, вы его просто засмущали тем, что решили ускорить ход событий? Или он просто сам не знает, чего хочет и действовал, не думая - ему просто было приятно и интересно с вами общаться. А вы его с помощью записки пытались сподвигнуть на отношения, к которым он был ещё не готов, вот он и оттолкнул вас. Или, может, у него и мысли не было, что вы так серьёзно относитесь к вашему общению, а вы навесили на него ответственность, так кому же это понравится? Если б я общалась по дружески с симпатичным мне парнем, а он бы мне любовное послание написал - я б тоже сбежала бы, если честно... Отношения должны развиваться постепенно, мне кажется...

В общем я все испортила (дура

Кактус
#28
Ира

В общем я все испортила (дура

но ты еще можешь зажать его в уголке ))

Ира
#29
Кактус

но ты еще можешь зажать его в уголке ))

О даааааа)))

Думаю, я все это лет через 10 буду вспоминать, и мы даже с ним посмеемся) хотя сейчас что-то не очень весело

Ли
#30

Ира, у вас каникулы когда начинаются?

Ира
#31
Ли

Ира, у вас каникулы когда начинаются?

Завтра) Если сдам завтра экзамен.

Гость
#32
Ира

В общем я все испортила (дура

Автор, спокойствие - ещё ничего не поздно исправить? Можете хоть примерно привести текст записки? Если парень и испугался, то как раз серьёзности возможных отношений, а вам надо привнести в них ЛЁГКОСТЬ! Исправить ситуацию, думаю возможно с помощью юмора! Если уж и зажимать его в уголке, то только не для выяснения отношений - тогда он точно сбежит окончательно. Надо дать ему понять, что вам пофиг по большому счёту - будет он с вами общаться или нет. Просто шутите, прикалывайтесь - скажите "ой, напугала бедного мальчика - да ты не шугайся от меня совсем уж, расслабься!" и по попе его шлёпните по дружески =))) Не знаю... Надо как-то вернуть былую непринуждённость вашим отношениям. Но сторониться от него и обиженно молчать - точно не выход... Просто прекратите сами строить серьёзные планы на его счёт и просто наслаждайтесь общением с ним, сведите всё к дружбе - а дальше уж как пойдёт.

Ира
#33

Я ему написала, что он мне нраивтся. И что сон с ним приснился)) а сон огого был) сейчас перечитываю...там в корне не правильно построено сообщение. заранее проигрышное. Там чтото типо: мне потом будет стыдно, но ты мне нраившься. вот

Нечем больше наслаждаться, я про общение. Потому что он меня обходит стороной. и я его тоже обхожу.

а не строить планы не могу. потому что как влюбляюсь так сразу себе всего навыдумываю. Может я и все это выдумала и надумала.

и сейчас тоже вспоминаю, что может и вела себя как дура. просто никогда не знаю границу, когда ты проявляешь симпатию и вешаешься и когда проявляешь ту же симпатию и еще не вешаешься. и я всегда боюсь навязываться.

Идеальный мужчина
#34

Есть ощущение, что автор сама себе придумала его "особое" отношение и сама же по этому поводу сидит и загоняется. Даже не удивлюсь, что парень то не в курсе, что он за вами приударил. Обычная вежливость, учтивость и прочие хорошие манеры зачастую девушками воспринимаются как знаки внимания, история знакомая.

Ира
#35

Мне уже и самой так кажется!

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#36
Идеальный мужчина

Есть ощущение, что автор сама себе придумала его "особое" отношение и сама же по этому поводу сидит и загоняется. Даже не удивлюсь, что парень то не в курсе, что он за вами приударил. Обычная вежливость, учтивость и прочие хорошие манеры зачастую девушками воспринимаются как знаки внимания, история знакомая.

Кстати да, так часто бывает((

Гость
#37

Что вам не нравится? Это обычный вежливый отказ.

Ира
#38

Мне как минимум не нравится факт отказа!!! Ну и еще то, что это нечестный ответ! Так все всегда всем отвечают лишь бы не ранить. Будто это он плохой, а я хорошая. Это не искренне! И это бесит. И злюсь, что раскрылась. Так стыдно.

Гость
#39

Вы не червонец, чтобы всем нравиться.

А искренне разговаривать с женщинами вообще чревато, у основной их массы слишком раздолбаная психика.

В том, что вы раскрылись нет ничего постыдного, наоборот это гораздо правильнее, чем ждать до второго пришествия его инициативы, которой, очевидно, никогда бы не случилось.

изольда
#40

автор а вы в каком вузе учитесь?

Ира
#41
изольда

автор а вы в каком вузе учитесь?

Какое это имеет значение?

24, 32
#42
Ира

Я ему написала, что он мне нраивтся. И что сон с ним приснился)) а сон огого был) сейчас перечитываю...там в корне не правильно построено сообщение. заранее проигрышное. Там чтото типо: мне потом будет стыдно, но ты мне нраившься. вот



Нечем больше наслаждаться, я про общение. Потому что он меня обходит стороной. и я его тоже обхожу.

а не строить планы не могу. потому что как влюбляюсь так сразу себе всего навыдумываю. Может я и все это выдумала и надумала.

и сейчас тоже вспоминаю, что может и вела себя как дура. просто никогда не знаю границу, когда ты проявляешь симпатию и вешаешься и когда проявляешь ту же симпатию и еще не вешаешься. и я всегда боюсь навязываться.

Н-да... То, что он вам приснился в эротическом сне - это ничего удивительного, мне тоже привлекательные парни в начале общения снятся. Но вот догадаться сообщить об этом до того, как вы переспите на самом деле?!?! До такого и правда трудно додуматься... Помню только я один раз призналась в этом своему хорошему другу, но только потому, что не была в него влюблена, да и он во мне девушку не видел. Так что мы просто поржали над этим да и только - отношения не испортились никоим образом. Я вот вообще понять не могу, кто вас надоумил именно ЗАПИСКУ ПИСАТЬ??? Это ж не 18 век на дворе... Да и про симпатию вашу к нему было явно излишне, особенно одновременно с рассказом о сне... Одного сна в устной форме было бы вполне достаточно - как раз и намёк бы получился и никакой серьёзной подоплёки... Но что уж теперь? Повторяю, единственный способ исправить ситуацию - свести всё к шутке и вернуть отношениям этакую непринуждённую лёгкость...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема