Гость
Статьи
Как найти парня если …

Как найти парня если ты страшная

Парни никогда не ухаживали за мной, мч не было. учусь в чисто мужском коллективе никто как девушку не воспринимает из-за внешности, общаются как с парнем
У меня очень странная фигура по строению, огромные синяки под глазами которые не убираются, большие щеки прыщи и бледная почти серая кожа

yanadydka3
16 ответов
Последний — Перейти
Аморе мия
#1

Инопланетянка

Гость
#2

Тоналку купи, замаж фингалы и прыщи, накрасься. Нанеси легкий притягательный аромат на кожу. Одежду можно по любой фигуре подобрать, чтоб нормально выглядеть. Выбери себе парня, шути с ним, смейся, заигрывай. Конкуренции нет, коллектив мужской, а ты теряешься. Тоже мне, проблемы

yanadydka3
#3
Гость

Тоналку купи, замаж фингалы и прыщи, накрасься. Нанеси легкий притягательный аромат на кожу. Одежду можно по любой фигуре подобрать, чтоб нормально выглядеть. Выбери себе парня, шути с ним, смейся, заигрывай. Конкуренции нет, коллектив мужской, а ты теряешься. Тоже мне, проблемы

макияж не помогает, я шучу заигрываю меня в френдзону кидают бесполезно

Гость
#4

Садишься на лекции рядом. Когда начинается лекция, залезаешь под стол и отсасываешь ему. Так и познакомитесь

Гость
#5
yanadydka3

макияж не помогает, я шучу заигрываю меня в френдзону кидают бесполезно

Купи вибратор-бабочку, засунь в трусики, включай и наслаждайся. Твоя сексуальная энергия привлечёт самцов

yanadydka3
#6
Гость

Купи вибратор-бабочку, засунь в трусики, включай и наслаждайся. Твоя сексуальная энергия привлечёт самцов

ребята, давайте без приколов я серьёзно спрашиваю

Гость
#7

Все ваши внешние недостатки поправимы. И достоинства наверняка есть, подчеркните их. Нет страшных женщин, есть неухоженные, несчастные, неуверенные в себе.

Гость
#8
yanadydka3

ребята, давайте без приколов я серьёзно спрашиваю

А это и не приеол. Нужно разбудить твою сексуальность. Скорее всего, ты слишком зажата

Гость
#9

А никак. Я просто плюнула на все. Сейчас во-первых, даже красивым очень сложно найти себе кого-то, полно одиноких девочек красивых и никому не нужных. Во-вторых, мужчины сейчас такие многие,что одной лучше и проще и безопаснее и веселее, чем с ними. Да и куда уже. В моем возрасте даже если идеал появится,что с ним делать непонятно. Да и вообще все не то, времена не те,Ю мужчины не те, женщины не те тоже. Отношения не те. И смысла в этом всем вот в том виде, как сейчас, смысла просто нету.

yanadydka3
#10
Гость

А это и не приеол. Нужно разбудить твою сексуальность. Скорее всего, ты слишком зажата

нет я просто страшная, не в комплексах, зажатостях, энергии дело

Гость
#11
yanadydka3

нет я просто страшная, не в комплексах, зажатостях, энергии дело

Не переживайте, на любой товар найдется купец. У нас на работе была девушка на которую я даже смотреть не мог - хотелось отвернуться. Ростом маленькая, бесформенная фигура, на лицо - как мужик с квадратной челюстью. Ничего, давно вышла замуж, отлично живут, муж обычный парень, такой увалень, крупней ее раза в 3 ))

#12
Гость

Садишься на лекции рядом. Когда начинается лекция, залезаешь под стол и отсасываешь ему. Так и познакомитесь

Хороший, кстати, совет. Сложно воспринимать как друга девушку, которая у тебя отсасывает...

#13

И жертвы, в смысле парня, найди пострашнее и позастенчивее, чтоб у него других вариантов больше не было.

Гость
#14

Чтобы найти парня, надо быть яппливой и быстро дающей пысю.
Кизздда должна хотеть мужицкого кууйяя😁
А красота тут не нужна.
Куча яппливых страшилок замужем, куча фригидных красоток не замужем либо *** им изменяет.

#15
Гость

Тоналку купи, замаж фингалы и прыщи, накрасься. Нанеси легкий притягательный аромат на кожу. Одежду можно по любой фигуре подобрать, чтоб нормально выглядеть. Выбери себе парня, шути с ним, смейся, заигрывай. Конкуренции нет, коллектив мужской, а ты теряешься. Тоже мне, проблемы

Вот 90% баб сейчас такие... В инстаграме модель, в жизни собака сутулая... А смоешь штукатурку - просто страх и ужас...

Ириска
#16

Просто полюбите себя и окружающие будут к вам по другому относиться! А для кожи могу вам посоветовать Эвисент дрожжи с серой – это натуральные витамины для улучшения состояния кожи, волос, ногтей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: