Гость
Статьи
Спастись от абьюзера

Спастись от абьюзера

Взрослой девушке, она почти инвалид и по психике и по физическому состоянию. Работать не может считайте, даже дома проблема. Даже если бы получила инвалидность денег на съем не хватит.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К маме👉

Гость
#2
Гость

К маме👉

+

Гость
#3
Гость

К маме👉

Туп ица, почему не написалось не знаю, с родителями живет. Отец гнобит.

Гость
#4
Гость

Туп ица, почему не написалось не знаю, с родителями живет. Отец гнобит.

К бабушке 👉

Гость
#5

Почему-то многие думают, что абьюзером может быть только муж или парень. А отец нет. Девушка пыталась устроить личную жизнь, когда была относительно здорова, но попадались только такие же, сумасшедшие. И нищие, не предлагали жить у них. Зарплата всегда была такая, что не тянула еще и съем.

Гость
#6
Гость

Туп ица, почему не написалось не знаю, с родителями живет. Отец гнобит.

А как гнобит?

Гость
#7
Гость

К маме👉

Для, чего эти глупости пишите? Неужели думаете, что такая ситуация, если бы речь шла о житии у мужа, если ее обижают, то не ушла бы? Да давно ушла бы. Но речь о житии с отцом.

Гость
#8
Гость

Почему-то многие думают, что абьюзером может быть только муж или парень. А отец нет. Девушка пыталась устроить личную жизнь, когда была относительно здорова, но попадались только такие же, сумасшедшие. И нищие, не предлагали жить у них. Зарплата всегда была такая, что не тянула еще и съем.

Почему-то многие думают что абьюзером может быть мужчина, в то время когда 99.99% абьюзеров женщины

Гость
#10
Гость

К бабушке 👉

Нет бабушек

Гость
#11
Гость

А как гнобит?

Какая разница.

Гость
#12
Гость

Для, чего эти глупости пишите? Неужели думаете, что такая ситуация, если бы речь шла о житии у мужа, если ее обижают, то не ушла бы? Да давно ушла бы. Но речь о житии с отцом.

нет не ушла бы, таких ситуаций валом. Жить у мужа в его огромной хате в центре мск или у мамы в загавнинске в разваливающейся халупе

Гость
#13
Гость

Нет бабушек

А мать где когда отец арбузит?

Гость
#14
Гость

Какая разница.

О так он значит не гнобит, история фекй как обычно, очередная разводка.

Гость
#15
Гость

Нет бабушек

Кто есть?

Гость
#16
Гость

Почему-то многие думают что абьюзером может быть мужчина, в то время когда 99.99% абьюзеров женщины

Мужчина сильнее физически и агрессивнее, этим и опасен. Девушка оч хрупкая. Не оч молодая, хоть и молодо выглядит. Скажем так, ребенка не потянет физически воспитывать. А мужчинам дети нужны. Да и уже так больна психически, что и жить наверное с парнем не сможет.

Гость
#17
Гость

Мужчина сильнее физически и агрессивнее, этим и опасен. Девушка оч хрупкая. Не оч молодая, хоть и молодо выглядит. Скажем так, ребенка не потянет физически воспитывать. А мужчинам дети нужны. Да и уже так больна психически, что и жить наверное с парнем не сможет.

Вот ты сейчас меня мужчину абьюзишь. Так что пол не важен

Гость
#18
Гость

нет не ушла бы, таких ситуаций валом. Жить у мужа в его огромной хате в центре мск или у мамы в загавнинске в разваливающейся халупе

Не думаю, если речь идет о погубленной психике, что в такой ситуации кто-то остался жить.

Гость
#19
Гость

Не думаю, если речь идет о погубленной психике, что в такой ситуации кто-то остался жить.

ок, не думай

Гость
#20
Гость

Вот ты сейчас меня мужчину абьюзишь. Так что пол не важен

Ты и понятия не имеешь, как могут абьюзить, поэтому лучше не пиши здесь. Абьюз почт всегда связан с угрозой жизни, материальным лишением или контролем и контролем всех сфер жизни. Что у человека от этого оч большие проблемы с психикой.

Гость
#21
Гость

Ты и понятия не имеешь, как могут абьюзить, поэтому лучше не пиши здесь. Абьюз почт всегда связан с угрозой жизни, материальным лишением или контролем и контролем всех сфер жизни. Что у человека от этого оч большие проблемы с психикой.

Снова абьюзишь... вот видигт какой ты абьюзер !!!!

Гость
#22
Гость

Снова абьюзишь... вот видигт какой ты абьюзер !!!!

видиш*

Гость
#24
Гость

ок, не думай

Я итак знаю. Когда речь идет об угрозе жизни, постоянной! Уйдут все. Абьюзы разные бывают. И конда абьюзят взрослую женщину, она это по-другому воспринимает (поэтому многие и не уходят), а когда отец это другое (все сбегают, если есть куда, мне некуда). Многим кто живет с таким мужем стыдно уходить или боятся преследования.

Гость
#25
Гость

Ты живешь без мозгов, остальные тоже хотят

Туп ица малолетний, пошел вон с моей темы. Тебя никогда не били видимо и не угро жали уб ить.

Гость
#26
Гость

О так он значит не гнобит, история фекй как обычно, очередная разводка.

Любой нормальный человек понимает, о чем я. А подрбности у всех разные. И тролям на сайте не собираюсь рассказывать. Я здесь не для поговорить с ту пицами, которые зарабатоть пытаются на своих глупых вопросах. У тебя уровень интеллекта и образования -школа

Гость
#27
Гость

Туп ица малолетний, пошел вон с моей темы. Тебя никогда не били видимо и не угро жали уб ить.

Ого, снова абьюз. какой кошмар!!!

Гость
#28

Люди, жду ответов!!! Тролям не отвечаю.

Гость
#29
Гость

Любой нормальный человек понимает, о чем я. А подрбности у всех разные. И тролям на сайте не собираюсь рассказывать. Я здесь не для поговорить с ту пицами, которые зарабатоть пытаются на своих глупых вопросах. У тебя уровень интеллекта и образования -школа

о снова абьюз, да ты еще тот абьюзер. Может ты отца абьюзишь и тебе просто не нравится его негативная реакция на это, вот ты тут и пишешь какой он плохой

Гость
#30
Гость

Люди, жду ответов!!! Тролям не отвечаю.

Для начала сама абьюзить перестань

Гость
#31

Ничего не делать, смириться.. Вы ставите задачу так, что у неё нет решения.
А когда нет решения, остаётся смириться.

Решением бы было:
Пройти мед экспертизу
Получить инвалидность
Лечиться и войти в ремиссию
Работать по силам
Снять угол или найти работу с проживанием
Разменять жилье с отцом
Обратиться в социальные организации

Grendel
#32
Гость

Ты и понятия не имеешь, как могут абьюзить, поэтому лучше не пиши здесь. Абьюз почт всегда связан с угрозой жизни, материальным лишением или контролем и контролем всех сфер жизни. Что у человека от этого оч большие проблемы с психикой.

Ага. Приходишь домой, а там тебе с порога: зарплату - отдай! Почему не вся! Иди мебель двигай! Мне не нравится как она стоит! Какое кино! Едем к маме огород копать! Чего замолчал - отвечай когда спрашивают! И запомни - выбесишь и я тебя ночью подушкой придушу!
Испортил мне всю жизнь урод недоделанный!
А она - невинный страдающий от абьюза ангел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема