Гость
Статьи
Влюбилась невзаимно

Влюбилась невзаимно

Девочки, привет ❤️ понимаю, что тема заезженная, но очень нужно поддержка, я уже не могу убиваться и пить каждый день 😫.
Влюбилась в мужчину. Познакомились, не общались одно время, но как говорится- искра была сразу. Потом в этом инстаграме завертелось-закрутилось, ответы на сториз, переписки. И тут пошли разговоры, что : я бы тебя забрал к себе, любви нет, давай увидимся и тд. На то время я была в другой стране и как раз собиралась возвращаться домой. И тут наступает день Х. После которого разочарование, слезы и боль. Человеку нужен только секс и всё. Вот ска, головой понимаю, что все это бред. Но когда он сам пишет, как ты, ты уже дома, как себя чувствуешь, или позвонит перед сном. И меня это загружает в размышления. Зачем? Мы встретились, я сказала сразу, что одноразовая связь меня не интересует. Но все равно что-то есть. ***, я не могу объяснить что это, но это не просто ***. То домой отвезет, то напишет. Это полный треш . Я хочу забыть его , но не могу. Я страдаю, будто мне 15. А мне 25, мужчине 37. Подскажите что-то дельное. Как вывести на разговор адекватный, чтобы время моё не тратил или действовал. Или просто как его забыть. Я не могу ни на что отвлечься. Это ужасно💔 #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подскажу… страпер вам попался.

Гость
#2

Девушка, почему вы сразу от мужчин ждете, что он в вас влюбится в первую секунду и предложит серьезные отношения? Что за стереотипы? Вы слышали фразу - все серьезные отношения начинаются с несерьезных? Вначале у большинства и мужчин и женщин происходит физическое влечение, когда они постоянно хотят друг друга, а потом уже узнавание и разговоры. У кого-то и наоборот, не спорю. Но если мужик изначально только с вами разговоры разговаривает, а не трах..хает, то это звоночек, что вас ждет фрэндзона. Он вас хочет, вы его тоже, наслаждайтесь сексом, а отрошения потом либо сложаться, либо нет, как Бог даст. Что вы там сами себе напридумывали и сами же и страдаете? Мне муж в любви признался через год после свадьбы, ну и что же, зато я его любила. Отвечайте на его заботу, будьте приветливы, не выносите мозг и ничего не ждите, а параллельно будьте открыты и другим мужчинам. Удачи.

Digital mouse
#3

Вам честно сказали, что нужен только секс.
Забота, которую он проявляет выглядит как удержание на поводке. Спросить как дела- секунда дела, а вам приятно.
Меня как-то такой товарищ в аэропорт ездил встречать ради секса. Встретил, по дороге спросил как дела, привез домой, трахнул и уехал))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: