Гость
Статьи
Разгромила мужика в …

Разгромила мужика в торговом центре

Недавно пошла на рынок мяса купить.А там стоял мужчина в очереди который ухаживал когда то за моей подругой.Импотент вот причина по которой он не смог её "Ощастливить"Стоит весь такой в красивом пиджаке.Я к нему подошла и тема коснулась БОДИБИЛДИНГА.Мы с ним разговорились про сушку и тут он мне в исповедь кинулся.Мол он стал бессильным в половом плане из за БОДИБИЛДИНГА! Я ему сказала не маргнув душей.Ты чего Идиот? Ты зачем на тренажерный зал спихиваешь такую дичь ты к доктору нормальному сходи прич1м тут мой зал? А он мне отвечает.Лучше заниматся Плаванием там Или Гимнастикой.А Тяжести уродуют а не тренируют тело.Ну тут я и зашлась.Развернулась и заорала смотрите женщины.Этот мужчина Импотент .У членовисельник!!!! Не общайтесь с ним и не знакомтесь.Он решил меня осадить и начал на меня орать но я его продолжила ославлять при всех. Я молодец заущербила.Так что девушки качайтесь.На спорте ясно.Приду проверю.Ломать мужиков надо только бицухой

Юна и прекрасна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гм.... Вы всегда были столь неадекватны? Или это последствия приема препаратов? )))))

Гость
#2

Прямо героиня. Отомстила всему коллективному мужскому населению за века стенаний.

Гость
#3

медаль вам уже выдали? И еще на доску почета надо

Гость
#4

мне например всё ровно бы было

Инфусья
#5

Красава. А то че только они могут женщин оскорблять

#6
Гость

мне например всё ровно бы было

А мне и щас все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема