Гость
Статьи
ссора со скорпионом. …

ссора со скорпионом. как вернуть общение?

Ребятки, дайте совет.. как долго держат обиду мужчины скорпы ? поссорились 2 октября. из-за мелочи и фигни какой то по телефону. живем в разных городах. до этого тоже были ссоры , по пару дней, по 2 …

Автор
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Автор

Ну правильно, не навязываться же 🙄
Как грустинку, ловишь ? Скучается ? 😔

Я вот во вторник лечу в Рф, все эти месяцы была на Родине в снг , вот тоже буду скучать по своему скорпу..
сегодня пришел в обед , обнимает и говорит , будешь скучать по мне ? 😊 говорю буду..
и я буду.. уже скучаю😔 не хочу отпускать..

Такой милёнок, когда правда искренний и такой козлик, когда мы ругаемся и вот разок молчали месяц .. я также пол дня мучалась маялась, пол дня по фиг было 😁 потом снова мучалась написать хотела первая , и терпела и не писала 😂

В общем , на пару месяцев расстояние нас разделит🙄
Уже грущу …

Может Ваша разлука только к лучшему, он еще больше скучать, пережевать начнет, поймет как ты ему дорога.
На Долго улетаешь по времени?
Обычно когда люди Долго на расстоянии, еще больше сближает их ,со временем сильней тянутся друг к другу

Автор
#652
Гость

Может Ваша разлука только к лучшему, он еще больше скучать, пережевать начнет, поймет как ты ему дорога.
На Долго улетаешь по времени?
Обычно когда люди Долго на расстоянии, еще больше сближает их ,со временем сильней тянутся друг к другу

Ну вот мы уже таких отлетов моих перенесли 2 штуки : в том году с января по июнь, потом была там до сентября, далее с сентября по декабрь улетела ( посрались 2 октября и месяц молчали 😂) , и вот сейчас месяца на три, посмотрим как будем уважать друг друга и научимся ли не играть в молчанку при обидах ))
В общем и целом тоже согласна, что расстояние даже укрепляет где то отношения, партнеры по друг другу больше скучают и так далее, и при встрече еще больший пожар любви)) вот надеюсь, эти месяцы все будет хорошо, целыми днями стараемся по видео звонкам говорить, то есть всегда видимся скажем так, не только переписульки)

Он сегодня дома у меня занимается починкой крана с сантехником, вчера перед вылетом блин, прорвало какую то трубу, звонит соседка говорит вы меня топите ))) позвонила подруге у которой ключи оставила, она прискакала там все перекрыли, убирала тазики воды пол вечера))
Так что у него есть мини задания , цветочки приходить поливать, квитанции в ящике брать, никогда не подводил, надеюсь, что и сейчас, все будет норм))
А я пока займусь своей работой, ибо на удаленке меньше платят,при выходе в офис- полноценный оклад, чуть денежек соберу и туда на лето попробую, в настоящее южное лето приехать)
В общем, пока мы оба в эйфории, прощались, плакали, и признавались в скучаниях и любви друг другу ))

Как у кого дела , девочки ?
Что нового?

Гость
#653
Автор

Ну вот мы уже таких отлетов моих перенесли 2 штуки : в том году с января по июнь, потом была там до сентября, далее с сентября по декабрь улетела ( посрались 2 октября и месяц молчали 😂) , и вот сейчас месяца на три, посмотрим как будем уважать друг друга и научимся ли не играть в молчанку при обидах ))
В общем и целом тоже согласна, что расстояние даже укрепляет где то отношения, партнеры по друг другу больше скучают и так далее, и при встрече еще больший пожар любви)) вот надеюсь, эти месяцы все будет хорошо, целыми днями стараемся по видео звонкам говорить, то есть всегда видимся скажем так, не только переписульки)

Он сегодня дома у меня занимается починкой крана с сантехником, вчера перед вылетом блин, прорвало какую то трубу, звонит соседка говорит вы меня топите ))) позвонила подруге у которой ключи оставила, она прискакала там все перекрыли, убирала тазики воды пол вечера))
Так что у него есть мини задания , цветочки приходить поливать, квитанции в ящике брать, никогда не подводил, надеюсь, что и сейчас, все будет норм))
А я пока займусь своей работой, ибо на удаленке меньше платят,при выходе в офис- полноценный оклад, чуть денежек соберу и туда на лето попробую, в настоящее южное лето приехать)
В общем, пока мы оба в эйфории, прощались, плакали, и признавались в скучаниях и любви друг другу ))


Как у кого дела , девочки ?
Что нового?

У меня не очень, мой теперь новую фишку выдвинул.
Такое впервые встречаю
Добавил меня в чс , периодически заходит в гости, всм вытащет с игноря, посиотрит, и снова в чс.
И так на протяжении 2- х недель.
Как на такое реагировать, незнаю.
Девочки можь дадите совет.
Впервые встречаю человека, который мягко гоаоря посылает, добавил в чс
Постоянно наблюдает, смотрит

Автор
#654
Гость

У меня не очень, мой теперь новую фишку выдвинул.
Такое впервые встречаю
Добавил меня в чс , периодически заходит в гости, всм вытащет с игноря, посиотрит, и снова в чс.
И так на протяжении 2- х недель.
Как на такое реагировать, незнаю.
Девочки можь дадите совет.
Впервые встречаю человека, который мягко гоаоря посылает, добавил в чс
Постоянно наблюдает, смотрит

А что советовать, если это дет садик какой то)
Выводить тебя на эмоции собрался мальчик, и ждет в момент разблокировки от тебя каких то действий )) видит не пишешь- снова в чс, посиди подумай мол))

На примете новых ухажеров нет ?
С этим все понятно, и обидно, что так не ценят нас вовремя …

Гость
#655

Не получилось сразу ответить (по работе в Командировку отправляли)
Ты права, пытается задеть меня всячески. Ладно, я бы сама написывала ему.Вообще его не трогаю, я за 4 месяца нашей с ним ссоры, ни разу не дала о себе знать.Спустя время, он обьявляется, и начинает, как в детском садике.
Зайдет,на страницу, глянет и в блок
И так по кругу, вытащил , глянул на страницу, и снова в Блок.
Детский сад короче....

Гость
#656
Автор

А что советовать, если это дет садик какой то)
Выводить тебя на эмоции собрался мальчик, и ждет в момент разблокировки от тебя каких то действий )) видит не пишешь- снова в чс, посиди подумай мол))

На примете новых ухажеров нет ?
С этим все понятно, и обидно, что так не ценят нас вовремя …

У тебя, у самой как дела? Характер перестал показывать?
Твой, по- свински себя не ведет
Мой как поросенок, мужику 35 годиков, а ума. На душе такое спокойствие стало, никто нервы не делает, не выпендривается

Автор
#657
Гость

У тебя, у самой как дела? Характер перестал показывать?
Твой, по- свински себя не ведет
Мой как поросенок, мужику 35 годиков, а ума. На душе такое спокойствие стало, никто нервы не делает, не выпендривается

Да у меня все хорошо, с моим не ссоримся пока, тьфу тьфу тьфу , нет пока никаких обидок, ревности, и прочего.
Я прилетела и сильно заболела, камень в почке от куда ни возьмись нарисовался, боли были дикие, скорая кажд ночь у меня была, врач дал еще 2-3 недели контроля, должен сам выйти, он маленький, сидит во мне и сидит🙄 если нет , то операция- в виде дробления ждет.
мой конечно поддерживал по тлф как мог, от него мало че зависит, понятное дело, мы далеко, но благодарна и этому!

Завтра веду своего лабрадора песеля в салон красоты, записала на экспресс линьку и стрижку маленько😂 так что занимаюсь жизнью, как она есть: дом, работа, здоровье))
В надежде, все остальное приложится 🤪🙏🏻

Гость
#658
Автор

Да у меня все хорошо, с моим не ссоримся пока, тьфу тьфу тьфу , нет пока никаких обидок, ревности, и прочего.
Я прилетела и сильно заболела, камень в почке от куда ни возьмись нарисовался, боли были дикие, скорая кажд ночь у меня была, врач дал еще 2-3 недели контроля, должен сам выйти, он маленький, сидит во мне и сидит🙄 если нет , то операция- в виде дробления ждет.
мой конечно поддерживал по тлф как мог, от него мало че зависит, понятное дело, мы далеко, но благодарна и этому!

Завтра веду своего лабрадора песеля в салон красоты, записала на экспресс линьку и стрижку маленько😂 так что занимаюсь жизнью, как она есть: дом, работа, здоровье))
В надежде, все остальное приложится 🤪🙏🏻

Привет , в Командировке была, не получилось ответить сразу.
Сочувствую, камень в почке, серьезно
Перетерпеть бы скорей боли эти((
Правильно песику, тоже красивым нужно быть😁👍Красавчик)))
У меня приятного мало
Короче по ходу с моим скорпионом все конец отношений((
Короче 4 мес не общались после ссоры
(Рассказывала) , ,буквально недавно он обьявился.
Как обьявился, если можно так сказать суть, в том периодически наблюдает, на страницу заходит, полюбуется и в чс кидает, 4 месяца не обьявлялся, мне полегчало в какой- то мере))
Сейчас в очередной раз, я вся на иголках.
На диалог не идет, в чс держит, при Этом частенько на страницу заходит, всячески напоминает о себе....

Гость
#659
Автор

Да у меня все хорошо, с моим не ссоримся пока, тьфу тьфу тьфу , нет пока никаких обидок, ревности, и прочего.
Я прилетела и сильно заболела, камень в почке от куда ни возьмись нарисовался, боли были дикие, скорая кажд ночь у меня была, врач дал еще 2-3 недели контроля, должен сам выйти, он маленький, сидит во мне и сидит🙄 если нет , то операция- в виде дробления ждет.
мой конечно поддерживал по тлф как мог, от него мало че зависит, понятное дело, мы далеко, но благодарна и этому!

Завтра веду своего лабрадора песеля в салон красоты, записала на экспресс линьку и стрижку маленько😂 так что занимаюсь жизнью, как она есть: дом, работа, здоровье))
В надежде, все остальное приложится 🤪🙏🏻

Девчули, дайте совет, как быть...
Вся извелась, места ненахожу
Пыталась и спокойно поговорить, и прикричать слегка, он упертый....
С другой стороны , если я ненужна ему, зачем напоминать о себе периодически...
Уже незнаю как быть, что делать, извелась вся

автор
#660
Гость

Девчули, дайте совет, как быть...
Вся извелась, места ненахожу
Пыталась и спокойно поговорить, и прикричать слегка, он упертый....
С другой стороны , если я ненужна ему, зачем напоминать о себе периодически...
Уже незнаю как быть, что делать, извелась вся

Девчонки , как дела ? Какие новости? Как ваши скорпионы ?)) куда то все пропали )) возвращайтесь)) буду рада поболтать тут 😊😊

Гость
#661
автор

Девчонки , как дела ? Какие новости? Как ваши скорпионы ?)) куда то все пропали )) возвращайтесь)) буду рада поболтать тут 😊😊

Привет))) Незнаю, как у Девчонок))
У нас очередная войнушка))😂😂
В кратце помирились, все хорошо было, переписывались, он писал
Договорились встретиться, увиделись
Ничего хорошего, в очередной раз поругались, он скотинка спал с кем-то
Закончилась видать наша любовь
Я психанула и заблочила, он в отает тоже самое в чс закинул
Итог: не общаемся, в чс друг у друга

Гость
#662
автор

Девчонки , как дела ? Какие новости? Как ваши скорпионы ?)) куда то все пропали )) возвращайтесь)) буду рада поболтать тут 😊😊

Недавно момент был
Я зарегистрировалась на СЗ, пообщаться
Он спалил что я на СЗ
И резко пропал, ни слуху , ни духу😂
У Вас как дела? Тишь да гладь?
Характер не показывает

Гость
#663

Девочки, привет) давно меня тут не было)
Как у вас дела с вашими мучителями?

У меня с женатиком все тоже самое) общаемся пару недель - месяц, потом сремся, игнор на пару месяцев и он опять пишет что-то на отвлеченные темы)
Забавно, что он иногда зовет увидеться, а потом сливается в последний момент под предлогом «занят, много работы, я с женой, не получается»
Общение дружеское, держим дистанцию)
А тут, за последнюю неделю, 3 раза назначали встречу и он 3 раза не смог 😂
Причем он был по работе на проекте рядом с моим домом, куда пригласил меня с собой, потом написал, что его жена и ребенок едут с ним и не получится)
В день проекта я написала мол «мб хоть выйдешь, поздороваешься»
На что он написал «нет, у нас запара по работе» 😂😂😂😂
Те он год меня избегает, но при этом объявляется постоянно и искренне верит в дружбу)
Ржу, потому что если бы считал меня другом - проблемы увидеться со мной и оправданий «я тут с женой» наверное не было бы)
Я написала «извини, мы дружить не сможем»
Он ответил «я тебя понимаю»

😂😂😂😂
Решила и с дружбой завязать, а то слишком много е**ли мозга)
Вот он удивится, когда я не поздравлю его с др (у него 7 ноября), он то наверное думает, что проблемы нет и можно будет опять мне написать) но в этот раз, с моей стороны, будет тотальный игнор)

Саша, а тебе совет - найди в себе поставить точку
Скорпионы не продают на 2/3/4 месяца, когда у них нет запасных вариантов, это 100%
Обычно если они любят - так на долго не пропадают

Гость
#664

А еще, девочки, фан фэкт, он пытается сделать из жены меня) заставил ее перекраситмя в русый (хотя она брюнетка), купил ей такие же сережки как у меня, одежду и тд
Я в начале думала, что это совпадение и мне кажется, но этих «совпадений» стало слишком много 😂
Еще, у моего мужа мерседес, а у него лексус, который он обожал и мечтал о нем и угадайте что? Он решил купить мерседес))
Так же, я выложила фото мужа в сторис, у него короткие усы) и угадайте что - он заговорил о том, что хочет отрастить усы 😂😂😂😂😂😂😂😂
Что в голове у мужика - вообще не понятно)))

Гость
#665

А, и вообще то, что меня убило - я год назад на его др дарила ему подарок и открытку на заказ)
Пару месяцев назад он присылает мне видео, в котором в багажнике, в тайном отсеке лежит та самая открытка) те он хранит ее почти год, но при этом делает вид, что мы друзья, избегает меня и держит на дистанции 🤯😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: