Гость
Статьи
Когда мне плохо – …

Когда мне плохо – мужчины нет

Здравствуйте.
Встречаемся с мужчиной два года и когда у меня плохое настроение, мне грустно... он исчезает. Например, у меня завал на работе и проблемы со здоровьем, я не могу вечером веселиться, мне правда плохо... но и на него НИКОГДА не срываюсь, просто не шучу, не веселюсь... и мужчина мой уходит по делам и почти не пишет, совсем не звонит... через дня три выходит на связь. Дошло до того, что я всеми силами скрываю от него, что мне плохо, потому что иначе он исчезнет.
А теперь вопрос... разве не может один человек порадовать другого, когда плохо? Я всегда нахожу 100 способов поднять ему настроение, поддержать... то булочки любимые испеку, то массаж ног... а я многого то не жду, просто обними, поцелуй, скажи, что все будет хорошо и не уходи.... Когда я ему подобное сказала, то он на меня обиделся, мол это просто так совпадает всегда.
И вот я притворяюсь... а хочется быть собой.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего у автора нет мужчины.

Гость
#2
Гость

Скорее всего у автора нет мужчины.

Вот примерно так я сейчас и чувствую.....

Гость
#3

Все же разные. Вот Вы можете и умеете поддержать и вообще включены в отношения полностью. А другие испытывают стресс и не способны что-то делать в трудных ситуациях. Может теряется. Может не хочет, поэтому избегает.

Гость
#4

У меня такая же ***, только это мой муж. Такая ***.

#5

Вы не с тем человеком.

Гость
#6
Delta bravo

Вы не с тем человеком.

Но говорит, что любит.. и я его люблю. Просто мне непонятно почему он исчезает

Невермор
#7

Да он по себе судит. Когда ему плохо, он хочет, чтоб его не трогали. Думает, что и вы такая же.
Поэтому прямо берете и говорите, прямо словами: дорогой, когда у меня дела идут не очень, мне хочется чувствовать твою поддержку и то, что ты рядом, мне так легче и настроение поднимается и прочее в том же духе.

Гость
#8
Невермор

Да он по себе судит. Когда ему плохо, он хочет, чтоб его не трогали. Думает, что и вы такая же.
Поэтому прямо берете и говорите, прямо словами: дорогой, когда у меня дела идут не очень, мне хочется чувствовать твою поддержку и то, что ты рядом, мне так легче и настроение поднимается и прочее в том же духе.

Говорила... он обиделся за то, что я его подозреваю о том, что ему на меня все равно. И просто скзал, что так совпадает - его дела и мои проблемы.
Притом, что я его никогда не пилю, я не ною... просто не могу ...сиять что ли, не знаю как правильно объяснить

#9
Гость

Но говорит, что любит.. и я его люблю. Просто мне непонятно почему он исчезает

Говорить можно что угодно. Его поступки говорят сами за себя.

#10
Гость

Говорила... он обиделся за то, что я его подозреваю о том, что ему на меня все равно. И просто скзал, что так совпадает - его дела и мои проблемы.
Притом, что я его никогда не пилю, я не ною... просто не могу ...сиять что ли, не знаю как правильно объяснить

Вы ему удобны, он вас не любит. Любовь это поддержка, в особенности когда в тебе нуждаются. Вам нужно завершить эти отношения и найти нормального мужчину, с которым вы почувствуете разницу.
Вы от этого хотите того, что он вам дать не в состоянии. Нет возможности заставить человека любить невозможно

#11

Не притворяйтесь. Не старайтесь занимать меньше места, чем Вам нужно. Говорите о своих чувствах.

Гость
#12

А я услышала, что любит... и решила, что он чувствует тоже самое, что и я. . Потому и не могу понять почему он уходит, когда нужен... вчера вот сидел нервничал, потому что мне грустно... потом сказала ему, что его руки это единственное место в мире куда мне сейчас хочется, он обнял... однако уже вечером замолчал и сегодня тишина и, вероятно, вечером будет тишина... в итоге я сама себя поддержу и он придет, когда я смогу что-то дать (секс, массаж, нежность)

Гость
#13
ЖабаКлава

Не притворяйтесь. Не старайтесь занимать меньше места, чем Вам нужно. Говорите о своих чувствах.

Тогда он уйдет.....

Гость
#14

"через дня три выходит на связь."
да не нужны Вы ему, автор. примите как данность этот факт и идите в новую жизнь - с новыми людьми.

Гость
#15
Гость

Но говорит, что любит.. и я его люблю. Просто мне непонятно почему он исчезает

одни в любви клянутся вечной
другие - в верности до слез

а я тебе мешок картошки принес.
(с) это любовь.

Гость
#16

это не отношения, это потребительство. Когда все легко и просто - он тут как тут, когда нет - сваливает туда, где полегче. Жизнь связывать с подобным существом - значит спустить ее в унитаз. "Если вас нет рядом, когда мне плохо, зачем вы мне, когда мне хорошо?" (с)

Гость
#17
Гость

одни в любви клянутся вечной
другие - в верности до слез

а я тебе мешок картошки принес.
(с) это любовь.

Спасибо)

Гость
#18
Гость

это не отношения, это потребительство. Когда все легко и просто - он тут как тут, когда нет - сваливает туда, где полегче. Жизнь связывать с подобным существом - значит спустить ее в унитаз. "Если вас нет рядом, когда мне плохо, зачем вы мне, когда мне хорошо?" (с)

Может и правда совпадает так просто... не знаю я....

#19
Гость

Тогда он уйдет.....

Тогда готовьтесь, что все будете для себя делать сама всегда

Гость
#20

Ты его ценишь ТОЛЬКО потому что он тебя НЕ ценит, ты борешься. Даже у пикаперов это отработанный номер, оскорбить красотулю от которой ты без ума и она как собака будет бегать за тобой...

Гость
#21

У вас просто мозг другой - кто сильнее тот и прав, нужно нагнуться и зачаться, кстати как у ментов, военных и прочий шлак. У мужчин мозг эволюционирует, смотрю по малолеткам парнишкам, никто никого не избивает, не подавляет, как это было раньше. Как в кино - Слово пацана. Так всё и было

Гость
#22

А возможно (и скорее всего так) кто-то умирает по тебе, но это же для не важно? Пральна. Ну и.

Гость
#23
Гость

Ты его ценишь ТОЛЬКО потому что он тебя НЕ ценит, ты борешься. Даже у пикаперов это отработанный номер, оскорбить красотулю от которой ты без ума и она как собака будет бегать за тобой...

То есть вероятно от это делает намеренно? Исчезает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: