Гость
Статьи
Чем можно …

Чем можно заинтересовать такого мужчину?

Мужчина привык чтт женщины бегают за ним,звонят пишут ,он сказал приходи в кафе,она бежит. Сам н куда не зовет,ни звонит . Меня стало это напрягать ,и решила что тоже не звонить ни писать,он поначалу и так так пытался но так же гордый и не звонит и тут просто меня в игнрр отправил . Вобще привет,пока. Я решила пойти дальше,и узнаю что он давно живёт с девушкой а на стороне развлекается . И я была так как все ,но единственное не получилось . Как думаете вобще можно ли такого мужчину заинтересовать ил нет . Мой я так так поняла видимо решил слиться ,понял что ничего не получается

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, если ты будешь лучше его жены/девушки.

#2

Один вопрос, только : Зачем? 🤷‍♂️

Гость
#3

Доучись сперва в школе, а то пишешь как курица лапой.

Гость
#4

А зачем тебе такой?)

Сэмми
#5

Мама Миа, это что ж у вас там за прЫнц такой, что сидит и пальчиком бабёнкам указывает, где и как скакать? Хоть бы фото разместили бы, хоть полюбоваться на эту мечту.

#6
Сэмми

Мама Миа, это что ж у вас там за прЫнц такой, что сидит и пальчиком бабёнкам указывает, где и как скакать? Хоть бы фото разместили бы, хоть полюбоваться на эту мечту.

+1

Гость
#7
Сэмми

Мама Миа, это что ж у вас там за прЫнц такой, что сидит и пальчиком бабёнкам указывает, где и как скакать? Хоть бы фото разместили бы, хоть полюбоваться на эту мечту.

Накой тебе фото, можно быть с заурядной внешностью, и манипулировать бабами энергетически, как шариками жонглировать. Я меня так всю жизнь было, бабы даже под окном зимой стояли часами 😄

Сэмми
#8
Гость

Накой тебе фото, можно быть с заурядной внешностью, и манипулировать бабами энергетически, как шариками жонглировать. Я меня так всю жизнь было, бабы даже под окном зимой стояли часами 😄

Друг мой, фото баб под вашими окошками будьте любезны. 😂
А то бесконечно слышу от мужчин и женщин, что за ними прям толпы бегают, под окнами караулят, на коврике у двери спят... Но что-то ни толп не видела, ни занятых спящими тушками воздыхателей ковриков.

Гость
#9
Гость

Накой тебе фото, можно быть с заурядной внешностью, и манипулировать бабами энергетически, как шариками жонглировать. Я меня так всю жизнь было, бабы даже под окном зимой стояли часами 😄

зимой стояли? а зачем?

Гость
#10
Сэмми

Друг мой, фото баб под вашими окошками будьте любезны. 😂
А то бесконечно слышу от мужчин и женщин, что за ними прям толпы бегают, под окнами караулят, на коврике у двери спят... Но что-то ни толп не видела, ни занятых спящими тушками воздыхателей ковриков.

Да я не хочу тебе что то доказывать, да и фото откуда у меня, скажешь тоже 😂. А у меня было так как написал, и это факт.

Сэмми
#11
Гость

зимой стояли? а зачем?

Как зачем? Хотели забрать честь и достоинство автора того опуса. 😂
Он же великий манипулятор и мечта всех дам, просто Ален Делон в молодости.

Гость
#12
Гость

зимой стояли? а зачем?

Чтобы он их трахнул в снегу прямо у подъезда😂.

Гость
#13
Сэмми

Как зачем? Хотели забрать честь и достоинство автора того опуса. 😂
Он же великий манипулятор и мечта всех дам, просто Ален Делон в молодости.

а, и Бельмондо в старости. какая опасная жизнь!

Гость
#14

можно - красный Porsche 911 не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Сэмми
#15
Гость

Да я не хочу тебе что то доказывать, да и фото откуда у меня, скажешь тоже 😂. А у меня было так как написал, и это факт.

Ну как всегда!
Как же не сфотали?А на память о молодости. Будете сидеть, смотреть фотки и по старчески гундеть внукам, какой вы были мегасамец! 😂

Гость
#16
Гость

зимой стояли? а зачем?

Мы договорились пойти в кино, это было первое свидание. Девушка была так сказать из разряда золотой молодежи, была помощником председателя правления крупного банка, а я был безработный нищук, которому даже надеть нечего было. Когда она мне прислала фото из офиса, я очканул)) и написал что давай перенесем встречу. Но она всё равно приехала и стоя холодной зимой в туфлях и платье уговаривала больше часа меня спуститься и поехать в кино. Я отказался, и просил приехать на следуюший день, чтобы поискать что мне надеть. С того дня каждый вечер она за мной приезжала, возила по кинотеатрам, мы ходили на спектакли, где сидели в партере с известными актерами, ходили на выставки. В итоге через полгода я её выставил))).
Таких девушек/женщин была пачка. Так же бывали периоды, когда и встречался с 2-3 одновременно.

Гость
#17
Гость

можно - красный Porsche 911 не оставит равнодушным ни одного мужчину.

сегодня мужчины на форуме такие юморные.видимо, после праздника выдохнули.

Гость
#18
Гость

Чтобы он их трахнул в снегу прямо у подъезда😂.

Мы трахались часто в машине 😉🤣, прямо у моего подьезда

Сэмми
#19
Гость

а, и Бельмондо в старости. какая опасная жизнь!

Нельзя так смешить! 😉😂😂😂

Гость
#20
Гость

Мы договорились пойти в кино, это было первое свидание. Девушка была так сказать из разряда золотой молодежи, была помощником председателя правления крупного банка, а я был безработный нищук, которому даже надеть нечего было. Когда она мне прислала фото из офиса, я очканул)) и написал что давай перенесем встречу. Но она всё равно приехала и стоя холодной зимой в туфлях и платье уговаривала больше часа меня спуститься и поехать в кино. Я отказался, и просил приехать на следуюший день, чтобы поискать что мне надеть. С того дня каждый вечер она за мной приезжала, возила по кинотеатрам, мы ходили на спектакли, где сидели в партере с известными актерами, ходили на выставки. В итоге через полгода я её выставил))).
Таких девушек/женщин была пачка. Так же бывали периоды, когда и встречался с 2-3 одновременно.

вы можете написать сценарий для канала Россия и неплохо продать. старушкам понравится.

Гость
#21
Сэмми

Ну как всегда!
Как же не сфотали?А на память о молодости. Будете сидеть, смотреть фотки и по старчески гундеть внукам, какой вы были мегасамец! 😂

Дак я еще не дед, у меня всё еще продолжается 😉

Фифа
#22

Мужчину, который несвободен и популярен у женщин, ничем не удивишь. Если только безразличием. И то всегда рядом будет кто-то, кто быстро утешит и напомнит, какой ты неотразимый царь и боХ.

Гость
#23
Гость

вы можете написать сценарий для канала Россия и неплохо продать. старушкам понравится.

А у меня есть рассказы на Проза.ру обо мне, женщины писали истории в нескольких частях, и посвящали стихи.))

Гость
#24
Гость

Дак я еще не дед, у меня всё еще продолжается 😉

а почему используете "дак" в речи? или в России так говорят и пишут?

Гость
#25
Гость

сегодня мужчины на форуме такие юморные.видимо, после праздника выдохнули.

где тут юмор? был вопрос - был дан ответ. Пусть проверит - работает этот вариант или нет. Я не просто так назвал марку и цвет.

Гость
#26
Гость

а почему используете "дак" в речи? или в России так говорят и пишут?

Да это в шуточной манере, не цепляйтесь

Гость
#27
Фифа

Мужчину, который несвободен и популярен у женщин, ничем не удивишь. Если только безразличием. И то всегда рядом будет кто-то, кто быстро утешит и напомнит, какой ты неотразимый царь и боХ.

Он сказал что свободен но это не так он не дает свой личный номер а другой .во втррых выходные празлники он не общается, ,сам не звонит,не пишет,на свилание не зовет. Общаемся на буднях когда ему надо. Он привык что женщиры все самт делают. Я не стала,он слился,он ходил и так так..но видит я не приклонна. Все он затею оставил . Просто привет ,пока и вечно занят..

Гость
#28
Гость

Он сказал что свободен но это не так он не дает свой личный номер а другой .во втррых выходные празлники он не общается, ,сам не звонит,не пишет,на свилание не зовет. Общаемся на буднях когда ему надо. Он привык что женщиры все самт делают. Я не стала,он слился,он ходил и так так..но видит я не приклонна. Все он затею оставил . Просто привет ,пока и вечно занят..

а вы сами -то чего хотите?

Гость
#29
Гость

где тут юмор? был вопрос - был дан ответ. Пусть проверит - работает этот вариант или нет. Я не просто так назвал марку и цвет.

если все это стеб, то всё ОК. если мужчины всерьез считают, что их должны добиваться, то это на редкость забавно.

Гость
#30
Гость

а вы сами -то чего хотите?

Я видела интерес ,думала что нравлюсь,но не понимала два месяца а он не звонит,ни пишет,на свидание не зовет . Я ждала,ждала,саса звнить не стала ,и тут такое выясняю. Обидно стало.
Я хочу понять можно ли такого заинтересовать,прлсто,чообы он бегал..чтобы понял что ни все такие и не все бегают за ним .

Гость
#31
Гость

если все это стеб, то всё ОК. если мужчины всерьез считают, что их должны добиваться, то это на редкость забавно.

ты можешь не добиваться и довольствоваться малым или, никто же не принуждает. а хороший мужчина просто так на дороге не валяется, он лежит на диване заботливо укрытый пледом :).

#32
Гость

Накой тебе фото, можно быть с заурядной внешностью, и манипулировать бабами энергетически, как шариками жонглировать. Я меня так всю жизнь было, бабы даже под окном зимой стояли часами 😄

Умный парень всегда сумеет вести себя так,чтоб ,девушки сами бегали за ним.

Гость
#33

так на хрен он тебе сдался? сокровище ....блин

Гость
#34
Гость

ты можешь не добиваться и довольствоваться малым или, никто же не принуждает. а хороший мужчина просто так на дороге не валяется, он лежит на диване заботливо укрытый пледом :).

для пледа и прочего у меня есть домашнее животное. мужчина нужен совсем для другого. да, хорошие мужчины с хорошими женщинами. и они не позиционирую себя как почетный приз.

Гость
#35
Пэнс55

Умный парень всегда сумеет вести себя так,чтоб ,девушки сами бегали за ним.

Я о том и говорю. Я лично никогда не бегал, не ухаживал, и от этого они сами вились вокруг меня. Парадокс 👆😄

#36

Представьте себе ситуацию: вы приходите в магазин за шоколадкой, например за сникерсом. На прилавке лежат десятки сотни сникерсов. Но продавец говорит - вот вот этот вот сникерс конкретный я вам не продам. Станете ли вы пытаться купить именно тот снигерс который вам не продают если вы можете купить любой другой и при этом у вас дома и так уже один лежит?

Гость
#37
Гость

для пледа и прочего у меня есть домашнее животное. мужчина нужен совсем для другого. да, хорошие мужчины с хорошими женщинами. и они не позиционирую себя как почетный приз.

если ты хорошая женщина, то да. но хороших женщин сейчас днес с огнем еще поискать, как и хорошего мужчину. поэтому остальным только Porsche 911 Turbo S, в желтом цвете он кстати тоже хорош, но ярко красный с 2-мя черными полосами просто шикарен и очень удачно дополняет хорошего мужчину.

Гость
#38
Гость

если ты хорошая женщина, то да. но хороших женщин сейчас днес с огнем еще поискать, как и хорошего мужчину. поэтому остальным только Porsche 911 Turbo S, в желтом цвете он кстати тоже хорош, но ярко красный с 2-мя черными полосами просто шикарен и очень удачно дополняет хорошего мужчину.

у самого какой? желтый или красный?или велосипед ?

#39
Гость

Я о том и говорю. Я лично никогда не бегал, не ухаживал, и от этого они сами вились вокруг меня. Парадокс 👆😄

У меня тоже точно так же всегда было в жизни.

Гость
#40

А зачем вы хотите заинтересовать такого мужчину? Думаю у вас ничего не получится, возможно он уже живёт с девушкой, в которой заинтересован сам, а все остальное для него не имеет никакой ценности, поэтому так легко и расстаётся.

Гость
#41

Он вообще в курсе вашего существования? Похоже вся эта история в вашем воспалённом мозгу

Гость
#42
Гость

зимой стояли? а зачем?

Денег наверно у них занимал, а отдавать не хотел 😂

Гость
#43
Гость

можно - красный Porsche 911 не оставит равнодушным ни одного мужчину.

А почему не Ferrari? Ты ж хотел

Гость
#44
Гость

вы можете написать сценарий для канала Россия и неплохо продать. старушкам понравится.

🤣🤣🤣Твоей бабушке очень понравится

Сэмми
#47
Пупсик

Зачем такое г…о нужнО?

Ну кап зачем, а пострадать?

Гость
#48
Гость

у самого какой? желтый или красный?или велосипед ?

У самого вишневый и желтый, но желтый с ограничениями по выезду на дороги общего пользования.

Гость
#49
Гость

А почему не Ferrari? Ты ж хотел

Нет, никогда не хотел. Феррари для понтов, порше для гурманов умеющих ездить.

Гость
#50

Комменты , то огонь,повеселили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: