Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к таким парням?

У меня в семье почти все разведены, потому что быстро женились, долго не встречались, характеры разные, жили все вместе, в одной квартире с родственниками, часто были скандалы из-за этого. И я с детства решил, что у меня будет все по-другому, поэтому специально не хотел встречаться с девушками, пока не буду иметь нормальные условия, чтобы строить отношения. Если парень остается долго девственником, через такие причины, как вы относитесь к этому?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не в девственности дело... главное не быть ботаником занудой и нищебродом..

#2

Девственники лучше, чем скачущие по мужикам/бабам. Но девственники только те, которые не нашли подходящего для себя человека (бабочки не запорхали), а не те "которые ждут единственную/ного и неповторимую/мого" - это уже мадагаскарские тараканы. Разборчивость всегда приятнее тараканчиков.

Гость
#3

В самом вопросе виден главный минус всей этой "схемы". Вам настолько не хватает опыта хоть каких-нибудь отношений, что отталкиваетесь не от своих желаний, не от своего видения собственного будущего, а от отношения к этому со стороны какой-то еще даже незнакомой потенциальной барышни

Гость
#4

Плохо

Гость
#5

Вам нужна женщина козерог, это которая до 40 присматривается к кавалерам.
Как раз, пока она созреет, вы создатите условия , чтобы на лавочку ее позвать)

Гость
#6
Гость

Плохо

Почему?

Гость
#7

Козероги они поздние.
У всех уже дети , внуки дачи, они все присматриваются.

Казалось бы, спешить это плохо. Но на фоне шустрой подружки, которая олной рукой банки закатывает, другой дитю попу подтирает. У которой опыта жизненного вагон и маленькая тележка
Быть замороженной воблой , которая все еще в ожидании првнца
тоже не очень.

Гость
#8
Гость

В самом вопросе виден главный минус всей этой "схемы". Вам настолько не хватает опыта хоть каких-нибудь отношений, что отталкиваетесь не от своих желаний, не от своего видения собственного будущего, а от отношения к этому со стороны какой-то еще даже незнакомой потенциальной барышни

Просто интересно, как девушки к этому относяться

Гость
#9

Еще мнн кажется они оочень скупые и скучные.

Гость
#10

Будут без штанов ходить 15 лет копить на одну мечтульку.
Жопиться на отпуск

Гость
#11
Гость

Еще мнн кажется они оочень скупые и скучные.

Кто?

Гость
#12

На бэху например)

Гость
#13

Плохо. Велик шанс что будучи в браке- отношениях, симпатичным и обретя уверенность в себе, ему станут «давать», начнут обрашать внимание женщины. И понесется он нырять во все щели.

Гость
#14
Гость

Плохо. Велик шанс что будучи в браке- отношениях, симпатичным и обретя уверенность в себе, ему станут «давать», начнут обрашать внимание женщины. И понесется он нырять во все щели.

Это все от человека зависит

Гость
#15

" Я девственник пока не вылечу перхоть, прыщ, пока мама не купит мне нормальную одежду, пока я не съеду от мамы, пока не найду норм работу, пока меня с кем то не познакомят, пока меня не познакомят с нормальной девушкой а то все какие-то плохие, пока не научусь общаться с девушками, пока не похудею или наберу вес, пока не наступил лето, зимой холодно отношения строить, пока мой гороскоп разрешит мне сегодня искать отношения, пока пенсию не повысят итд"
Автор, у всех условия, но все с девушками и встречаются и расстаются, снова встречаются. Это нормально. Это жизнь. И она переменчива. Ну а вы не живете, а откладываете на потом под нелогичными предлогами. К психологу

Василий
#16

Всем всё равно. Ведь ты парень, из бедной семьи. Сиди девственником хоть до ста лет. Надо учиться, работать и зарабатывать, искать жену, создавать семью, выкупать жильё... А сидеть, и беречь свою девственность, онанируя по ночам, кому это интересно!

#17

Я не девушка и мне пох.

Гость
#18

Девственность это нормально, а вот к искуственным, надуманным условиям отношение отрицательное. Надо смотреть на человека и обстоятельства, а не жить исходя из чужого отрицательного опыта. Вообще к таким заморочкам на вторичном отношусь отрицательно, за ними как правило скрывается какой-то подвох.

Гость
#19

Все правильно автор так держать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: