Гость
Статьи
Будет ли достойная, …

Будет ли достойная, уважающая себя девушка, говорить по телефону с парнем

Будет ли достойная, уважающая себя девушка, говорить по телефону с парнем. С которым знакомы месяц с лишним?
Ну как это выглядит в голове у парня, как думаете .
По типу «ой ну она в любой момент ответит», или «она со мной и ночью готова поговорить , и сбивать сон»

Ответьте пожалуйста нормально

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще не вижу связи между достоинством девушки и разговором по телефону. очень странный вопрос

Гость
#2

Забыла написать . Ночью после 11-12 часов

Гость
#3
Гость

я вообще не вижу связи между достоинством девушки и разговором по телефону. очень странный вопрос

Забыла написать что звонок именно ночью после 12

Гость
#5
Гость

Забыла написать что звонок именно ночью после 12

ну и что? всё равно связь не улавливаю

Гость
#6

Если этот парень вам нравится и вы ничем не заняты, почему бы не поболтать? Пусть даже ночью. Ну, я не вижу ничего плохого, поэтому бы ответила на звонок))

Гость
#7

Да хоть в 4 утра поговорить... это не имеет никакой связи с достоинством. Проще будьте, чесслово)

#8

Лично я в такое время не звоню и трубки не беру - приучили в семье, что есть правила приличия)
Но это не мешает же переписываться, а если тема важная - созвониться можно утром.
И знаете, никто не умер, что я после 10 недоступна для звонков)
Однако я не считаю, что если девушка ночью кому-то звонит, то у нее нет достоинства или уважения к себе. У всех разное воспитание, разные семьи, и это явно не даст повод считать вас «недостойной».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: