Гость
Статьи
Сказала важному …

Сказала важному человеку супер новость в ответ молчание. Почему?

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста понять. 
Я недавно получила разрешение на супер работу. Работу по моей профессии которую очень всегда хотела и ждала.
Мужчина с которым давно не виделись, с которым иногда переписываемся, в плане который пишет иногда как дела, с которым я вместе работала раньше и которому раньше нравилась, спросил недавно что у меня нового, что как проходит моя жизнь ю, что нового с работой, что дальше, и что ему было бы приятно узнать мои новости. Так вот я написала ему что получила долгожданное разрешение, и что скоро буду работать. У него та же профессия по которой я буду работать теперь. Это нечто нереальное для меня теперь свершилось. Так вот, он посмотрел сообщение, прочитал и ничего не ответил. Молчание. Уже несколько дней тишина. Ни дружеского, ни человеческого ничего. Ответа нет.
Вопрос, почему ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень глупы, если на вопрос "как дела" начинаете рассказывать, как у вас дела.

Гость
#2
Гость

Вы очень глупы, если на вопрос "как дела" начинаете рассказывать, как у вас дела.

Не на вопрос как дела, он сказал расскажите мне, мне было бы приятно узнать.

(Лишь бы сказать что кто-то глуп)

Гость
#3
Гость

Вы очень глупы, если на вопрос "как дела" начинаете рассказывать, как у вас дела.

Что надо было ответить?

Гость
#4

Зависть.. Такая зависть, автор.

Василий
#5

Вы резкого "опустили" его статус. Если такие, как вы, работают там же, где и он, то он оказывается на дне (по его пониманию). И надо искать другую работу....

Гость
#6
Василий

Вы резкого "опустили" его статус. Если такие, как вы, работают там же, где и он, то он оказывается на дне (по его пониманию). И надо искать другую работу....

это значит что я дно?

Василий
#7
Гость

это значит что я дно?

Может не вы "дно", а та работа, где он был, стала для него дном. Раз такая, как вы, пришли туда.... Вы же не знаете, что у него на уме. Считаете его "важным человеком". И вдруг - вы тоже "важная"!

Гость
#8
Василий

Может не вы "дно", а та работа, где он был, стала для него дном. Раз такая, как вы, пришли туда.... Вы же не знаете, что у него на уме. Считаете его "важным человеком". И вдруг - вы тоже "важная"!

Наверное Вы правы. Меня очень обидело. Это я расценила как пренебрежение и для меня это унизительно.
это значит что никакой ни дружбой ни симпатией тут даже не пахнет.

зачем тогда писать что приятно было бы ему узнать мои новости? и зачем писать тогда вообще?

#9

Значит такая вы для него важная. Зачем заморачиваться? Поведение человека всегда лучше всего показывает его отношение. Не важно почему он не ответил, главное , что не ответил. Задело это его самолюбие и он завидует, или он просто на вас положил болт - что это меняет? Он вас проигнорил, значит забывайте про него и все.

Гость
#10

Потому что это он вам важен
Вы ему увы.

Гость
#11

Я бы молчала о такой новости по крайней мере до тех пор, пока не начала работать.

Гость
#12

Завидует, чё непонятно та

Гость
#13
Гость

Завидует, чё непонятно та

я не знаю чему завидовать, потому что этот человек уважаемый там где он работает, причём крутой, и все его боятся. у меня та же специальность и работать мы будем не вместе, я буду в другой организации, я только нанчинаю, он уже мега герой в своей профессии.
Мне так унизительно это. типа знай своё место.

Гость
#14

Не все умеют радоваться за людей. Зависть. Друзья познаются не только в горе, но радости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: