Гость
Статьи
Женские загоны

Женские загоны

Встречаюсь с парнем, если что не устраивает, я не терплю, говорю прямо. Иногда он не понимает слов, тогда перехожу к крайним мерам, ругаться не люблю, но на некоторые вещи невозможно не обидеться, и тут он недавно заявляет сгоряча, что достали мои загоны, постоянные обидки, видишь ли обижаюсь на фигню и всё такое, а он бедненький терпит, ну а что мне закрывать глаза и всё сразу прощать, путает меня со своими дружками, которых можно обозвать жёстко, и они не обидятся, или слегка ударить, поговорила с ним насчёт этого, а он: я понял, я понял. В итоге через пару дней опять одно и то же, и я ещё виновата, что обижаюсь на фигню:( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коты, только коты будут терпеть такую дуру

Мамкина корзинка🧺
#2
Гость

коты, только коты будут терпеть такую дуру

И то не факт, кстати.

б-ка
#3

Когда говоришь важные вещи, проговаривай их кратко и медленно, глядя в глаза. Потом мягко, но настойчиво переспрашивай, что именно собеседник понял из твоих слов. Ты будешь убита, поняв, насколько информация переворачивается в процессе "подумала - сказала - услышал - понял".

Гость
#4

арбузерша

#5

Автор. Будь я на месте вашего паря, мы бы уже давно расстались.
Терпеть рядом с собой мужика, только без пиписьки это такое себе удовольствие.

Гость
#6

Это просто герой не вашего романа. Зачем тратить время и трепать друг другу нервы?

#7

А что именно случилось? Что он такое делает? Ты играешь с ним в молчанку "чтоб понял"? Тогда неудивительно. Я так одного бросила за молчанку, терпеть такое не могу

Гость
#8

отпизди его

Гость
#9
Гость

коты, только коты будут терпеть такую дуру

Кот коту рознь .
Могут и мордаху хозяйке расцарапать и в лабутены напрудить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: