Гость
Статьи
Вас возвращал мужчина …

Вас возвращал мужчина назад?

Девочки, поделитесь опытом. Вас возвращали мужчины назад? Если да, через сколько?
Я ушла от мужа месяц назад. А теперь очень тоскую. Когда уходила, он сказал я лучшее, что было в его жизни, он будет любить всегда и мне желает счастья. Ему жаль, что он все испортил. #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше чем уверен, что он сейчас на другой потеет, о тебе уже и не вспоминает.

Гость
#2

ушла, чтобы вернуться? Логика зашкаливает)

Автор
#3
Гость

ушла, чтобы вернуться? Логика зашкаливает)

Уходя мыслей о возвращении не было.
Это уже не первая попытка разрыва с моей стороны. Но не хватало сил, люблю очень.
Причина: он ничего не хочет в жизни, ни к чему не стремится, все только по моей инициативе… Или если я скажу это делать, даже секс и то через не хочу. Еще большая причина: флирт в интернете. Измен физических не было. Но меня эти переписки задели так сильно что я год простить не могу. Вот и ушла. Но сердце рвется назад

Автор
#4
Гость

Больше чем уверен, что он сейчас на другой потеет, о тебе уже и не вспоминает.

К сожалению нет, от друзей знаю что страдает и у меня доступ к его инстаграму, вк и тд…
Были бы бабы, я бы не задумывалась, спокойно переплакала бы, поняв что все правильно.

Гость
#5
Автор

К сожалению нет, от друзей знаю что страдает и у меня доступ к его инстаграму, вк и тд…
Были бы бабы, я бы не задумывалась, спокойно переплакала бы, поняв что все правильно.

возвращайся и продолжай грызть кактус

Гость
#6
Автор

Уходя мыслей о возвращении не было.
Это уже не первая попытка разрыва с моей стороны. Но не хватало сил, люблю очень.
Причина: он ничего не хочет в жизни, ни к чему не стремится, все только по моей инициативе… Или если я скажу это делать, даже секс и то через не хочу. Еще большая причина: флирт в интернете. Измен физических не было. Но меня эти переписки задели так сильно что я год простить не могу. Вот и ушла. Но сердце рвется назад

И по этой фигне вы тоскуете? Соболезную.

Гость
#7

ой, какая знакомая ситуация. я тогда все волосы на голове выдирала, еще и с ребенком ушла. сложно было ужасно. но я уже устала от одного и того же, бесцельное какое-то существование, плакала в подушку уже, будто нет смысла уже меня добиваться, внимание давать, еще и гугял...в общем я собрала себя в кулак. на спорт пошла, похудела, стала себе нравиться, все равно убивало прям, и тут мне посоветовала моя подруга обратиться к девушке одной, она таро занимается. но не всякие там привороты и ритуалы, обещания, она прям так круто мне мозги вправила! ходила к ней на консультации чисто даже ради энергии и здравого смысла, когда штормило. и знаете что? он вернулся ко мне, приполз :D что будет так она мне говорила. серенады пел, как мальчишка. а мне уже и не надо было. у меня на работе как раз начался роман такой, ух..в общем девочки, заняло все на самом деле более полугода, как отпускать стало, но я счастлива, что отпустила, оборачиваюсь и думаю боже, что так страдала))) счастья вам, девочки! любите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: