Гость
Статьи
Парень не обращает …

Парень не обращает внимания

Добрый день. Не знаю что делать: парню 19, мне 17. Он живет в квартире на одном этаже со мной и мы дружим уже 5 лет. 
Он классный, красивый, умный, спортивный и учится в хорошем московском вузе. Он мне очень нравится, но он не обращает на меня внимание как на девушку. Мы общаемся по теме учебы да и просто по поводу жизни.
Летом на каникулах был на отдыхе и познакомился с темнокожей девушкой американкой, ей 18. Общаются по интернету, а недавно поставил статус в фейсбуке, что встречается с ней.
Помогите советом как добиться его, ведь я понимаю, что по интернету отношения долго не продержатся? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Вы ему не интересны.
Займитесь уже учебой.

Гость
#2

Зайди к нему в короткой топике с голым пупком. Пупок сразу привлечет его внимание, пусть насмотрится на твой животик пока вы общаетесь и после этого он воспримет тебя как привлекательную девушку. Это проверенный временем и очень эффективный прием

Гость
#3

Американки, даже чернокожей, ему ещё долго не видать. Она не конкурентка.

🤗
#4

если он вам давно нравится, то вы сами упустили поезд и не поговорили с ним о ваших чувствах. теперь у него другая в сердце, тут уж ничего не поделаешь, по крайней мере пока

Гость
#5

Сегодня общались с ним и он сказал, что новогодние каникулы они поедут вместе встречать(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: