Гость
Статьи
Такие мужчины есть?

Такие мужчины есть?

Послушав некоторых женщин со стороны, им дарят телефоны, машины, а кому-то и квартиры их мужья/любовники. Причём эти женщины далеко не модельной внешности, некоторые особо не следят за собой. Но при этом мужчины с первых встреч в них влюбляются и готовы звёзды с неба дарить. 
Иногда даже сложно в это поверить, ведь от некоторых в наше время даже букета цветов не дождёшься, а бывают и такие что с женщины хотят что-то получить, например выгоду. 
Вот интересно у Вас как?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть такие )

Р
#2

У меня внешность норм, до замужества часто дарили подарки. Ещё был период, когда я переставала за собой следить из-за депрессии и не было денег на одежду нормальную-мужики видели во мне кусок мяса, который можно легко приметь, то что я раздвинула ноги за ужин в кафе) мужики видят, что женщина себя ценит и тоже ее поддерживают

Корд
#3

Такие истории очень распространенные в интернете, особенно тут.
Они определенно есть, правда, в виртуальной реальности.

Автор
#4
Р

У меня внешность норм, до замужества часто дарили подарки. Ещё был период, когда я переставала за собой следить из-за депрессии и не было денег на одежду нормальную-мужики видели во мне кусок мяса, который можно легко приметь, то что я раздвинула ноги за ужин в кафе) мужики видят, что женщина себя ценит и тоже ее поддерживают

Да мне тоже дарят подарки, но не такие глобальные в виде например машины, с внешностью все Ок, да и мне кажется внешность тут вообще не при чем.

Гость
#5

Это в фантазиях принцеждалок здешних такие мужики есть. А в реальности если такие и есть, то их человек 100 на всю страну, вот и прикиньте свои шансы найти такого)

Мамкин пирожок🥟
#6

Сегодня слет нищеты привокзальной? Чтобы хотя бы пофапать на истории.

Автор
#7
Р

У меня внешность норм, до замужества часто дарили подарки. Ещё был период, когда я переставала за собой следить из-за депрессии и не было денег на одежду нормальную-мужики видели во мне кусок мяса, который можно легко приметь, то что я раздвинула ноги за ужин в кафе) мужики видят, что женщина себя ценит и тоже ее поддерживают

Ещё скорей всего на какого мужчину нарвёшься, есть такие которые хотят использовать в своих целях, вешают лапшу, а по факту ничего.

Гость
#8

Зачастую бабы врут своим товаркам, чтобы вызвать у них чувство зависити. К примеру, пахала баба как кобыла в колхозе, копейки считала, чтоб лишнего на себя не потратить, и таким образом нажoпила себе на квартиру. Но, сказать правду - товарки засмеют, а если сказать любовник подарил с один секс - так это сразу мегауважение и высокий статус в глазал других бабищ, которые о таком могут только мечтать. Ведь мечта любой бабы - устроить свою жизнь за счет влюбленного дурачка, при этом особо никаких усилий не прилагая. Что как бы говорит о том, что данная баба от природы очень ценная, и даже если она вдруг окажется с голой жопой посреди тундры, то даже там не пропадет - найдет спермотоксикозника, который будет на нее батрачить за перспективу нюхнуть пи‌здятинки.

Автор
#9
Гость

Это в фантазиях принцеждалок здешних такие мужики есть. А в реальности если такие и есть, то их человек 100 на всю страну, вот и прикиньте свои шансы найти такого)

Я и не ищу прям такого, просто интересно послушать мнения других женщин.

Гость
#10

У меня есть знакомые такие,это везение
Одна обычная,даже страшненькая,никто ей особо не дарил ничего,но половых партнеров было очень мноно,а потом встретила простого щедрого парня,не пользовавшегося спросом у женщин, и он ей шикарные свидания устраивал,на курорты возил,потом женился,она не работает

Гость
#11

Вы же понимаете, что не у всех мужчин есть такая возможность дарить вам квартиру или машину, даже если он хочет подарить. Если вы встречаетесь с Брэдом Питтом или Илоном Маском, конечно, можно ожидать такой подарок.

Гость
#12
Гость

Зачастую бабы врут своим товаркам, чтобы вызвать у них чувство зависити. К примеру, пахала баба как кобыла в колхозе, копейки считала, чтоб лишнего на себя не потратить, и таким образом нажoпила себе на квартиру. Но, сказать правду - товарки засмеют, а если сказать любовник подарил с один секс - так это сразу мегауважение и высокий статус в глазал других бабищ, которые о таком могут только мечтать. Ведь мечта любой бабы - устроить свою жизнь за счет влюбленного дурачка, при этом особо никаких усилий не прилагая. Что как бы говорит о том, что данная баба от природы очень ценная, и даже если она вдруг окажется с голой жопой посреди тундры, то даже там не пропадет - найдет спермотоксикозника, который будет на нее батрачить за перспективу нюхнуть пи‌здятинки.

Странная логика, получается престижнее сказать, что любовник подарил квартиру, чем что сама заработала?

Гость
#13

Мой в сожительстве подарил пол дома, просто переписал.
Я высокая, образованна и не нуждаюсь в финансовой помощи. Влюбился он страшно, предложил руку и сердце, я пока думаю. Надо мне этот взамуж??

Автор
#14
Гость

Вы же понимаете, что не у всех мужчин есть такая возможность дарить вам квартиру или машину, даже если он хочет подарить. Если вы встречаетесь с Брэдом Питтом или Илоном Маском, конечно, можно ожидать такой подарок.

Я это понимаю, вот знаю как раз такую пару, он обычный работяга, но у неё каждый год последняя модель телефона, машина, старается организовывать отдых. Она кстати говоря совсем не следит за собой, полненькая, но он ее очень любит.
А мне бывало попадались на моем пути, которые просто хотели использовать, хотя повторюсь с внешностью все прекрасно и не только.
Видимо кому-то везёт кому-то не очень

Гость
#15
Гость

Зачастую бабы врут своим товаркам, чтобы вызвать у них чувство зависити. К примеру, пахала баба как кобыла в колхозе, копейки считала, чтоб лишнего на себя не потратить, и таким образом нажoпила себе на квартиру. Но, сказать правду - товарки засмеют, а если сказать любовник подарил с один секс - так это сразу мегауважение и высокий статус в глазал других бабищ, которые о таком могут только мечтать. Ведь мечта любой бабы - устроить свою жизнь за счет влюбленного дурачка, при этом особо никаких усилий не прилагая. Что как бы говорит о том, что данная баба от природы очень ценная, и даже если она вдруг окажется с голой жопой посреди тундры, то даже там не пропадет - найдет спермотоксикозника, который будет на нее батрачить за перспективу нюхнуть пи‌здятинки.

Да ну, неправда,мне бы тоже так хотелось думать, тк сама -сама все,увы
Но есть наглядные примеры,как иголка в ботинке колящие,что есть счастливые женщины,которых обожают мужики,при этом эти тетки обычные,просто вот совсем даже некрасивые, без нормального образования.знаете,как противно это осознавать,ладно,когда видишь красотку в шелках и золоте,а вот когда видишь квашню страшненькую, которая не вджобывает и проблем не знает с деньгами,ни поиск работы ее не волнует,ни ипотек у нее,все вопросы жизни лежат на муже,это реально тяжко осознавать

#16
Автор

Ещё скорей всего на какого мужчину нарвёшься, есть такие которые хотят использовать в своих целях, вешают лапшу, а по факту ничего.

"Каждому по делам его")

Автор
#17
Р

У меня внешность норм, до замужества часто дарили подарки. Ещё был период, когда я переставала за собой следить из-за депрессии и не было денег на одежду нормальную-мужики видели во мне кусок мяса, который можно легко приметь, то что я раздвинула ноги за ужин в кафе) мужики видят, что женщина себя ценит и тоже ее поддерживают

Скорее это от неуверенности в себе, дело вообще не в Вашей одежде, причёске, а то как ты себя несёшь. Убедилась уже ни раз на личном опыте, а мужчины сразу считывают можно пользоваться или нет

Гость
#18
Автор

Я это понимаю, вот знаю как раз такую пару, он обычный работяга, но у неё каждый год последняя модель телефона, машина, старается организовывать отдых. Она кстати говоря совсем не следит за собой, полненькая, но он ее очень любит.
А мне бывало попадались на моем пути, которые просто хотели использовать, хотя повторюсь с внешностью все прекрасно и не только.
Видимо кому-то везёт кому-то не очень

Видимо им повезло, просто нашли друг друга. Но явно и не только во внешности дело.

#19
Автор

Я это понимаю, вот знаю как раз такую пару, он обычный работяга, но у неё каждый год последняя модель телефона, машина, старается организовывать отдых. Она кстати говоря совсем не следит за собой, полненькая, но он ее очень любит.
А мне бывало попадались на моем пути, которые просто хотели использовать, хотя повторюсь с внешностью все прекрасно и не только.
Видимо кому-то везёт кому-то не очень

У Вас Херон в Овне ?

Автор
#20
Гость

Да ну, неправда,мне бы тоже так хотелось думать, тк сама -сама все,увы
Но есть наглядные примеры,как иголка в ботинке колящие,что есть счастливые женщины,которых обожают мужики,при этом эти тетки обычные,просто вот совсем даже некрасивые, без нормального образования.знаете,как противно это осознавать,ладно,когда видишь красотку в шелках и золоте,а вот когда видишь квашню страшненькую, которая не вджобывает и проблем не знает с деньгами,ни поиск работы ее не волнует,ни ипотек у нее,все вопросы жизни лежат на муже,это реально тяжко осознавать

Да такие примеры действительно есть, другой приведу пример, она всю жизнь не работала, муж полностью содержит, лучшие курорты для неё, шопинги за границей, она самая обычная внешне женщин, ей уже лет 50, а он старается для семьи. Она не парится как я например насчёт того же маникюра, или красиво одеться. Муж ее любит любой.
Вот и вывод, может и не нужно особо так стараться выглядеть супер, когда по факту это ни на что не влияет

#21
Гость

Вы же понимаете, что не у всех мужчин есть такая возможность дарить вам квартиру или машину, даже если он хочет подарить. Если вы встречаетесь с Брэдом Питтом или Илоном Маском, конечно, можно ожидать такой подарок.

Особенно от Маска.🤣 От этого вы получите только твитт, что подарил вам то, что продал в пять раз дороже рынка, после чего выставит новый счет ещё в десять раз больше, и ещё десяток твиттов нытья, как дорого вы ему обходитесь.🤦🏻‍♂️ Не просто так он самый богатый человек в мире.

#22
Liger

У Вас Херон в Овне ?

Хирон ) сори

Автор
#23
Liger

У Вас Херон в Овне ?

Не понимаю о чем Вы)

Луна 🌙
#24

Да, есть. Первый мы месяц встречались подарил золотое колечко, со временем телефон подарил.
Второй тоже колечко подарил.
Сейчас третий, просто общение, ничего между нами нет, поцелуйчики, он колечко подарил.
И самое интересное, что у троих мужчин одинаковый вкус😳 почему именно колечко? 😳

Гость
#25

Да, у меня муж такой. Был с первого дня знакомства, он иностранец. И машину, и дом, и брильянты.

Среди славянских мужчин , таких практически нет. Они не очень хороши в этом плане, но я заставила одного также ко мне относиться. История с бывшим. Я говорила, что я хочу. Дарил цветы, водил в ресторан, но не более. Я просила большего участия (покупка одежды, украшения в подарок, поездки на море, оплачивание моих косметических процедур) он не хотел это делать, и открыто мне говорил, и я уважаю его за это. Я его бросила, по этой причине, не угрожала и не играла. Я обьяснила, что я уважаю такую позицию, это его право, но я не хочу быть с таким мужчиной, и я рассчитывала, что никогда не увижу его. Сразу стала встречаться с другим. Он ругался, скандалил, обзывался, итд. Я сказала, что я вежливо выслушала его отказ, и приняла, теперь его очередь сделать тоже самое. В итоге пришел с просьбой встретиться через 3 недели. И тут уже и подарки и поездки. И украшения, машина, все было. Ну это был единственный, который прогнулся. Остальные были в меру расточительны.

Автор
#26
Гость

Да ну, неправда,мне бы тоже так хотелось думать, тк сама -сама все,увы
Но есть наглядные примеры,как иголка в ботинке колящие,что есть счастливые женщины,которых обожают мужики,при этом эти тетки обычные,просто вот совсем даже некрасивые, без нормального образования.знаете,как противно это осознавать,ладно,когда видишь красотку в шелках и золоте,а вот когда видишь квашню страшненькую, которая не вджобывает и проблем не знает с деньгами,ни поиск работы ее не волнует,ни ипотек у нее,все вопросы жизни лежат на муже,это реально тяжко осознавать

Яркий пример хорошая знакомая, она через месяц выходит замуж в 4-й раз)) ей ещё и сорока нет ) мужчины тянуться как магнит, от 1 го мужа у неё машина, от другого дом в котором она живет, работала может пару лет, была в основном в декретах и всегда ее обеспечивали мужья, вот и этот муж взял ее с тремя детьми )) Насчёт внешности она тоже особо не заворачивается, иногда пардон голову забывает помыть.
Просто есть наверно что-то необъяснимое, к одним женщинам тянуться и такие будут всю жизнь при хороших мужчинах.
А есть такие которые все сами

Гость
#27
…LK

Особенно от Маска.🤣 От этого вы получите только твитт, что подарил вам то, что продал в пять раз дороже рынка, после чего выставит новый счет ещё в десять раз больше, и ещё десяток твиттов нытья, как дорого вы ему обходитесь.🤦🏻‍♂️ Не просто так он самый богатый человек в мире.

Я не слежу за Маском, что он там у себя в твиттере размещает. Это просто пример автору, от кого стоит ожидать подобные подарки. Явно же это не обычные среднестатистические мужчины. У обычного если и есть накопленные деньги сразу купить машину или квартиру без кредитов и ипотек, это надо как-то обманом, типа купить для нас двоих, но оформить только на нее. Не все такие идииоты, чтобы согласиться.

Автор
#28
Гость

Да, у меня муж такой. Был с первого дня знакомства, он иностранец. И машину, и дом, и брильянты.

Среди славянских мужчин , таких практически нет. Они не очень хороши в этом плане, но я заставила одного также ко мне относиться. История с бывшим. Я говорила, что я хочу. Дарил цветы, водил в ресторан, но не более. Я просила большего участия (покупка одежды, украшения в подарок, поездки на море, оплачивание моих косметических процедур) он не хотел это делать, и открыто мне говорил, и я уважаю его за это. Я его бросила, по этой причине, не угрожала и не играла. Я обьяснила, что я уважаю такую позицию, это его право, но я не хочу быть с таким мужчиной, и я рассчитывала, что никогда не увижу его. Сразу стала встречаться с другим. Он ругался, скандалил, обзывался, итд. Я сказала, что я вежливо выслушала его отказ, и приняла, теперь его очередь сделать тоже самое. В итоге пришел с просьбой встретиться через 3 недели. И тут уже и подарки и поездки. И украшения, машина, все было. Ну это был единственный, который прогнулся. Остальные были в меру расточительны.

Я особо никогда не говорила что хочу и даже не намекала, да у меня были очень даже неплохие отношения с мужчиной, и рестораны и поездки и цветы, подарки, но опять-таки машину мне не дарили)
Наверно действительно стоит озвучивать что ты хочешь, но ведь хочется чтобы человек сам догадался и чтобы это было его желание.
Правда помню одному парню озвучила, что хочу серьги, и он слился.

Гость
#29
Автор

Яркий пример хорошая знакомая, она через месяц выходит замуж в 4-й раз)) ей ещё и сорока нет ) мужчины тянуться как магнит, от 1 го мужа у неё машина, от другого дом в котором она живет, работала может пару лет, была в основном в декретах и всегда ее обеспечивали мужья, вот и этот муж взял ее с тремя детьми )) Насчёт внешности она тоже особо не заворачивается, иногда пардон голову забывает помыть.
Просто есть наверно что-то необъяснимое, к одним женщинам тянуться и такие будут всю жизнь при хороших мужчинах.
А есть такие которые все сами

Я считаю,что это судьба,вот знакомая сидела брошенная мужиками,а тут на сз встретила парня,а он на повышение пошел и переезжал в москву,ну и забрал эту знакомую сразу с собой и женился,хорошо зарабатывает и все деньги ей отдает,причем их встреча была вялая,она не хотела к нему идти,пошла просто развеяться и отвлечься от бросившего ее накануне любовника женатого,а этот парень с сз вот- вот уезжал уже,то есть они могли и не пересечься,он бы уехал и в москве знакомился
И никаких ей бумерангов,что с женатиками отношалась,живет в шоколаде

#30
Автор

Не понимаю о чем Вы)

И Лилит в 5м ?)

Гость
#31

В моем окружении нет таких женщин, все работают и сами себя обеспечивают.

Автор
#32
Гость

Я считаю,что это судьба,вот знакомая сидела брошенная мужиками,а тут на сз встретила парня,а он на повышение пошел и переезжал в москву,ну и забрал эту знакомую сразу с собой и женился,хорошо зарабатывает и все деньги ей отдает,причем их встреча была вялая,она не хотела к нему идти,пошла просто развеяться и отвлечься от бросившего ее накануне любовника женатого,а этот парень с сз вот- вот уезжал уже,то есть они могли и не пересечься,он бы уехал и в москве знакомился
И никаких ей бумерангов,что с женатиками отношалась,живет в шоколаде

Вот и моя знакомая сейчас в Москве, в полном шоколаде, при надежном мужчине, там просто полный соц пакет)
И есть такое у тебя может быть тысяча знакомств, ну вот не везёт и все.
Мне так вообще недавно повстречался один… познакомились случайно, общались недолго, потом выясняется жена и 4 го детей в другом городе, жену детей содержит по полной программе. Но при этом любовницу ищет молодую и как я поняла за просто так) вот это что вообще)

Автор
#33
Гость

В моем окружении нет таких женщин, все работают и сами себя обеспечивают.

Спасибо) стало легче)

Автор
#34
Луна 🌙

Да, есть. Первый мы месяц встречались подарил золотое колечко, со временем телефон подарил.
Второй тоже колечко подарил.
Сейчас третий, просто общение, ничего между нами нет, поцелуйчики, он колечко подарил.
И самое интересное, что у троих мужчин одинаковый вкус😳 почему именно колечко? 😳

Сколько Вам лет?)

Луна 🌙
#35
Автор

Сколько Вам лет?)

30+

Гость
#36

Это как в анекдоте -
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Автор
#37
Гость

Зачастую бабы врут своим товаркам, чтобы вызвать у них чувство зависити. К примеру, пахала баба как кобыла в колхозе, копейки считала, чтоб лишнего на себя не потратить, и таким образом нажoпила себе на квартиру. Но, сказать правду - товарки засмеют, а если сказать любовник подарил с один секс - так это сразу мегауважение и высокий статус в глазал других бабищ, которые о таком могут только мечтать. Ведь мечта любой бабы - устроить свою жизнь за счет влюбленного дурачка, при этом особо никаких усилий не прилагая. Что как бы говорит о том, что данная баба от природы очень ценная, и даже если она вдруг окажется с голой жопой посреди тундры, то даже там не пропадет - найдет спермотоксикозника, который будет на нее батрачить за перспективу нюхнуть пи‌здятинки.

Ну может доля правды в этом есть, возможно кто-то и приукрасит, но все же.

Гость
#38

Немолода, давно не стройна и не так уж и красива. Муж-ровесник щедро содержит 16 лет. Среди его подарков машины, большая финка на 2 гектарах в Испании 22-каратная ювелирка. Правда, муж - иностранец.

Автор
#39
Гость

Немолода, давно не стройна и не так уж и красива. Муж-ровесник щедро содержит 16 лет. Среди его подарков машины, большая финка на 2 гектарах в Испании 22-каратная ювелирка. Правда, муж - иностранец.

Повезло)

Автор
#40
Гость

Это как в анекдоте -
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

))))6

Автор
#41
Гость

Немолода, давно не стройна и не так уж и красива. Муж-ровесник щедро содержит 16 лет. Среди его подарков машины, большая финка на 2 гектарах в Испании 22-каратная ювелирка. Правда, муж - иностранец.

А тут был совет говорить мужчине, что ты хотела бы получить, не сочтёт ли он это за некую меркантильность?

Гость
#42
Гость

Да ну, неправда,мне бы тоже так хотелось думать, тк сама -сама все,увы
Но есть наглядные примеры,как иголка в ботинке колящие,что есть счастливые женщины,которых обожают мужики,при этом эти тетки обычные,просто вот совсем даже некрасивые, без нормального образования.знаете,как противно это осознавать,ладно,когда видишь красотку в шелках и золоте,а вот когда видишь квашню страшненькую, которая не вджобывает и проблем не знает с деньгами,ни поиск работы ее не волнует,ни ипотек у нее,все вопросы жизни лежат на муже,это реально тяжко осознавать

ну смотри, тут дело не только во внешности, а в умении общаться и обращаться с мужчиной. одной красоты мало. мне помогла работа, где приходилось много общаться с мужчинами.

Гость
#43
Автор

Ну может доля правды в этом есть, возможно кто-то и приукрасит, но все же.

Ну я таких не встречала,кто сама,те и хвалятся,гордятся,что именно сами,если говорить о недвиге и тачках
Ну может если только те,кто с букетом сфоткается и в соцсеть выложит типа подарилм,и то таких дур0чек очень мало-фигней страдать
Зачастую наоборот тетки "примазываются" к мужниным заработкам,что все приобретено совместно и ее вклад огромный,а она сама по сути ни дня не работала,а муженька вдохновляла)

#44
Гость

Я не слежу за Маском, что он там у себя в твиттере размещает. Это просто пример автору, от кого стоит ожидать подобные подарки. Явно же это не обычные среднестатистические мужчины. У обычного если и есть накопленные деньги сразу купить машину или квартиру без кредитов и ипотек, это надо как-то обманом, типа купить для нас двоих, но оформить только на нее. Не все такие идииоты, чтобы согласиться.

А я чуток поинтересовался, в связи с последними его выходками с покупкой твиттера и разводняком со старлинками, поэтому поржал с такого примера, и не сдержался чтобы не прокомментировать.😅 Маск как раз махровый комерс и жмот, и вряд ли от такого можно что то ожидать, и не важно сколько у него денег, не дождетесь.💁🏻‍♂️
А по теме, есть такие, даже лично ними знаком.😌

Гость
#45
Автор

А тут был совет говорить мужчине, что ты хотела бы получить, не сочтёт ли он это за некую меркантильность?

не сочтет, я когда только начала со своим встречаться, молодые были, тогда в моде пандора была, я не то что говорила, что прикольные браслеты, шармы, заводила его в бутик, он мне столько этой пандоры понадарил, постоянно там терлись.😁

Автор
#46
Гость

Вы же понимаете, что не у всех мужчин есть такая возможность дарить вам квартиру или машину, даже если он хочет подарить. Если вы встречаетесь с Брэдом Питтом или Илоном Маском, конечно, можно ожидать такой подарок.

Тут ещё дело в самом отношении к женщине, поверьте знаю таких у которых огромная возможность одаривать женщину, но они бывают лишний раз даже цветов не купят, или жадность такая или что-то другое.
А как-то говорить мужчине ну подари мне цветы или духи, утрирую, просто не по себе даже. Вот и получается когда молчишь ничего не просишь он и рад что нашёл такую дурочку, любит она его искренне и без подарков за просто так.
Конечно я не беру в примеры, когда мужчина мало зарабатывает и у него просто нет такой возможности.

Гость
#47
Гость

ну смотри, тут дело не только во внешности, а в умении общаться и обращаться с мужчиной. одной красоты мало. мне помогла работа, где приходилось много общаться с мужчинами.

Ну вот у знакомой мужик с сз взялся из ниоткуда практически) а работала она в женском коллективе и с женатиками ахалась тоже с сз.
А я работала в мужских коллективах и много кто внимание обращали, и на свидания звали, но они все жадные,нудные были,один был пощедрее,но разведенный,2 детей и раб своих друзей.
Один раз познакомилась с реально богатым,понравилась его матери очень,но выяснилось,что от него залетела его пассия,с которой он только что расстался,пришлось ему жениться,и таких "приколов" много

Автор
#48
Гость

не сочтет, я когда только начала со своим встречаться, молодые были, тогда в моде пандора была, я не то что говорила, что прикольные браслеты, шармы, заводила его в бутик, он мне столько этой пандоры понадарил, постоянно там терлись.😁

У меня были отношения, мужчина сам меня заводил в магазины и покупал, что мог исходя из своих возможностей)
Я из-за своей наивности думала что все такие) и всегда казалось что ни о чем просить не нужно)
Но тут ещё у Вас действительно любовь, а когда человек не любит проси не проси, он может просто слиться

Автор
#49
Гость

ну смотри, тут дело не только во внешности, а в умении общаться и обращаться с мужчиной. одной красоты мало. мне помогла работа, где приходилось много общаться с мужчинами.

Можно парочку уроков пожалуйста)

Гость
#50

Мой друг любит широкие жесты в отношении своих пассий. Я же, допустим, в принципе не планирую никому машины с квартирами дарить (как и украшения со смартфонами).