Гость
Статьи
Продолжили ли бы вы …

Продолжили ли бы вы общение с таким парнем

Подскажите пожалуйста, стали ли бы вы общаться с таким человеком. Познакомилась с парнем, встречаться сразу не стали, начали общаться. Постоянно переписывались каждый день целыми днями. В начале общения строил из себя такого одинокого парня, которому тяжело найти пару. Вечно с друзьями только гуляет и девушки нет. Пару раз подарки дарил, по дому помогал. Мог приехать когда я заболела и привести по моей просьбе лекарства. Интима не было, присматривалась к человеку. Настораживало вечно, то тиндер в телефоне увидела, то еще что-то там в разговоре, не помню уже. Короче доверия не было. Недавно очень помог моей семью. Ну и когда я начала уже к нему уже что-то испытывать, я увидела человека с другой стороны. Он мне резко начал рассказывать за своих подруг и личную жизнь. Как он параллельно крутит романы и высмеивал девушек. Я говорила мне неприятно это слушать. Он говорил хорошо и через время продолжал рассказывать мне. Рассказывал когда и где сексом занимался. Я была в шоке. Человек резко изменился. Сейчас постоянно при мне переписывается с всякими девушками. Ко мне интерес угас вижу, так как на секс с ним не согласилась, хотя были недавно намеки. Говорит, что гуляет живет для себя. Вообщем сейчас очень больно оттого, что человек в начале врал и строил себя кого-то дабы меня привлечь. И второе не приятно общаться и слышать о его гульках... Зачем человек, который проявлял ко мне интерес резко стал рассказывать такие гадости за всех своих баб? Стали бы общаться с таким как с другом или тут дружбы и быть не может и это просто издевательство...? Сейчас у него новая песня, мол, я ему очень дорога как друг и даже если будет девушка, то будет общаться со мной. А я устала от вранья...

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни за что не стала бы общаться с таким парнем. Он скорее всего просто использует на вас эмоциональные качели, дабы привязать вас к себе. Если у него получится не сможете ни в чем отказать и будете вечно терпеть его вранье. Лучше уйти от него. Мой вам совет.

#2

Очень неприятная особа он. Мерзко в принципе делиться подробностями сексуальной жизни на публику и еще в таком свете, а если это еще и девушке рассказывать - верх аморальщины. Вот именно так он и вас будет или уже «нахваливает». Помоишник.
Какая еще дружба с ним, о чем с ним дружить, какие общие интересы, если и так ясно, что он преследует трах.

Гость
#3

Нет, не стала бы.

#4
Соняшка

Ни за что не стала бы общаться с таким парнем. Он скорее всего просто использует на вас эмоциональные качели, дабы привязать вас к себе. Если у него получится не сможете ни в чем отказать и будете вечно терпеть его вранье. Лучше уйти от него. Мой вам совет.

Он мне сказал что хочет с какой-то девушкой встречаться из другого города, он в командировку туда мотается 2 раза в месяц. сейчас при мне общается с ней, мне очень больно от этого. Раньше телефон даже на беззвучный ставил и при мне не отвечал, а сейчас все равно. Зачем так человек делает? Самое противное что наверняка видел что он мне нравится и так больно поступает. При этом отпустить не может, пишет часто. Через 2 дня точно.

#5
Соняшка

Ни за что не стала бы общаться с таким парнем. Он скорее всего просто использует на вас эмоциональные качели, дабы привязать вас к себе. Если у него получится не сможете ни в чем отказать и будете вечно терпеть его вранье. Лучше уйти от него. Мой вам совет.

Думаете даже если бы меня рассматривал как друга, что мужчины такое все равно не рассказывают? И зачем при мне переписываться с девушкой, если сам проявлял интерес ко мне и видел мою симпатию

#6
Mrs.A

Очень неприятная особа он. Мерзко в принципе делиться подробностями сексуальной жизни на публику и еще в таком свете, а если это еще и девушке рассказывать - верх аморальщины. Вот именно так он и вас будет или уже «нахваливает». Помоишник.
Какая еще дружба с ним, о чем с ним дружить, какие общие интересы, если и так ясно, что он преследует трах.

я вообще из разговора поняла, что он за всех своим друзьям рассказывает. хорошо что за меня нечего рассказать. а еще увидела как он переписку девушки другу показывает. мол смотри что она пишет. я офигела от этого.

Гость
#7

Не оправдываю парня, но ты то чего тянула, что там месяцами узнавать можно? Мб парень решил, что неинтересен и во френдзоне быть не захотел?

#8
vasilisa

я вообще из разговора поняла, что он за всех своим друзьям рассказывает. хорошо что за меня нечего рассказать. а еще увидела как он переписку девушки другу показывает. мол смотри что она пишет. я офигела от этого.

Ну аморальный тип 🙄 хвастает достижениями, жаждет быть востребованным, галочки ставит.
Еще надо посмотреть на это его «общение», может оно заключается в том, что он тупо задалбывает девушек , а потом типа хвастает общением🗿
Он как на внешность ?

#9

ну если говорить из личного опыта, то он реально меня задалбливал общением. с утра и до вечера. сейчас такого нет. по началу развлекалась от скуки, а потом понравилось общаться.

еще не хочу никого оскорблять, но он выбирает исключительно девушек с ребенком. не знаю для чего... я к таким не отношусь. это уже у мужчин надо спросить отчего этот выбор

#10
Гость

Не оправдываю парня, но ты то чего тянула, что там месяцами узнавать можно? Мб парень решил, что неинтересен и во френдзоне быть не захотел?

просто вечно что-то отпугивало. то тиндер на телефоне видела и сообщения, то еще что-то в разговоре. а сейчас вообще полную картину узнала и обалдела.. и рада что до секса не дошло

Гость
#11

На дверь надо было сразу указать, а не мямлить про то, что неприятно вам это слушать. Сливай этого недоноска.

#12
Гость

На дверь надо было сразу указать, а не мямлить про то, что неприятно вам это слушать. Сливай этого недоноска.

Игрались в друзей. Вечно рассказывал, что от меня ничего не нужно. Ухаживал и говорил, что ничего не нужно.

Гость
#13

Нет!!! Перестала бы отвечать

#14
Соняшка

Ни за что не стала бы общаться с таким парнем. Он скорее всего просто использует на вас эмоциональные качели, дабы привязать вас к себе. Если у него получится не сможете ни в чем отказать и будете вечно терпеть его вранье. Лучше уйти от него. Мой вам совет.

Он какой-то долбанутый. Еще и мне вечно пишет. Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: