Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики хвастаются своими деньгами?

А потом жалуются, что все бабы меркантильны?
в студенческие годы работала продавцом в торговом центре, постоянно цеплялись мужики постарше, и в первые десять минут умудрялись мне рассказать на какой машине они ездят, в какой квартире живут и т.д, и т.п. или им просто нечем больше цеплять?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну, значит больше хвастаться нечем)

Мимо проходил
#2
Гость

А потом жалуются, что все бабы меркантильны?в студенческие годы работала продавцом в торговом центре, постоянно цеплялись мужики постарше, и в первые десять минут умудрялись мне рассказать на какой машине они ездят, в какой квартире живут и т.д, и т.п. или им просто нечем больше цеплять?

Именно! Им больше нечем зацепить девушек, к тому, если вы читали форум, то большинством девушек только и смотрят на кошелек мужчины. Тут уж грех им не похвастаться, если от этого напрямую зависит его сексуальность

#3
Гость

А потом жалуются, что все бабы меркантильны?в студенческие годы работала продавцом в торговом центре, постоянно цеплялись мужики постарше, и в первые десять минут умудрялись мне рассказать на какой машине они ездят, в какой квартире живут и т.д, и т.п. или им просто нечем больше цеплять?

Автор, я с вами согласен. В этом плане мужчины сами виноваты.., ну или по крайней мере нефиг удивляться.

Мне тоже приходилось наблюдать как МЧ нахваливает себя перед мадам, постоянно делая акцент на том что у него есть бабло.

#4

ну да, нужно подкупить павлиньих перьев, вставить себе их в зад, и плясать перед девками , зазывая в гнездо ))

Специалист
#5
Гость

и в первые десять минут умудрялись мне рассказать на какой машине они ездят, в какой квартире живут и т.д, и т.п. или им просто нечем больше цеплять?

Бабы просто приучили их, все время расспрашивают мужиков про квартиру, машину и т.п.. Вот мужики и не ждут, сразу рассказывают, чего время тянуть, быстрей расскажет, быстрей в постель затащит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

А потом жалуются, что все бабы меркантильны?в студенческие годы работала продавцом в торговом центре, постоянно цеплялись мужики постарше, и в первые десять минут умудрялись мне рассказать на какой машине они ездят, в какой квартире живут и т.д, и т.п. или им просто нечем больше цеплять?

Да потому, что меркантильные тетки (а они все меркантильные) всегда про это спрашивают, вот они и привыкли на эту тему разговаривать, ну не о погоде же говорить.

Добрая
#7
Бухие бухи

Ум большинство женщин навряд ли адекватно оценит.

Не х.. же им сразу доставать и показывать?

Это да, женщины уверены, что если много про постельные дела говорит- значит балабол и в постели будет пшик)

А про другие достижения чего бы и не поговорить?) Если всё распологает.

Добрая
#8

Располагает конечно...

#9

Кстати да любят они это дело...)

#10
Белочк_А

Кстати да любят они это дело...)

Перед тобой все хвастаются????

Добрая
#11
Бродяга____

Перед тобой все хвастаются????

Ты ревнуешь?)

#12
Бродяга____

Перед тобой все хвастаются????

да при чём тут передо мной...просто замечаю ...даже перед друг другом как встречаются..так начинается...вот я машину купил....я там то я там это..вместо того что бы допустим просто узнать как дела...)))

#13
Добрая

Ты ревнуешь?)

Нет, просто спросил :)

#14
Белочк_А

да при чём тут передо мной...просто замечаю ...даже перед друг другом как встречаются..так начинается...вот я машину купил....я там то я там это..вместо того что бы допустим просто узнать как дела...)))

Ну понятно :)

Я просто тоже дешевые понты не люблю :)

#15
Бродяга____

Ну понятно :)

Я просто тоже дешевые понты не люблю :)

Ну и молодец...)))

#16
Белочк_А

Ну и молодец...)))

Я знаю :)

#17
Бродяга____

Я знаю :)

ты хоть чего нить не знаешь?????)))

#18
Белочк_А

ты хоть чего нить не знаешь?????)))

Конечно, я много не знаю :)

#19
Бродяга____

Конечно, я много не знаю :)

Например...????)

#20
Белочк_А

Например...????)

Ну, не буду я же тебе откровенничать здесь, успокойся, не оффтопь ветку :)

#21
Бродяга____

Ну, не буду я же тебе откровенничать здесь, успокойся, не оффтопь ветку :)

Ну вот опять дешовая отмаза...))))

Кавказ
#22

Так это же о мно-о-о-огом говорит, согласно вам, что детей обеспечит, например, или что он настоящий мужчина )

#23

Была бы звезда Героя России, проще было бы её нацепить, чем про квартиру свою рассказывать

Гость
#24

Поднимают цену себе.

#25

это нормально. между собой мужики спорят, кто сильнее(точнее богаче)

а с бабами. чтобы знали, какое им золото выпало, и если она еплом счелкать будет, это золотце другой достанется.

Гость
#26
Гость

А потом жалуются, что все бабы меркантильны?в студенческие годы работала продавцом в торговом центре, постоянно цеплялись мужики постарше, и в первые десять минут умудрялись мне рассказать на какой машине они ездят, в какой квартире живут и т.д, и т.п. или им просто нечем больше цеплять?

Так все бабы падкие на бабки,машины и пр.,их интерес сразу пропадает,когда узнают что мен простой,без машины,без завязак и пр.Вот мужики с ходу и говорят,мол не будем тянуть,раздвигай ноги у меня есть тачка и бабло)))

автор
#27

27, я еще тогда ребенком была 18-19 лет. Мне все эти мужицкие брачные игры казались жуткой мерзостью.

автор
#28

да и когда мужики при деньгах цепляются к молоденьким девушкам, работающим в сфере обслуживания, сразу понятно, что ради секса. Самое обидное, что когда ты на работе, то ни уйти никуда ни послать как слелует не можешь, приходится этих павлинов развлекать пока сами не уйдут))))

Гость
#29
Бухие бухи

Ум большинство женщин навряд ли адекватно оценит.

Не х.. же им сразу доставать и показывать?

наличие ума легко доказать, заработав деньги.

а если не заработал, где ум?

Krestinka
#30
Гость

А потом жалуются, что все бабы меркантильны?в студенческие годы работала продавцом в торговом центре, постоянно цеплялись мужики постарше, и в первые десять минут умудрялись мне рассказать на какой машине они ездят, в какой квартире живут и т.д, и т.п. или им просто нечем больше цеплять?

Нечем больше хвастать им. Нахрапистости где-то что-то выдурить хватает, а ума и других позитивных качеств ни Бог, ни родители не дали. Вот денежные мешки и хвастают тем, что лучше их самих.

Krestinka
#31
Гость

Бухие бухиУм большинство женщин навряд ли адекватно оценит.

Не х.. же им сразу доставать и показывать?наличие ума легко доказать, заработав деньги.

а если не заработал, где ум?

Не вводите в заблуждение. Знаю одного парня, учился в моей школе на одни единицы с плюсом, а уже в 20 лет на авто крутом ездил, родители у него небогатые, потом развернул свой бизнес. Только вот бизнес весь не буду говорить, на чем держится - не мое это дело. Но факт - ум там и не ночевал. Инстинкт "урвать", "обмануть", "замочить кого" заменяет многим мужчинам ум, а бабы и губу раскатали "ой, какой вумный...." Только и чувства они ваши тоже не оценят, потому что умеют только обманывать и торговать, чувствами в том числе. Я уважаю тех, кто действительно добивается всего сам, становясь настоящим творцом своей жизни. Но умный мужчина не обязательно богатый. Это правда. Все зависит от его приоритетов. Мой отец, допустим, знал 10 языков, писал научные труды, занимал высокие должности, потом от них сам и отказывался, потому что не мог выдержать того, что вокруг одни негодяи. А чем ты взбираешься выше, тем больше врагов и завистников. Ему больше импонировала тихая, спокойная жизнь, потому он работал просто преподавателем. Хотя дипломов было 6, вел все предметы, помогал нуждающимся. Дед был управляющим в своем городе, очень много помогал бедным и нуждающимся. Жил скромно очень, все свое отдавал людям.

Krestinka
#32
Гость

Так все бабы падкие на бабки,машины и пр.,их интерес сразу пропадает,когда узнают что мен простой,без машины,без завязак и пр.Вот мужики с ходу и говорят,мол не будем тянуть,раздвигай ноги у меня есть тачка и бабло)))

Не там девушек, значит, ищете. Есть вполне приличные и красивые девушки, которые ждут в первую очередь любовь. Стереотип успешного мужчины вполне привлекателен, да и сегодня у нас ценности немного другие, чем у родителей, которые жили в стране, где все у всех одинаковое. Сейчас все конкурируют и враждуют. Женщина хочет в первую очередь надежное плечо для себя и детей. Но одно дело, когда мужчина - ленивец и всех винит в своих грехах, а другое, когда он старается для семьи, но звезд не хватает - хорошая жена всегда мужа поддержит во всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: