Гость
Статьи
Продолжать ли общение …

Продолжать ли общение с мужчиной ПОСЛЕ ТАКОГО?

Добрый день, дамы.
Ситуация такая: познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.
Понравились друг другу, сходили на 2 свидания, после чего я немного приболела (продуло, воспалился глаз).
Он ежедневно пишет, спрашивает "как дела, когда сможем увидеться и тд.", но ни разу не проявил какую-то заботу по типу "нужно ли тебе что-то, могу ли чем либо помочь, нужны ли какие-то лекарства и тд.".
Очень настойчиво пишет о том, когда сможем увидеться, но меня смущает этот факт отсутствия эмпатии и проявления заботы. Может я слишком рано этого требую? Или всё таки это неправильно?
Для меня проявление заботы очень важно, сама всегда в таких ситуациях проявлю себя эмпатично.
Между нами пока ничего не было (ни поцелуев, ни постели). #поведениемужчины

Алла
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может быть пару месяцев эмпатом, а потом стать психопатом. Кстати самые заботливые как раз с повернутой крышей. А если мужику вообще пох на самочувствие, то тоже делайте выводы.

Гость
#2

Он мог бы проявить банальный интерес и поинтересоваться вашим самочувствием, но сразу хотеть от него то что вы хотите неправильно.
Вы даже не пара.

Gatto
#3

А вы как проявляете заботу? Что ему пишите?

Гость
#4

ну по сути если он основную проверку не прошел, то смысла с ним отношаться нет. оставь до 8 марта, может, расчехлится на подарок, а потом предложишь "остаться друзьями"

Гость
#6
Гость

Он мог бы проявить банальный интерес и поинтересоваться вашим самочувствием, но сразу хотеть от него то что вы хотите неправильно.
Вы даже не пара.

чойта? идеальная ситуация для него проявиться, и ухаживания бюджетные. апельсины-то дешевле ресторана. и гарантировано даст за заботу (других-то заботящихся нет). но нет. или глуп, или незаботливый.

Диана
#7
Гость

ну по сути если он основную проверку не прошел, то смысла с ним отношаться нет. оставь до 8 марта, может, расчехлится на подарок, а потом предложишь "остаться друзьями"

Сейчас бы терпеть неинтересного человека рядом из надежды, что он, возможно, раскашелится на нормальный подарок😂. Какой же подлой и нищей *** надо быть...

Гость
#8

Автор, зачем ему о вам заботиться, если ему нужен только кекс. Где тут логика?

Гость
#9
Диана

Сейчас бы терпеть неинтересного человека рядом из надежды, что он, возможно, раскашелится на нормальный подарок😂. Какой же подлой и нищей дурой надо быть...

а в чем проблема поддержать переписку 4 дня?
прям такое "терпение" через лишения что ли?
не тупи.

Гость
#10

Не отвечайте, раз переписка) скажите что не видите текста))

#11

Вы ему прямо говорили, что больны?

Гость
#12
Гость

чойта? идеальная ситуация для него проявиться, и ухаживания бюджетные. апельсины-то дешевле ресторана. и гарантировано даст за заботу (других-то заботящихся нет). но нет. или глуп, или незаботливый.

А это идея.

Гость
#13
Гость

Автор, зачем ему о вам заботиться, если ему нужен только кекс. Где тут логика?

о, еще один без мозгов.
чтобы получить бесплатный секс, надо сделать так, чтобы дама влюбилась.
чтобы дама влюбилась, надо сделать так, чтобы дама восхитилась каким-то качеством мужика.
чтобы проявить какое-то качество, надо совершить какой-то поступок.
чтобы проявить заботливость в данном случае, надо купить апельсины и открыточку "выздоравливай, скучаю" (150 рублей), в любых других случаях апельсинов и открыточки недостаточно!
дама залипает на заботу - мужик получает секс.

Гость
#14

Просто вы по разному к ситуации подходите. Он вас видит как одну из, а вы сразу решили что у вас отношения. Делайте как он - общайтесь одновременно с несколькими парнями на сз, тогда и обидно не будет.

Гость
#15

Если меня какой-то мужчина начинает доставать ежедневными сообщениями, я его везде блокирую молча. Он потом прилипнет и вообще не отцепишь.

Гость
#16

так ты эмпатию можешь и с любого встречного прохожего требовать

"Я умираю! У меня насморк! Всем меня спасать срочно!"

#17

Зачем нужны проверки ,асли вы их игнорируете и даете второй вариант "или может это нормально " .
Мужикк *** на вас забил ..
Даже самый тупой ,привез бы не лекарства ,а тортик ..выздоравливай мол ..
Но главное забота ..

А этому чисто поххер ..

Гость
#18

Мне бы не хотелось, чтобы мужчина ко мне приходил, пока я в таком виде. Ну и 2 встречи ни о чем не говорят. Он вам ничего еще не должен.

Гость
#19
Борте Фуджин

Зачем нужны проверки ,асли вы их игнорируете и даете второй вариант "или может это нормально " .
Мужикк *** на вас забил ..
Даже самый тупой ,привез бы не лекарства ,а тортик ..выздоравливай мол ..
Но главное забота ..

А этому чисто поххер ..

этот чиста думает, что она его динамит и гнилые отмазки лепит

#20

Я когда в лет 15 попала в больницу с апендицитом ..то ко мне иуда приезжали 2 раза пацаны ,с которыми гуляли.

Мы гуляли со старшаками ,дебошиками ,хулиганами ,они не серьезно к нам относились ,ржали с нас ,типо встречаются))
Но когда серьёзная ситуация, приехали ,в 2 захода...
А парень потом ,такой же как ваш .
Забил болт

#21
Борте Фуджин

Я когда в лет 15 попала в больницу с апендицитом ..то ко мне иуда приезжали 2 раза пацаны ,с которыми гуляли.

Мы гуляли со старшаками ,дебошиками ,хулиганами ,они не серьезно к нам относились ,ржали с нас ,типо встречаются))
Но когда серьёзная ситуация, приехали ,в 2 захода...
А парень потом ,такой же как ваш .
Забил болт

А парень потом ,такой же как ваш .
Забил болт

Это позже и типо он серьёзно ко мне

Гость
#22

Просто отметьте в своем мозгу его поведение. Встречайтесь, присматривайтесь. Послать его успеете, если не будет соответствовать вашим требованиям. Сейчас рано требовать эмпатии. Вы мало встречались.

Гость
#23

😂😂😂😂 вы были только на 2 свиданиях , между вами ничего нет , вы только общаетесь .. Вас просто продуло и воспалился глаз ! Те вы не в больнице , реанимации или после ампутации .. у вас ДАЖЕ не грипп .. Вы про что вообще ? Какие лекарства - вы впустите домой мужика которого видели 2 раза в жизни ? Если да , то думаю и нафиг вы ему такая нужна

Гость
#24

Мы когда познакомились, то я через два месяца попала в больницу на операцию, он приносил пакет с едой) но ему было неловко) а ещё через два месяца был рецидив и он купил мне нужную для операции штуку, которую надо было заказывать из-за бугра...
А ещё до этого бывший тоже в больницу передал пакет нужных мне вещей и слился)) ну типа собирался расставаться, но все равно притащил мне вещи, потому что я попала по скорой без всего.

Гость
#25

Господи, тетенька, ну это мужчина, многие такие. Они не понимают, как нужно проявлять заботу и участие. Ну не будут они вокруг вас плясать с причитаниями, ах ты бедненькая. У них все по-другому. А вы заботы ждете, как от мамы. А они не мама.

Гость
#26
Гость

Господи, тетенька, ну это мужчина, многие такие. Они не понимают, как нужно проявлять заботу и участие. Ну не будут они вокруг вас плясать с причитаниями, ах ты бедненькая. У них все по-другому. А вы заботы ждете, как от мамы. А они не мама.

в конфет-букетный нормально мужики пляшут.

Пилоточник
#27
Бухие бухи

Вы ему прямо говорили, что больны?

автор? если да, то ему плевать на вас, чисто свои интересы

Алла
#28
Пилоточник

автор? если да, то ему плевать на вас, чисто свои интересы

Да, конечно.
Даже снимала круг в телеграмме где было видно проблему с лицом😄

#29

Ну у тебя и каша в башке. Ему бы тред почитать и перестать за тобой бегать.

Гость
#30
Алла

Да, конечно.
Даже снимала круг в телеграмме где было видно проблему с лицом😄

видимо он испугался твоего лица 😁

Ведающая мать
#31
Гость

Автор, зачем ему о вам заботиться, если ему нужен только кекс. Где тут логика?

Как минимум, чтобы получить то, что ему нужно

Ведающая мать
#32
Гость

Просто вы по разному к ситуации подходите. Он вас видит как одну из, а вы сразу решили что у вас отношения. Делайте как он - общайтесь одновременно с несколькими парнями на сз, тогда и обидно не будет.

При чём тут? Даже у одной из интересуются здоровьем. А этот твердолоб по ходу.

Гость
#33
Гость

Мы когда познакомились, то я через два месяца попала в больницу на операцию, он приносил пакет с едой) но ему было неловко) а ещё через два месяца был рецидив и он купил мне нужную для операции штуку, которую надо было заказывать из-за бугра...
А ещё до этого бывший тоже в больницу передал пакет нужных мне вещей и слился)) ну типа собирался расставаться, но все равно притащил мне вещи, потому что я попала по скорой без всего.

А я всегда говорила, что есть и хорошие мужики!

Гость
#34
Гость

в конфет-букетный нормально мужики пляшут.

Важный нюанс: заинтересованные

Гость
#35
Ведающая мать

При чём тут? Даже у одной из интересуются здоровьем. А этот твердолоб по ходу.

Я ей разъяснила его видение ситуации, чтобы она иллюзий не питала. Женские иллюзии - зло. Некоторые женщины годы убивают на иллюзии.

Гость
#37
Гость

о, еще один без мозгов.
чтобы получить бесплатный секс, надо сделать так, чтобы дама влюбилась.
чтобы дама влюбилась, надо сделать так, чтобы дама восхитилась каким-то качеством мужика.
чтобы проявить какое-то качество, надо совершить какой-то поступок.
чтобы проявить заботливость в данном случае, надо купить апельсины и открыточку "выздоравливай, скучаю" (150 рублей), в любых других случаях апельсинов и открыточки недостаточно!
дама залипает на заботу - мужик получает секс.

Ну не в больнице же она лежит, продуло, а уже все должны впечатлиться

Илона
#38

я думаю что вы сильно много от него хотите.

он вообще знает что вам плохо?

Вот если б кто-то намекнул со стороны что вам нужно что-то отвести мол вы сами не состоянии, а он бы не сделал -тогда да.

НО у вас же нет никаких отношений еще. и да, я в том возрасте когда считаю что для отношений поцелуи должны быть!

Просто чтобы не оказалось так чтобы он себя чувствовал свободным необремененным отношениями а вы себе что-то придумывали.

ИМХО
Выздоравливайте,

удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: